Пятница, 26.06.2026, 21:14 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Помогите с дест кнайтом
DronynkkoДата: Четверг, 23.07.2009, 13:42 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 498
Offline
я знаю что блуд мне блад привычней

S_K_YДата: Четверг, 23.07.2009, 13:55 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 43
Offline
аффтар англ язык учи Blood читается блад а не блуд

DronynkkoДата: Четверг, 23.07.2009, 13:59 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 498
Offline
Quote (S_K_Y)
аффтар англ язык учи Blood читается блад а не блуд

Какая разница


KnopaДата: Четверг, 23.07.2009, 14:13 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 107
Offline
Quote (Dronynkko)
Какая разница

во во cool я думаю кто как хочет это слово произносить тот так и будет, если человек так привык, зачем идти против его воли? cool


EgoWarДата: Четверг, 23.07.2009, 15:27 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 109
Offline
Quote (Knopa)
во во я думаю кто как хочет это слово произносить тот так и будет, если человек так привык, зачем идти против его воли?

чувак с окна 20-этажного дома захочет спрыгнуть...не пытайтесь его остановить, зачем идти против его воли?


Realm -> WoWlegion(Blizzlike)
GupiДата: Пятница, 24.07.2009, 02:22 | Сообщение # 26
Майор
Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 103
Offline
Quote (EgoWar)
чувак с окна 20-этажного дома захочет спрыгнуть...не пытайтесь его остановить, зачем идти против его воли

это причем тут это?


тут вам не здесь
Ничто так не помогает избегать неприятностей по любому поводу, как
вовремя заданный вопрос "А нахуя, собственно?"
StarvingДата: Вторник, 19.01.2010, 21:48 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 2463
Offline
а вроде про ДК начинали )))

ГИ Cult of the Evil - ГМ Staarving - Легион - Рад новым игрокам.

Сообщение отредактировал Starving - Вторник, 19.01.2010, 21:49
RebelkingДата: Пятница, 19.02.2010, 00:29 | Сообщение # 28
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
Ну у меня ДК дд-танк вкачанный в кровь. Обычно в ледяной ауре 30к хп(без сокетов и энчантов) и 3800АП(ну если считать постоянные переодик-баффы, то АП около 6к), брони 26к.

StarvingДата: Пятница, 19.02.2010, 08:23 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 2463
Offline
Quote (Rebelking)
Ну у меня ДК дд-танк вкачанный в кровь. Обычно в ледяной ауре 30к хп(без сокетов и энчантов) и 3800АП(ну если считать постоянные переодик-баффы, то АП около 6к), брони 26к.

Чет АП маловато у тя !!! у моего 5125 под бафами дао 12+ к ))


ГИ Cult of the Evil - ГМ Staarving - Легион - Рад новым игрокам.

orezZzДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:46 | Сообщение # 30
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -34
Offline
Ты еше шит обучи и супер будет
underyorkДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:09 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
Репутация: 1261
Offline
orezZz, иди отсюда флудак блин

ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
Inkvizitior)Дата: Пятница, 12.03.2010, 07:51 | Сообщение # 32
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
Мясо ваши блад дк(это дд для пве норм)....анхоли с петом руллит ! 27/0/44 + глифы на пета, рун тап, и удар чумы И руна оплавленнй ледник

WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80


Сообщение отредактировал Inkvizitior) - Пятница, 12.03.2010, 07:52
OleniPyДата: Пятница, 02.04.2010, 04:38 | Сообщение # 33
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 49
Offline
Fuck it, frost 4ever! pvP and PvE B-)
StarvingДата: Вторник, 06.04.2010, 09:37 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 2463
Offline
Quote (orezZz)
Ты еше шит обучи и супер будет

под щитм 40к + брони


ГИ Cult of the Evil - ГМ Staarving - Легион - Рад новым игрокам.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: