|
<Invaders Must Die>
|
|
| Akronosee | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 14:34 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
| я вчера зашол, успел в Накс заглянуть
|
|
| |
| Lovyshka | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 14:35 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-полковник
Заблокированные
Сообщений: 1071
| Quote (Akronosee) Накс заглянуть в рейде или рогой в сундучки?
|
|
| |
| Nightron | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:19 | Сообщение # 23 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Quote (IiISteelRoseIiI) 1 вопрос: ктонить за неделю етих г........ лагов хоть раз зашол??? Я зашол позавчера на 15 минут)))) Там играет 600 челов
|
|
| |
| Bashmachnick | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:01 | Сообщение # 24 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
| Quote (Nightron) Я зашол позавчера на 15 минут)))) Там играет 600 челов и причем одни доноры
|
|
| |
| Nightron | Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:01 | Сообщение # 25 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| А с кого бошка, ноги и плечи т7 падают и где ?
|
|
| |
| Flander | Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:57 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
| мафиямафиямафияюссрюссрюсср)))
баньте,только ч0тко;)
|
|
| |
| Nightron | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:51 | Сообщение # 27 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Quote (Flander) мафиямафиямафияюссрюссрюсср))) Леха не психуй)))
|
|
| |
| Flander | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:54 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
| Nightron извени так получилось)
баньте,только ч0тко;)
|
|
| |
| Nightron | Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:07 | Сообщение # 29 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Flander, да ладно)) с кем не бывает))) у мня такое было когда фан 2 недели офф))))
|
|
| |
| FFFFF | Дата: Суббота, 01.08.2009, 16:17 | Сообщение # 30 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
| 123 Добавлено (01.08.2009, 16:17) --------------------------------------------- Раз уж реалмы офф иногда заходите ко мне в гости на вов меджик)))Хатя я пока не игдаю там - но это на будущее
|
|
| |
| Flander | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:29 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
| чо за вов меджик ешё........
баньте,только ч0тко;)
|
|
| |
| FFFFF | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:51 | Сообщение # 32 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
| Леха ты чо разве никакую инфу не читал?В общем когда ты был в походе марсело ушел со скайпа и создал свой - вов межик и я от туда даже не собираюсь уходить,меня там все устраивает да и там приятно играть,а этот скайп и рядом не стоит да и патч новый ставят,так что вы меня на скайпе не скоро увидите если еще увидите...->те кто меня считает кидалой идите лесом,если вы не можете качатся я не виноват да и на этом гребаном скайпе не собираюсь играть и еще-я играю в первую очередь для себя и про скайп с его минусами с каторыми невозможно поиграть промолчу...
|
|
| |
| dagobert | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:55 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Розкажите преимущества етой ГИ
Волосатые сосиски
|
|
| |
| Nightron | Дата: Вторник, 04.08.2009, 22:58 | Сообщение # 34 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Отзывчевый коллектив, кульная администарция, весь офицерский состав ОЧЕНЬ класно рубает в пвп, гильд-сайт, нормальный онлайн, и причем мы гильдия-легенда Добавлено (04.08.2009, 22:58) --------------------------------------------- Гильдия набирает в свои ряды опытных игроков !! кто хочет вступить мне в личное сообщение свой ник, и я вас приму))
|
|
| |
| Vesenn | Дата: Пятница, 14.08.2009, 06:46 | Сообщение # 35 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 109
| Анька привет -вот зашел на форум- соскучился гы по вам всем =))) как вы тут живете ??????????????!
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Пятница, 14.08.2009, 18:44 | Сообщение # 36 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Сегодня вступил к вам в гильдию.пока все нравится. люди действительно отзывчивые. надеюсь ,что задержусь надолго.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Nightron | Дата: Пятница, 14.08.2009, 20:57 | Сообщение # 37 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Quote (killdabestia) Сегодня вступил к вам в гильдию.пока все нравится. люди действительно отзывчивые. надеюсь ,что задержусь надолго. killdabestia, всегда рады)))) оставайся)))
|
|
| |
| миномет | Дата: Суббота, 15.08.2009, 14:14 | Сообщение # 38 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| моему присту она тоже понравилась!=)
|
|
| |
| maksis96 | Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:03 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| успехов в ги ...
|
|
| |
| Nightron | Дата: Суббота, 15.08.2009, 18:17 | Сообщение # 40 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| maksis96, спс большое)))))
|
|
| |