Суббота, 27.06.2026, 18:29 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
-=Doomsday Riders=- WoWLegion
BaLaLaYДата: Пятница, 07.08.2009, 21:36 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Offline
(((( патч тока на 63% скачан... ты гамаешь ужо???

Balalaykoff ( Ночной эльф - Рога 80 лвл)
Kipytok (Человек - Прист 24 лвл)
T_o_RДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:04 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 38
Offline
Да скачал патч.... ток щас гамать там незя. лаги ппц. жду пока персам шмот верну и лвл

Biopalladin (Хуман Холи-Пал 80лвл)
Biopaladinn (Дреней Ретро-Пал 80лвл)
Tilipusik (Гнум Фури-Вар 70+лвл)
Dartweyder (Дреней Дисц-Прист 70+лвл)
Razzorik (Дреней Елем-Шам 70+лвл)
ШалДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:35 | Сообщение # 23
Сержант
Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 11
Offline
Сашка! Машка! первые слова которые приходят на ум при виде лейбла гильдии над чьим-нибудь чаром. Какое-то время я думал, что вы помешаны на профах и одеваниях, что до бг вам нет дела, но тот бум, который я увидел весной-началом июня 2009, когда вся бг просто была завалена трупами орды и кровавыми отпечатками сапог, которые тянулись за вами... я понял, что у вас достаточно сил. Даже больше чем у других, сил на выживание. С ордой, с чем угодно. Хороший дух происходит от слов, которые я прочёл однажды у вас... эм, на главной.
Эта Ги в любое время пребывает в расцвете сил.


Сообщение отредактировал Шал - Понедельник, 31.08.2009, 01:37
T_o_RДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:22 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 38
Offline
Пасиб за хорошие слова! 8)

Biopalladin (Хуман Холи-Пал 80лвл)
Biopaladinn (Дреней Ретро-Пал 80лвл)
Tilipusik (Гнум Фури-Вар 70+лвл)
Dartweyder (Дреней Дисц-Прист 70+лвл)
Razzorik (Дреней Елем-Шам 70+лвл)
DardasДата: Четверг, 01.10.2009, 14:29 | Сообщение # 25
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -20
Offline
hello respect

ПОСТАВЬ "МинусиГ" 8D

BendiksДата: Среда, 28.10.2009, 16:54 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
привет ги
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: