Суббота, 27.06.2026, 04:05 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
<Invaders Must Die>
AkronoseeДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:34 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
я вчера зашол, успел в Накс заглянуть happy

LovyshkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:35 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Заблокированные
Сообщений: 1071
Репутация: 516
Offline
Quote (Akronosee)
Накс заглянуть

в рейде или рогой в сундучки? happy
NightronДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:19 | Сообщение # 23
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (IiISteelRoseIiI)
1 вопрос: ктонить за неделю етих г........ лагов хоть раз зашол???

Я зашол позавчера на 15 минут)))) Там играет 600 челов


BashmachnickДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:01 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
Quote (Nightron)
Я зашол позавчера на 15 минут)))) Там играет 600 челов

и причем одни доноры


NightronДата: Вторник, 28.07.2009, 19:01 | Сообщение # 25
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
А с кого бошка, ноги и плечи т7 падают и где ?

FlanderДата: Четверг, 30.07.2009, 13:57 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 272
Offline
мафиямафиямафияюссрюссрюсср)))

баньте,только ч0тко;)
NightronДата: Пятница, 31.07.2009, 16:51 | Сообщение # 27
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (Flander)
мафиямафиямафияюссрюссрюсср)))

Леха не психуй)))


FlanderДата: Пятница, 31.07.2009, 16:54 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 272
Offline
Nightron biggrin извени так получилось)

баньте,только ч0тко;)
NightronДата: Пятница, 31.07.2009, 17:07 | Сообщение # 29
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Flander, да ладно)) с кем не бывает))) у мня такое было когда фан 2 недели офф))))

FFFFFДата: Суббота, 01.08.2009, 16:17 | Сообщение # 30
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 113
Offline
123

Добавлено (01.08.2009, 16:17)
---------------------------------------------
Раз уж реалмы офф иногда заходите ко мне в гости на вов меджик)))Хатя я пока не игдаю там - но это на будущее

FlanderДата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:29 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 272
Offline
чо за вов меджик ешё........

баньте,только ч0тко;)
FFFFFДата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:51 | Сообщение # 32
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 113
Offline
Леха ты чо разве никакую инфу не читал?В общем когда ты был в походе марсело ушел со скайпа и создал свой - вов межик и я от туда даже не собираюсь уходить,меня там все устраивает да и там приятно играть,а этот скайп и рядом не стоит да и патч новый ставят,так что вы меня на скайпе не скоро увидите если еще увидите...->те кто меня считает кидалой идите лесом,если вы не можете качатся я не виноват да и на этом гребаном скайпе не собираюсь играть и еще-я играю в первую очередь для себя и про скайп с его минусами с каторыми невозможно поиграть промолчу...
dagobertДата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:55 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Розкажите преимущества етой ГИ


Волосатые сосиски
NightronДата: Вторник, 04.08.2009, 22:58 | Сообщение # 34
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Отзывчевый коллектив, кульная администарция, весь офицерский состав ОЧЕНЬ класно рубает в пвп, гильд-сайт, нормальный онлайн, и причем мы гильдия-легенда

Добавлено (04.08.2009, 22:58)
---------------------------------------------
Гильдия набирает в свои ряды опытных игроков !! кто хочет вступить мне в личное сообщение свой ник, и я вас приму))


VesennДата: Пятница, 14.08.2009, 06:46 | Сообщение # 35
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 63
Offline
Анька привет -вот зашел на форум- соскучился гы по вам всем =))) как вы тут живете ??????????????!
killdabestiaДата: Пятница, 14.08.2009, 18:44 | Сообщение # 36
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Сегодня вступил к вам в гильдию.пока все нравится. люди действительно отзывчивые. надеюсь ,что задержусь надолго. cool

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
NightronДата: Пятница, 14.08.2009, 20:57 | Сообщение # 37
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (killdabestia)
Сегодня вступил к вам в гильдию.пока все нравится. люди действительно отзывчивые. надеюсь ,что задержусь надолго.

killdabestia, всегда рады)))) оставайся)))


минометДата: Суббота, 15.08.2009, 14:14 | Сообщение # 38
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
моему присту она тоже понравилась!=)
maksis96Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:03 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
успехов в ги ... happy
NightronДата: Суббота, 15.08.2009, 18:17 | Сообщение # 40
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
maksis96, спс большое)))))

Поиск: