|
-=Doomsday Riders=- WoWLegion
|
|
| BaLaLaY | Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:36 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| (((( патч тока на 63% скачан... ты гамаешь ужо???
Balalaykoff ( Ночной эльф - Рога 80 лвл) Kipytok (Человек - Прист 24 лвл)
|
|
| |
| T_o_R | Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:04 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| Да скачал патч.... ток щас гамать там незя. лаги ппц. жду пока персам шмот верну и лвл
Biopalladin (Хуман Холи-Пал 80лвл) Biopaladinn (Дреней Ретро-Пал 80лвл) Tilipusik (Гнум Фури-Вар 70+лвл) Dartweyder (Дреней Дисц-Прист 70+лвл) Razzorik (Дреней Елем-Шам 70+лвл)
|
|
| |
| Шал | Дата: Понедельник, 31.08.2009, 01:35 | Сообщение # 23 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 35
| Сашка! Машка! первые слова которые приходят на ум при виде лейбла гильдии над чьим-нибудь чаром. Какое-то время я думал, что вы помешаны на профах и одеваниях, что до бг вам нет дела, но тот бум, который я увидел весной-началом июня 2009, когда вся бг просто была завалена трупами орды и кровавыми отпечатками сапог, которые тянулись за вами... я понял, что у вас достаточно сил. Даже больше чем у других, сил на выживание. С ордой, с чем угодно. Хороший дух происходит от слов, которые я прочёл однажды у вас... эм, на главной. Эта Ги в любое время пребывает в расцвете сил.
Сообщение отредактировал Шал - Понедельник, 31.08.2009, 01:37 |
|
| |
| T_o_R | Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:22 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| Пасиб за хорошие слова! 8)
Biopalladin (Хуман Холи-Пал 80лвл) Biopaladinn (Дреней Ретро-Пал 80лвл) Tilipusik (Гнум Фури-Вар 70+лвл) Dartweyder (Дреней Дисц-Прист 70+лвл) Razzorik (Дреней Елем-Шам 70+лвл)
|
|
| |
| Dardas | Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:29 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
|
ПОСТАВЬ "МинусиГ" 8D
|
|
| |
| Bendiks | Дата: Среда, 28.10.2009, 16:54 | Сообщение # 26 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| привет ги
|
|
| |