Вторник, 23.06.2026, 05:51 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
О мой БоБ!!!
wehrmachtДата: Четверг, 23.07.2009, 22:48 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 115
Offline
юмор для свиней
AkronoseeДата: Четверг, 23.07.2009, 22:59 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
EgoWar, а ты знаеш что такое "Прасак"? happy

gm_PYJliTДата: Четверг, 23.07.2009, 23:20 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 77
Offline
ппц смешно по полу катаюсь)))))
LeffkaДата: Пятница, 24.07.2009, 07:28 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
ппц бла че твориться?? сайту писта писта и серву епт мир рухнул...



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
ПянимэнДата: Пятница, 24.07.2009, 09:31 | Сообщение # 25
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 94
Offline
КГ/АМ. Один из худших крео на удавкоме.


//Участник wowscape бк ги Death vs Life / ExtreM \m/

АлыенубыДата: Пятница, 24.07.2009, 09:50 | Сообщение # 26
Майор
Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 135
Offline
Quote (EgoWar)
Итаг: Способ 1. Вы сидите за компом и фтыкаете чувствуете, что каловые массы начинают оказывать давление на сфинктр. В эта время лечше не бежать сламя голову в толчину, а подождать. Идеально, ели вы находитесь дома один, сортир в исправном састаянии и есть теплая вада штобы падмыцца. Итак, как я уже гаварил, в сартир сразу бежать не нада, терпите, и сжымайте булки таким образам, чтобы давление между ними было не менее 0,5 атмосфер. Большее давление тоже не годиться, могут треснуть глаза. Саздаф правильное давление, берите сигаретку и закуривайте. Можна в эта время ходить па комнате, не сгибая кален. Если вы все сделали правильна, то вскоре обе булки должны вспатеть. Вот как раз в этат мамент нада идти ф толчину. Булки на подочечник кладите по очереди: сначала левую булку, а затем, растягивая шоколадную дырку, фтарую булку. Эта сделайте для таго, штобы при выхаде, гавно сахраняло круглаю форму, а не было сплюснутым пад действием давления булок с двух старон. Этот способ облегчает очищение жопяной валасни от Тантриков. (куски говна, прилипшые на жопяной валасне). После того как вы отбросили шлак и убидились в этам, идите в ванную(не надевая трусоф) и пад мощным напорам вады, смойте остатки испражнений. Наденьте трусы, но сразу не садитесь, прелягте на кравать, жопай кверху. Этим самым вы успакоите кожу сраки и дадите ей васстанавицца.

Я пошол срать))

Добавлено (24.07.2009, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (SpopA)
понел что тема говно и нестал читать

тема не гавно на про гавно



FrostinkaДата: Пятница, 24.07.2009, 10:08 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 37
Offline
АХахахахаххахахахахахахаххаахаха )))))))))))))) ОТЖЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁГГГггггг)))
Мне аж посрать захотелось)))))))))))


Frostinka (Gnome Mage 80)
Anastezia (Draenei Priest 70+)
Apocaliptic(Night Elf Warrior 70+)
Ankhsunamoon(Human Warlock 80)
Uucycc(Draenei Paladin 70 BANNED)

Гильдия "The Prestige" (WowLegion)= <ГМ>

tubezДата: Пятница, 24.07.2009, 10:59 | Сообщение # 28
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 224
Offline
Какая то говнистая тема я бы сказал biggrin biggrin biggrin

Кbps - мой пристик...

Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал.
(Коко Шанель)

PapyacДата: Пятница, 24.07.2009, 11:20 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 23
Offline
АХХААа мне аж самому срать захотелось)
ArredanДата: Пятница, 24.07.2009, 11:43 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Мегавысер пра гавно, тема - ВГ(веселое гавно) biggrin

Армори моего мага!
OmenДата: Пятница, 24.07.2009, 11:49 | Сообщение # 31
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 14
Offline
biggrin biggrin
YirkДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:30 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Прикол тема лови+)

JaiceslavДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:02 | Сообщение # 33
Майор
Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 64
Offline
ахахах 2 Способ просто ппц))

Jaiceslav-Druid 80 (WowCrack)
Haribator-DK 80 (WowCrack)
Esgarot-War 80 (WowCrack)
Shushluck-Shaman 80 (WowCrack)
StormProДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:10 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
юмор неудачников

山岡 晃/Akira Yamaoka
ErbolДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:38 | Сообщение # 35
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 62
Offline
хахахаха ЛОЛ!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.07.2009, 09:38)
---------------------------------------------
ржунимагуууууууууууууу biggrin biggrin biggrin



Легион
Erbol- Warrior
Hunterkz- Hunter
Gunjaroga- Roque
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: