|
ATLANTIS
|
|
| Nitro | Дата: Среда, 29.07.2009, 02:51 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| Пока еще не)
Rock it's life! Devil was an angel too...
|
|
| |
| Kazard | Дата: Среда, 29.07.2009, 02:53 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| Дак чего седим ....:) го туда!
Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU Legion Rulez
|
|
| |
| Nitro | Дата: Среда, 29.07.2009, 02:58 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| Kazard я там отписалса токашо в разделе флуд
Rock it's life! Devil was an angel too...
|
|
| |
| Kazard | Дата: Среда, 29.07.2009, 03:21 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| ага)
Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU Legion Rulez
|
|
| |
| Solikss | Дата: Среда, 29.07.2009, 03:24 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| Я ващето За любого алика буду сам на 10-х нападать а за Димаста настакаюсь и Орги снесу ) Димаст мой кет в игре
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
|
|
| |
| Kazard | Дата: Среда, 29.07.2009, 03:40 | Сообщение # 26 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| Solikss, это ты чтоли Xyupizda? xDD
Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU Legion Rulez
|
|
| |
| Solikss | Дата: Среда, 29.07.2009, 04:05 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| Quote (Kazard) Kazard Дата: Среда, Сегодня, 03:40 | Сообщение # 26 [Kazard] Лейтенант [Ранг 3] Группа: Пользователи Сообщений: 65 Репутация: 188 ± Замечания: 20% Статус: Online Solikss, это ты чтоли Xyupizda? smile xDD Да Дарагой я Х----а просто матом нельзя ! Добавлено (29.07.2009, 04:04) --------------------------------------------- И пускай кто из Аликов ЛОУ левелов каторый просил помощи от меня в личку шото плохое скажет в маю сторону ! БаблО не вапрос с квестом не вапрос так шо по думай прежде чем на меня срать Ё! Добавлено (29.07.2009, 04:05) --------------------------------------------- я Хажу в Инсты на два окна танком и хилом или ДПС беру с Игры всё шо можно по максимуму !
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
|
|
| |
| Nitro | Дата: Среда, 29.07.2009, 04:21 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| Ой как молодец, еще бы поадекватнее был)
Rock it's life! Devil was an angel too...
|
|
| |
| Solikss | Дата: Среда, 29.07.2009, 04:24 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| Nitro Я на Шаме токо ганю на всех да а на других персах веду себя намана
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
|
|
| |
| Nitro | Дата: Среда, 29.07.2009, 04:33 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| Quote (Nitro) я Хажу в Инсты на два окна танком и хилом или ДПС беру с Игры всё шо можно по максимуму ! Я хорошо помню как ты в 2 окна орду матом покрывал  Добавлено (29.07.2009, 04:33) --------------------------------------------- Solikss, ну а ваще если димаста знаеш то напиши ему, да и гуря тя знает вроде...если ты норм то возьмут. Я то ниче не решаю тут 
Rock it's life! Devil was an angel too...
|
|
| |
| Kazard | Дата: Среда, 29.07.2009, 05:12 | Сообщение # 31 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| Solikss, У нас значит не одекват :).... будем знать.. а тебе сколь лет? Добавлено (29.07.2009, 05:12) --------------------------------------------- Solikss, кстати тебе суда http://wow-atlantis.3dn.ru
Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU Legion Rulez
|
|
| |
| Solikss | Дата: Среда, 29.07.2009, 07:38 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| Kazard МНЕ 27 - лет Добавлено (29.07.2009, 05:19) --------------------------------------------- я состаю в 4-х гильдиях на легионе ! Добавлено (29.07.2009, 07:38) --------------------------------------------- у меня лагает токо после 3-х Окон на максималке а в 3 окна я хажу в инты иногда на боссов иногда )
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
|
|
| |
| Pashjke | Дата: Среда, 29.07.2009, 13:14 | Сообщение # 33 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| дааа помню, как с мерлином мы ее собирали)) кстать, он еще играет?)
Сообщение отредактировал Pashjke - Среда, 29.07.2009, 13:18 |
|
| |
| Kazard | Дата: Среда, 29.07.2009, 18:06 | Сообщение # 34 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| он больше не играет
Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU Legion Rulez
|
|
| |
| Kpacomka | Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:28 | Сообщение # 35 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
| Solikss, просто стебается, как может (это моё мнение). Мы с ним пару раз в Зулдраке лёцали. Я бы взяла. Если тебя устроит, что в ГИчате у нас мат офф. По крайней мере, я очень стараюсь бороться с редкими случаями. А по ацкой веселости Х*п* просто умничка 
Вся жизнь женщины - сплошная причуда (с)С.Шнур
|
|
| |
| SolidRock | Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:31 | Сообщение # 36 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| да мат офф ваше ))) если хочеш ругайся делай как ) спрашивай кому в пм можно поругаться)
Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU Мы прибыли из Legiona
|
|
| |
| Dimast | Дата: Четверг, 30.07.2009, 21:08 | Сообщение # 37 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
| Мля винда полетела, сижу с телефона) вов не патчица)инет сцука не тянет и обрывается, эльфийка прист еще обиделась.Короче жизнь веселая штука:)
Dimast пристик Latar варчик Prelestnay рогулька Pinkirton паладин4ек Attache друль Dimylka хант (в бане сцук)
|
|
| |
|
| Kazard | Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:08 | Сообщение # 39 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| целый список)))))))))))))))
Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU Legion Rulez
|
|
| |
| SolidRock | Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:09 | Сообщение # 40 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| да у меня провайдер полетел уже починили ))) на коп словил вирусняк какой то жестокий винда полетела))) вов патчица а серв лежит)) ладно есть время уйти в запой))
Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU Мы прибыли из Legiona
|
|
| |