|
Помогите с дест кнайтом
|
|
| Dronynkko | Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:42 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 485
| я знаю что блуд мне блад привычней
|
|
| |
| S_K_Y | Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:55 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| аффтар англ язык учи Blood читается блад а не блуд
|
|
| |
| Dronynkko | Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:59 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 485
| Quote (S_K_Y) аффтар англ язык учи Blood читается блад а не блуд Какая разница
|
|
| |
| Knopa | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:13 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 57
| Quote (Dronynkko) Какая разница во во я думаю кто как хочет это слово произносить тот так и будет, если человек так привык, зачем идти против его воли?
|
|
| |
| EgoWar | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:27 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 150
| Quote (Knopa) во во я думаю кто как хочет это слово произносить тот так и будет, если человек так привык, зачем идти против его воли? чувак с окна 20-этажного дома захочет спрыгнуть...не пытайтесь его остановить, зачем идти против его воли?
Realm -> WoWlegion(Blizzlike)
|
|
| |
| Gupi | Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:22 | Сообщение # 26 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 96
| Quote (EgoWar) чувак с окна 20-этажного дома захочет спрыгнуть...не пытайтесь его остановить, зачем идти против его воли это причем тут это?
тут вам не здесь Ничто так не помогает избегать неприятностей по любому поводу, как вовремя заданный вопрос "А нахуя, собственно?"
|
|
| |
| Starving | Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:48 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| а вроде про ДК начинали )))
ГИ Cult of the Evil - ГМ Staarving - Легион - Рад новым игрокам.
Сообщение отредактировал Starving - Вторник, 19.01.2010, 21:49 |
|
| |
| Rebelking | Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:29 | Сообщение # 28 |
|
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
| Ну у меня ДК дд-танк вкачанный в кровь. Обычно в ледяной ауре 30к хп(без сокетов и энчантов) и 3800АП(ну если считать постоянные переодик-баффы, то АП около 6к), брони 26к.
|
|
| |
| Starving | Дата: Пятница, 19.02.2010, 08:23 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| Quote (Rebelking) Ну у меня ДК дд-танк вкачанный в кровь. Обычно в ледяной ауре 30к хп(без сокетов и энчантов) и 3800АП(ну если считать постоянные переодик-баффы, то АП около 6к), брони 26к. Чет АП маловато у тя !!! у моего 5125 под бафами дао 12+ к ))
ГИ Cult of the Evil - ГМ Staarving - Легион - Рад новым игрокам.
|
|
| |
| orezZz | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:46 | Сообщение # 30 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| Ты еше шит обучи и супер будет
|
|
| |
| underyork | Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:09 | Сообщение # 31 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
| orezZz, иди отсюда флудак блин
ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
|
|
| |
| Inkvizitior) | Дата: Пятница, 12.03.2010, 07:51 | Сообщение # 32 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| Мясо ваши блад дк(это дд для пве норм)....анхоли с петом руллит ! 27/0/44 + глифы на пета, рун тап, и удар чумы И руна оплавленнй ледник
WoWlegion Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80 Dramanjke [Unded] (Warrior) 80 Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
Сообщение отредактировал Inkvizitior) - Пятница, 12.03.2010, 07:52 |
|
| |
| OleniPy | Дата: Пятница, 02.04.2010, 04:38 | Сообщение # 33 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| Fuck it, frost 4ever! pvP and PvE B-)
|
|
| |
| Starving | Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:37 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| Quote (orezZz) Ты еше шит обучи и супер будет под щитм 40к + брони
ГИ Cult of the Evil - ГМ Staarving - Легион - Рад новым игрокам.
|
|
| |