|
Новый тестовый серв
|
|
| Vendil | Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:32 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| Чтобы на Кряке играть реалм лист менять надо???Если да то на какой???
|
|
| |
| dagobert | Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:33 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Vendil, вроде реалмы не переводили на другой реам ) попробуй зайти на крек такэе как и на фан прописавши в конфиг файле название сервека
Волосатые сосиски
|
|
| |
| Vendil | Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:51 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| Что не получается что нужно прописывать?
|
|
| |
| dagobert | Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:52 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Vendil, найди тему ФАН там написано токо постав туда точное название кряка
Волосатые сосиски
|
|
| |
| Vendil | Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:55 | Сообщение # 25 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| Прописываю SET realmName "WoWscape (Crackserver)" и никак
|
|
| |
| dagobert | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:02 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Vendil, ненаю тогда
Волосатые сосиски
|
|
| |
| Muramassa | Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:18 | Сообщение # 27 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| Всем Спасибо респект Тем кто помог! Тему можно закрыть!
|
|
| |