Вторник, 23.06.2026, 05:51 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
когда врубят легион?
QdevilQДата: Четверг, 30.07.2009, 15:26 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 69
Offline
да наверное))

Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СЮДА< тогда
frostdarkДата: Четверг, 30.07.2009, 16:00 | Сообщение # 22
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 99
Offline
Quote (QdevilQ)
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СЮДА< тогда

ты прям йодо biggrin


ганжубас ман - эт я ! -_-
NeigellДата: Четверг, 30.07.2009, 16:04 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 849
Репутация: 365
Offline
это все тупость лучшеб БК бил и било б все норм biggrin
на БК било все норм


Ищу человека который играл на wow-scape под ником Shahiidka

Сообщение отредактировал Neigell - Четверг, 30.07.2009, 16:06
SomerandomnameДата: Четверг, 30.07.2009, 16:11 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (Neigell)
это все тупость лучшеб БК бил и било б все норм на БК било все норм

Сцатые шамы,ханты и роги,с баганым ШС(даже играть неинтерестно было),которые за станлок/пару выстрелов/ударов выносили.И это было норм?


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
ryzik7Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:12 | Сообщение # 25
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 212
Offline
а да какого пача нада патчить вов?

ZanaeДата: Четверг, 30.07.2009, 16:14 | Сообщение # 26
Сержант
Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 35
Offline
Quote (ryzik7)
а да какого пача нада патчить вов?

3.1.0


Druid SuNmE 80 WoWlegion
NeigellДата: Четверг, 30.07.2009, 16:15 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 849
Репутация: 365
Offline
Somerandomname,
все эти баги, предавали большой интерес,ИМХО
это лично моё мнения, как поставили ЛК я играл тока 2первих дня потом надоела эта тупость
какби время пройдет будут такиеже баги как и на БК


Ищу человека который играл на wow-scape под ником Shahiidka
frostdarkДата: Четверг, 30.07.2009, 16:16 | Сообщение # 28
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 99
Offline
мля ненадо пока патчить некто нечо необещял пока идут токо тесты на тест реалме а на остальных покачто тупо реву и новое ядро с тавят такчто могут и на 309 включить еще

ганжубас ман - эт я ! -_-
VendilДата: Четверг, 30.07.2009, 19:22 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 14
Offline
Но на всякий случай нужно скачать пачт WoW_3.0.9.9551_to_3.1.0.9767_enGB_Win а то когда врубят хз когда ктото уже играть будет, а ктото патчи качать smile
Belka7785Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:33 | Сообщение # 30
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 32
Offline
Када врубят свечку поставлю за них.. и еще десяток за серв)
А пока можно перелопатить пол нета читая флуд..эх как забавно то... wacko



Через несколько осколков гробов с моими воспоминаниями в центр мирового равновесия. Алюминь.
SevaДата: Четверг, 30.07.2009, 19:54 | Сообщение # 31
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Врубят ,на сйье сказано часиков 12 ночи по мосвке ,хотя еше ,они решают на счет версии ,так что ждем!!!
dagobertДата: Четверг, 30.07.2009, 20:01 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Seva, ссылку на инфу плиз


Волосатые сосиски
morgrogДата: Пятница, 31.07.2009, 00:01 | Сообщение # 33
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Offline
Угу киньте ссылку, а то в албанском форуме хрен разберешся где искать, а по ссылке хоть с переводчиком,криво, но переведеш.
Vinil93Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:21 | Сообщение # 34
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 25
Offline
люди я буквально сейчас установил патч ... привычных нам сервово там нет angry , а вот какой то 1 серв есть "TwoBits Test Realm" ........ это типо какой то один единый серв 2бита ??? wacko
dagobertДата: Пятница, 31.07.2009, 00:28 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Vinil93, ето типа марселыного ПТР ) играй пока там) тестируй ядро и т.д.


Волосатые сосиски
UfaStrikerДата: Пятница, 31.07.2009, 00:29 | Сообщение # 36
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 102
Offline
Quote (Seva)
Врубят ,на сйье сказано часиков 12 ночи по мосвке ,хотя еше ,они решают на счет версии ,так что ждем!!!

Эх, мог бы я там зарегаться, а то почему-то мой айпи лежит не в их диапазоне, я ваще не пойму че за херня, может не по той ссылке на их сайте регаюсь, хз.

Quote (Vinil93)
юди я буквально сейчас установил патч ... привычных нам сервово там нет , а вот какой то 1 серв есть "TwoBits Test Realm" ........ это типо какой то один единый серв 2бита ???

Блин, ну еще один... удивительно, что ты не создал отдельную тему с этим вопросом, поиском не умеешь пользоваться, могу подсказать что в поиске писать, ключевые слова - "патч 3.1.0, 3.1.0 пачь, легион, сервер, упал", может еще чего написать ?
Будь я каким-нибудь матерым, коих тут море, то влепил бы минус, но так как ставить минус просто так без основания - это по-детски и так делают тока дети, я этого не сделаю.


Я не претендую на истинность своих высказываний, но я знаю, что истина где-то рядом.

Если я помог тебе, то и ты помоги ближнему своему, подарив плюс в репу :).

dagobertДата: Пятница, 31.07.2009, 00:31 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
UfaStriker, ты явно преувеличил smile вопрос нупа ) но ответ за жесткий


Волосатые сосиски
Vinil93Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:36 | Сообщение # 38
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 25
Offline
можете ржать сколько хотите ) но это 1 форум на котором я сижу ....
так же аналогично ... превый месяц игры в вов ... ты лол .. ничего не понимаешь и при этом все интересно) happy
darkkmasterДата: Пятница, 31.07.2009, 00:36 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
Леион включен
dagobertДата: Пятница, 31.07.2009, 00:38 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
darkkmaster, 309 или 310 ?
Vinil93, друг прости но если б прочитал ету и 2 соседних темы тебе стало все ясно



Волосатые сосиски
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: