|
О мой БоБ!!!
|
|
| wehrmacht | Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:48 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 353
| юмор для свиней
|
|
| |
| Akronosee | Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:59 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
| EgoWar, а ты знаеш что такое "Прасак"?
|
|
| |
| gm_PYJliT | Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:20 | Сообщение # 23 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
| ппц смешно по полу катаюсь)))))
|
|
| |
| Leffka | Дата: Пятница, 24.07.2009, 07:28 | Сообщение # 24 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| ппц бла че твориться?? сайту писта писта и серву епт мир рухнул...
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
|
|
| |
| Пянимэн | Дата: Пятница, 24.07.2009, 09:31 | Сообщение # 25 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| КГ/АМ. Один из худших крео на удавкоме.
//Участник wowscape бк ги Death vs Life / ExtreM \m/
|
|
| |
| Алыенубы | Дата: Пятница, 24.07.2009, 09:50 | Сообщение # 26 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 87
| Quote (EgoWar) Итаг: Способ 1. Вы сидите за компом и фтыкаете чувствуете, что каловые массы начинают оказывать давление на сфинктр. В эта время лечше не бежать сламя голову в толчину, а подождать. Идеально, ели вы находитесь дома один, сортир в исправном састаянии и есть теплая вада штобы падмыцца. Итак, как я уже гаварил, в сартир сразу бежать не нада, терпите, и сжымайте булки таким образам, чтобы давление между ними было не менее 0,5 атмосфер. Большее давление тоже не годиться, могут треснуть глаза. Саздаф правильное давление, берите сигаретку и закуривайте. Можна в эта время ходить па комнате, не сгибая кален. Если вы все сделали правильна, то вскоре обе булки должны вспатеть. Вот как раз в этат мамент нада идти ф толчину. Булки на подочечник кладите по очереди: сначала левую булку, а затем, растягивая шоколадную дырку, фтарую булку. Эта сделайте для таго, штобы при выхаде, гавно сахраняло круглаю форму, а не было сплюснутым пад действием давления булок с двух старон. Этот способ облегчает очищение жопяной валасни от Тантриков. (куски говна, прилипшые на жопяной валасне). После того как вы отбросили шлак и убидились в этам, идите в ванную(не надевая трусоф) и пад мощным напорам вады, смойте остатки испражнений. Наденьте трусы, но сразу не садитесь, прелягте на кравать, жопай кверху. Этим самым вы успакоите кожу сраки и дадите ей васстанавицца. Я пошол срать)) Добавлено (24.07.2009, 09:50) ---------------------------------------------
Quote (SpopA) понел что тема говно и нестал читать тема не гавно на про гавно
|
|
| |
| Frostinka | Дата: Пятница, 24.07.2009, 10:08 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| АХахахахаххахахахахахахаххаахаха )))))))))))))) ОТЖЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁГГГггггг))) Мне аж посрать захотелось)))))))))))
Frostinka (Gnome Mage 80) Anastezia (Draenei Priest 70+) Apocaliptic(Night Elf Warrior 70+) Ankhsunamoon(Human Warlock 80) Uucycc(Draenei Paladin 70 BANNED) Гильдия "The Prestige" (WowLegion)= <ГМ>
|
|
| |
| tubez | Дата: Пятница, 24.07.2009, 10:59 | Сообщение # 28 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Какая то говнистая тема я бы сказал
Кbps - мой пристик... Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал. (Коко Шанель)
|
|
| |
| Papyac | Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:20 | Сообщение # 29 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
| АХХААа мне аж самому срать захотелось)
|
|
| |
| Arredan | Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:43 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Мегавысер пра гавно, тема - ВГ(веселое гавно)
Армори моего мага!
|
|
| |
| Omen | Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:49 | Сообщение # 31 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
|
|
|
| |
| Yirk | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 08:30 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Прикол тема лови+)
|
|
| |
| Jaiceslav | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:02 | Сообщение # 33 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 93
| ахахах 2 Способ просто ппц))
Jaiceslav-Druid 80 (WowCrack) Haribator-DK 80 (WowCrack) Esgarot-War 80 (WowCrack) Shushluck-Shaman 80 (WowCrack)
|
|
| |
| StormPro | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:10 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| юмор неудачников
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
|