Пятница, 26.06.2026, 03:36 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Фан
NitroДата: Четверг, 30.07.2009, 02:27 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 627
Offline
Вот на ruRu
http://letitbit.net/download/5cd90ffc3bb358b/WoW_3.0.9_3.1.0_ruRU_Win.zip.html



Rock it's life!
Devil was an angel too...
YirkДата: Четверг, 30.07.2009, 11:30 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Nitro, на EnGb есть?

RinjkeДата: Четверг, 30.07.2009, 11:38 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 15
Offline
Quote (-SinR-)
И нах блин я целый день патчил до 3.1.0 тогда ппц angry angry

Скоро паника и разруха начнется smile


h0ochДата: Четверг, 30.07.2009, 12:04 | Сообщение # 24
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 185
Offline
я без всякой этой херни захожу, как и обычно...


rasssДата: Четверг, 30.07.2009, 12:24 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 158
Offline
h0och фан щас работает ?

мне нечего добавить ;)
zovichДата: Четверг, 30.07.2009, 13:37 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 56
Offline
а так на Blizzlike зайти можно

Добавлено (30.07.2009, 13:37)
---------------------------------------------
а так на Blizzlike зайти можно

GokedДата: Четверг, 30.07.2009, 13:52 | Сообщение # 27
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 99
Offline
пиши легион а не близлайк!

h0ochДата: Четверг, 30.07.2009, 14:03 | Сообщение # 28
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 185
Offline
rasss, щас не у меня happy


stepahaДата: Четверг, 30.07.2009, 15:25 | Сообщение # 29
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 141
Offline
я чето не понял как на фан зайти если его в списке миров даже нету?????



scape(Funserver)
TunridaДата: Четверг, 30.07.2009, 16:36 | Сообщение # 30
Полковник
Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 204
Offline
у меня сейчас на фан не заходит dry


ss76Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:47 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
до ошибка подключения cool


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
LeffkaДата: Четверг, 30.07.2009, 16:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
0_0 прива Нинуля =)



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
ss76Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:54 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
приветствую как у тя после днюхи лёш голова? biggrin


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
MaZaXaK@Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:34 | Сообщение # 34
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 162
Offline
я на лагион так зайти немагу) biggrin


Кликни по подписи)
кто хочет в гильду Star Dust пишите в ПМ
rasssДата: Четверг, 30.07.2009, 17:39 | Сообщение # 35
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 158
Offline
Quote
я на лагион так зайти немагу

на wacko м*р*е*о*ском серве wacko в чате писали что легион переведен на 3.1.0, я незнаю это правда или нет ! biggrin


мне нечего добавить ;)
MaZaXaK@Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:23 | Сообщение # 36
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 162
Offline
Quote (rasss)
на м*р*е*о*ском серве в чате писали что легион переведен на 3.1.0, я незнаю это правда или нет !

хм ща попробую с 3.1.1 зайти

Добавлено (30.07.2009, 18:23)
---------------------------------------------
rasss, убей об стену тех кто писал нифига непашет biggrin



Кликни по подписи)
кто хочет в гильду Star Dust пишите в ПМ


Сообщение отредактировал MaZaXaK@ - Четверг, 30.07.2009, 18:42
rasssДата: Четверг, 30.07.2009, 18:47 | Сообщение # 37
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 158
Offline
rasss, убей об стену тех кто писал нифига непашет
Quote

ну хз , я просто передал сообщение которое увидел =) а до этого я написал что не знаю правда это или нет biggrin


мне нечего добавить ;)
MaZaXaK@Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:08 | Сообщение # 38
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 162
Offline
Quote (rasss)
ну хз , я просто передал сообщение которое увидел =) а до этого я написал что не знаю правда это или нет

да я видил, я же тебя и не веню не в чем, ну а из убей всетаки) biggrin biggrin



Кликни по подписи)
кто хочет в гильду Star Dust пишите в ПМ
NastyaДата: Четверг, 30.07.2009, 19:11 | Сообщение # 39
Полковник
Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 717
Offline
у меня пишет соединение установлено, но не заходит на легион. Значит еще фиксят
ss76Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:31 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
чёрд у мну ошибку пишет cool

Добавлено (30.07.2009, 19:31)
---------------------------------------------
хачю уже рубасить топором из накса biggrin



Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: