|
когда врубят легион?
|
|
| QdevilQ | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:26 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
| да наверное))
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СЮДА< тогда
|
|
| |
| frostdark | Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:00 | Сообщение # 22 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
| Quote (QdevilQ) Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СЮДА< тогда ты прям йодо
ганжубас ман - эт я ! -_-
|
|
| |
| Neigell | Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:04 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 849
| это все тупость лучшеб БК бил и било б все норм на БК било все норм
Ищу человека который играл на wow-scape под ником Shahiidka
Сообщение отредактировал Neigell - Четверг, 30.07.2009, 16:06 |
|
| |
| Somerandomname | Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:11 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Quote (Neigell) это все тупость лучшеб БК бил и било б все норм на БК било все норм Сцатые шамы,ханты и роги,с баганым ШС(даже играть неинтерестно было),которые за станлок/пару выстрелов/ударов выносили.И это было норм?
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| ryzik7 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:12 | Сообщение # 25 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
| а да какого пача нада патчить вов?
|
|
| |
| Zanae | Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:14 | Сообщение # 26 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 35
| Quote (ryzik7) а да какого пача нада патчить вов? 3.1.0
Druid SuNmE 80 WoWlegion
|
|
| |
| Neigell | Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:15 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 849
| Somerandomname, все эти баги, предавали большой интерес,ИМХО это лично моё мнения, как поставили ЛК я играл тока 2первих дня потом надоела эта тупость какби время пройдет будут такиеже баги как и на БК
Ищу человека который играл на wow-scape под ником Shahiidka
|
|
| |
| frostdark | Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:16 | Сообщение # 28 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
| мля ненадо пока патчить некто нечо необещял пока идут токо тесты на тест реалме а на остальных покачто тупо реву и новое ядро с тавят такчто могут и на 309 включить еще
ганжубас ман - эт я ! -_-
|
|
| |
| Vendil | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:22 | Сообщение # 29 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| Но на всякий случай нужно скачать пачт WoW_3.0.9.9551_to_3.1.0.9767_enGB_Win а то когда врубят хз когда ктото уже играть будет, а ктото патчи качать
|
|
| |
| Belka7785 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:33 | Сообщение # 30 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Када врубят свечку поставлю за них.. и еще десяток за серв) А пока можно перелопатить пол нета читая флуд..эх как забавно то...
Через несколько осколков гробов с моими воспоминаниями в центр мирового равновесия. Алюминь.
|
|
| |
| Seva | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:54 | Сообщение # 31 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Врубят ,на сйье сказано часиков 12 ночи по мосвке ,хотя еше ,они решают на счет версии ,так что ждем!!!
|
|
| |
| dagobert | Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:01 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Seva, ссылку на инфу плиз
Волосатые сосиски
|
|
| |
| morgrog | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:01 | Сообщение # 33 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| Угу киньте ссылку, а то в албанском форуме хрен разберешся где искать, а по ссылке хоть с переводчиком,криво, но переведеш.
|
|
| |
| Vinil93 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:21 | Сообщение # 34 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| люди я буквально сейчас установил патч ... привычных нам сервово там нет , а вот какой то 1 серв есть "TwoBits Test Realm" ........ это типо какой то один единый серв 2бита ???
|
|
| |
| dagobert | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:28 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Vinil93, ето типа марселыного ПТР ) играй пока там) тестируй ядро и т.д.
Волосатые сосиски
|
|
| |
| UfaStriker | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:29 | Сообщение # 36 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| Quote (Seva) Врубят ,на сйье сказано часиков 12 ночи по мосвке ,хотя еше ,они решают на счет версии ,так что ждем!!! Эх, мог бы я там зарегаться, а то почему-то мой айпи лежит не в их диапазоне, я ваще не пойму че за херня, может не по той ссылке на их сайте регаюсь, хз. Quote (Vinil93) юди я буквально сейчас установил патч ... привычных нам сервово там нет , а вот какой то 1 серв есть "TwoBits Test Realm" ........ это типо какой то один единый серв 2бита ??? Блин, ну еще один... удивительно, что ты не создал отдельную тему с этим вопросом, поиском не умеешь пользоваться, могу подсказать что в поиске писать, ключевые слова - "патч 3.1.0, 3.1.0 пачь, легион, сервер, упал", может еще чего написать ? Будь я каким-нибудь матерым, коих тут море, то влепил бы минус, но так как ставить минус просто так без основания - это по-детски и так делают тока дети, я этого не сделаю.
Я не претендую на истинность своих высказываний, но я знаю, что истина где-то рядом. Если я помог тебе, то и ты помоги ближнему своему, подарив плюс в репу :).
|
|
| |
| dagobert | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:31 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| UfaStriker, ты явно преувеличил вопрос нупа ) но ответ за жесткий
Волосатые сосиски
|
|
| |
| Vinil93 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:36 | Сообщение # 38 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| можете ржать сколько хотите ) но это 1 форум на котором я сижу .... так же аналогично ... превый месяц игры в вов ... ты лол .. ничего не понимаешь и при этом все интересно)
|
|
| |
| darkkmaster | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:36 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
| Леион включен
|
|
| |
| dagobert | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:38 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| darkkmaster, 309 или 310 ? Vinil93, друг прости но если б прочитал ету и 2 соседних темы тебе стало все ясно
Волосатые сосиски
|
|
| |