Воскресенье, 28.06.2026, 07:53 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
ATLANTIS
NitroДата: Среда, 29.07.2009, 02:51 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 627
Offline
Пока еще не)


Rock it's life!
Devil was an angel too...
KazardДата: Среда, 29.07.2009, 02:53 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 204
Offline
Дак чего седим ....:) го туда! biggrin

Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU
Legion Rulez
NitroДата: Среда, 29.07.2009, 02:58 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 627
Offline
Kazard я там отписалса токашо в разделе флуд biggrin


Rock it's life!
Devil was an angel too...
KazardДата: Среда, 29.07.2009, 03:21 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 204
Offline
ага) biggrin

Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU
Legion Rulez
SolikssДата: Среда, 29.07.2009, 03:24 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
Я ващето За любого алика буду сам на 10-х нападать а за Димаста настакаюсь и Орги снесу )

Димаст мой кет в игре


Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
KazardДата: Среда, 29.07.2009, 03:40 | Сообщение # 26
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 204
Offline
Solikss, это ты чтоли Xyupizda? smile xDD

Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU
Legion Rulez
SolikssДата: Среда, 29.07.2009, 04:05 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
Quote (Kazard)
Kazard Дата: Среда, Сегодня, 03:40 | Сообщение # 26
[Kazard]
Лейтенант
[Ранг 3]
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 188 ±
Замечания: 20%
Статус: Online
Solikss, это ты чтоли Xyupizda? smile xDD

Да Дарагой я Х----а просто матом нельзя !

Добавлено (29.07.2009, 04:04)
---------------------------------------------
И пускай кто из Аликов ЛОУ левелов каторый просил помощи от меня в личку шото плохое скажет в маю сторону ! БаблО не вапрос с квестом не вапрос так шо по думай прежде чем на меня срать Ё!

Добавлено (29.07.2009, 04:05)
---------------------------------------------
я Хажу в Инсты на два окна танком и хилом или ДПС беру с Игры всё шо можно по максимуму !


Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
NitroДата: Среда, 29.07.2009, 04:21 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 627
Offline
Ой как молодец, еще бы поадекватнее был)


Rock it's life!
Devil was an angel too...
SolikssДата: Среда, 29.07.2009, 04:24 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
Nitro Я на Шаме токо ганю на всех да а на других персах веду себя намана

Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
NitroДата: Среда, 29.07.2009, 04:33 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 627
Offline
Quote (Nitro)
я Хажу в Инсты на два окна танком и хилом или ДПС беру с Игры всё шо можно по максимуму !

Я хорошо помню как ты в 2 окна орду матом покрывал biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.07.2009, 04:33)
---------------------------------------------
Solikss, ну а ваще если димаста знаеш то напиши ему, да и гуря тя знает вроде...если ты норм то возьмут. Я то ниче не решаю тут happy



Rock it's life!
Devil was an angel too...
KazardДата: Среда, 29.07.2009, 05:12 | Сообщение # 31
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 204
Offline
Solikss, У нас значит не одекват :).... будем знать.. а тебе сколь лет?

Добавлено (29.07.2009, 05:12)
---------------------------------------------
Solikss, кстати тебе суда http://wow-atlantis.3dn.ru


Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU
Legion Rulez
SolikssДата: Среда, 29.07.2009, 07:38 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
Kazard МНЕ 27 - лет

Добавлено (29.07.2009, 05:19)
---------------------------------------------
я состаю в 4-х гильдиях на легионе !

Добавлено (29.07.2009, 07:38)
---------------------------------------------
у меня лагает токо после 3-х Окон на максималке а в 3 окна я хажу в инты иногда на боссов иногда )


Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
PashjkeДата: Среда, 29.07.2009, 13:14 | Сообщение # 33
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
дааа помню, как с мерлином мы ее собирали))
кстать, он еще играет?)


Сообщение отредактировал Pashjke - Среда, 29.07.2009, 13:18
KazardДата: Среда, 29.07.2009, 18:06 | Сообщение # 34
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 204
Offline
он больше не играет

Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU
Legion Rulez
KpacomkaДата: Четверг, 30.07.2009, 10:28 | Сообщение # 35
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 314
Offline
Solikss, просто стебается, как может (это моё мнение). Мы с ним пару раз в Зулдраке лёцали. biggrin
Я бы взяла. Если тебя устроит, что в ГИчате у нас мат офф. По крайней мере, я очень стараюсь бороться с редкими случаями.

А по ацкой веселости Х*п* просто умничка smile



Вся жизнь женщины - сплошная причуда (с)С.Шнур
SolidRockДата: Четверг, 30.07.2009, 10:31 | Сообщение # 36
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 58
Offline
да мат офф ваше ))) если хочеш ругайся делай как ) спрашивай кому в пм можно поругаться)

Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU
Мы прибыли из Legiona
DimastДата: Четверг, 30.07.2009, 21:08 | Сообщение # 37
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 203
Offline
Мля винда полетела, сижу с телефона) вов не патчица)инет сцука не тянет и обрывается, эльфийка прист еще обиделась.Короче жизнь веселая штука:)


Dimast пристик
Latar варчик
Prelestnay рогулька
Pinkirton паладин4ек
Attache друль
Dimylka хант (в бане сцук)
NitroДата: Четверг, 30.07.2009, 21:48 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 627
Offline
Оо да у тебя полный набор biggrin biggrin от патчей толку нету, все равно серв лежит happy


Rock it's life!
Devil was an angel too...
KazardДата: Четверг, 30.07.2009, 23:08 | Сообщение # 39
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 204
Offline
целый список)))))))))))))))

Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU
Legion Rulez
SolidRockДата: Пятница, 31.07.2009, 10:09 | Сообщение # 40
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 58
Offline
да у меня провайдер полетел уже починили ))) на коп словил вирусняк какой то жестокий винда полетела))) вов патчица а серв лежит)) ладно есть время уйти в запой))

Хочеш вступить в гильдию? Тогда тебе суда --->WOW-ATLANTIS.3dn.RU
Мы прибыли из Legiona
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: