|
Фан
|
|
| Nitro | Дата: Четверг, 30.07.2009, 02:27 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| Вот на ruRu http://letitbit.net/download/5cd90ffc3bb358b/WoW_3.0.9_3.1.0_ruRU_Win.zip.html
Rock it's life! Devil was an angel too...
|
|
| |
| Yirk | Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:30 | Сообщение # 22 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Nitro, на EnGb есть?
|
|
| |
| Rinjke | Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:38 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| Quote (-SinR-) И нах блин я целый день патчил до 3.1.0 тогда ппц angry angry Скоро паника и разруха начнется
|
|
| |
| h0och | Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:04 | Сообщение # 24 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
| я без всякой этой херни захожу, как и обычно...
|
|
| |
| rasss | Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:24 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| h0och фан щас работает ?
мне нечего добавить ;)
|
|
| |
| zovich | Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:37 | Сообщение # 26 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| а так на Blizzlike зайти можно Добавлено (30.07.2009, 13:37) --------------------------------------------- а так на Blizzlike зайти можно
|
|
| |
| Goked | Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:52 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
| пиши легион а не близлайк!
|
|
| |
|
| stepaha | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:25 | Сообщение # 29 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| я чето не понял как на фан зайти если его в списке миров даже нету?????
scape(Funserver)
|
|
| |
|
| ss76 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:47 | Сообщение # 31 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| до ошибка подключения
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| Leffka | Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:50 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| 0_0 прива Нинуля =)
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
|
|
| |
| ss76 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:54 | Сообщение # 33 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| приветствую как у тя после днюхи лёш голова?
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| MaZaXaK@ | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:34 | Сообщение # 34 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
| я на лагион так зайти немагу)
Кликни по подписи) кто хочет в гильду Star Dust пишите в ПМ
|
|
| |
| rasss | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:39 | Сообщение # 35 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Quote я на лагион так зайти немагу на м*р*е*о*ском серве в чате писали что легион переведен на 3.1.0, я незнаю это правда или нет ! 
мне нечего добавить ;)
|
|
| |
| MaZaXaK@ | Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:23 | Сообщение # 36 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
| Quote (rasss) на м*р*е*о*ском серве в чате писали что легион переведен на 3.1.0, я незнаю это правда или нет ! хм ща попробую с 3.1.1 зайти Добавлено (30.07.2009, 18:23) --------------------------------------------- rasss, убей об стену тех кто писал нифига непашет 
Кликни по подписи) кто хочет в гильду Star Dust пишите в ПМ
Сообщение отредактировал MaZaXaK@ - Четверг, 30.07.2009, 18:42 |
|
| |
| rasss | Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:47 | Сообщение # 37 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| rasss, убей об стену тех кто писал нифига непашетQuote ну хз , я просто передал сообщение которое увидел =) а до этого я написал что не знаю правда это или нет
мне нечего добавить ;)
|
|
| |
| MaZaXaK@ | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:08 | Сообщение # 38 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
| Quote (rasss) ну хз , я просто передал сообщение которое увидел =) а до этого я написал что не знаю правда это или нет да я видил, я же тебя и не веню не в чем, ну а из убей всетаки)
Кликни по подписи) кто хочет в гильду Star Dust пишите в ПМ
|
|
| |
| Nastya | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:11 | Сообщение # 39 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 234
| у меня пишет соединение установлено, но не заходит на легион. Значит еще фиксят
|
|
| |
| ss76 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:31 | Сообщение # 40 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| чёрд у мну ошибку пишет  Добавлено (30.07.2009, 19:31) --------------------------------------------- хачю уже рубасить топором из накса 
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |