Суббота, 27.06.2026, 15:40 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Новый тестовый серв
VendilДата: Четверг, 30.07.2009, 18:32 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 14
Offline
Чтобы на Кряке играть реалм лист менять надо???Если да то на какой???
dagobertДата: Четверг, 30.07.2009, 18:33 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Vendil, вроде реалмы не переводили на другой реам )
попробуй зайти на крек такэе как и на фан прописавши в конфиг файле название сервека



Волосатые сосиски
VendilДата: Четверг, 30.07.2009, 18:51 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 14
Offline
Что не получается что нужно прописывать?
dagobertДата: Четверг, 30.07.2009, 18:52 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Vendil, найди тему ФАН там написано токо постав туда точное название кряка smile


Волосатые сосиски
VendilДата: Четверг, 30.07.2009, 18:55 | Сообщение # 25
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 14
Offline
Прописываю SET realmName "WoWscape (Crackserver)" и никак
dagobertДата: Четверг, 30.07.2009, 19:02 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Vendil, ненаю тогда


Волосатые сосиски
MuramassaДата: Четверг, 30.07.2009, 20:18 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 11
Offline
Всем Спасибо респект Тем кто помог! Тему можно закрыть!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: