Пятница, 26.06.2026, 02:37 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
тоже думайте что вари рано радуютcя нашет нового скила?
тоже думайте что вари рано радуютcя нашет нового скила?
1. да [ 28 ] [22.58%]
2. нет,возможно будут опасними... [ 44 ] [35.48%]
3. аxаxа как делали иx как катлеты так и будет,не как наx новый скил из не спаcет [ 52 ] [41.94%]
Всего ответов: 124
ss76Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:03 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
да хватит вам ужо пиписьками мерятсо cool я всех парву и точка biggrin biggrin


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
kingoffireДата: Пятница, 31.07.2009, 18:11 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 78
Offline
а сровните шета всетаки голосования XД
house wins!!! axaxaxa


http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf

WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc

MalouniДата: Пятница, 31.07.2009, 18:29 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (ss76)
да хватит вам ужо пиписьками мерятсо я всех парву и точка

качок?)



ПрАвИлА СаЙтА
4etikochet45bdhfДата: Суббота, 01.08.2009, 11:37 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
я порву и цыц biggrin



Сообщение отредактировал 4etikochet45bdhf - Суббота, 01.08.2009, 11:37
TheRushДата: Суббота, 01.08.2009, 21:44 | Сообщение # 65
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 46
Offline
всех может и порвешь, а меня нет :р
вообще, поидее, если два вара между собой фигачаца,и оба очень хорошо умеют играть, то победить должен тот, кто первей экзекьют тыкнет)
я на БГ реалме знал тока одного отличного вара, ваще задрот
у нас постоянно так было, то он меня нахреначит, то я его.. тока вот почему то у меня по нему ваще ниодного крита не вылетало о0
хз почему, а он по мне тока ими и бил, даж без абилок когда, это ппц канешна
может кто знает его.. ник Toyoslylol
еще 1 пестатый вар там гамал, Lich
воть)



I am Death Knight - Play Free Online Games
similarДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:33 | Сообщение # 66
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 11
Offline
Quote (Akronosee)
да фтопку варов, ими почти никто неумеет играть и поэтому пал и без бабла разрывает их в клочья!

ролик оффа кому интересно может увидеть как они умеют з\ы как и палом так и варом играю хорошо вар с пральными руками ука опасная)
http://www.warcraftmovies.com/ru/movieview.php?id=119459


Сообщение отредактировал similar - Понедельник, 03.08.2009, 11:34
Sell_SoulsДата: Вторник, 04.08.2009, 00:42 | Сообщение # 67
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 9
Offline
Эм.. сорри если это то то писал уже но 3 страницы читать лень..
Автор вары не из за нового скилла будут рвать палов( или не рвать) а дело в том что урезали сильно ПАЛАДИНОВ в 3.1.0! Я не буду писать все что урезали ! Юзните поиск!



RidikДата: Вторник, 04.08.2009, 01:07 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
Quote (TheRush)
а вообще вары палов рвут, вы че )

не знал,ты меня просветил

Добавлено (04.08.2009, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (ss76)
ппц детсад вот кто варом негамал вто и пишут что он мясо вы со своими палами засрали весь чат вот за палов и играют большенство нубасов каторые орут на каждом углу что он всех порвёт

ну вали на форум варов

Добавлено (04.08.2009, 01:03)
---------------------------------------------

Quote (Malouni)
зы спор ведётся на пиратке ,просто смех куча криворуких нубов которые думаю ,что для игры варом нужна лиш палка и фури ветка Оо Добавлено (31.07.2009, 16:42) --------------------------------------------- 2ух кнопочные палы захватывают мир Оо

ВАРЫ И МАГИ ФЕЙСРОЛЛЕРЫ зделали ето до нас

Добавлено (04.08.2009, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (Sell_Souls)
дело в том что урезали сильно ПАЛАДИНОВ в 3.1.0!

давай доводы

Добавлено (04.08.2009, 01:07)
---------------------------------------------


Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!


Сообщение отредактировал Ridik - Вторник, 04.08.2009, 01:08
ss76Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:08 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
ридик ваще то про варов и пишут недерзи biggrin да вы палы все про куда нам до богов biggrin biggrin


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
RidikДата: Вторник, 04.08.2009, 01:10 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
Открой глаза раздел паладинов,пойди потроли у варов на форуме.В 2на2 у варов контроля над палами нету вообще даже фирять нету смысла

Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
ss76Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:14 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
что вары рано радуются насчёт нового скила вот тема biggrin biggrin мож ты не спал?

Добавлено (04.08.2009, 01:14)
---------------------------------------------
я ваще хантом шпили и вар был вар в руках умельца сила



Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
monsterДата: Вторник, 04.08.2009, 01:15 | Сообщение # 72
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 79
Offline
Привет всем ! да давно я не заходил на этот сайт ппц все изменилось нубов и тупых малолеток стало больше biggrin (сорь) но сейчас не про это biggrin пряморукий вар против пряморукого пала ! вар порвет любой класс не только паладина все нормальные игроки уважают этот класс а малолетние уродцы biggrin только и могут говорить пал имба и неепет ! хотя это не так просто все привыкли что палом легче варом сложнее ! поэтому так и говорят ! и вообще как можно разводить такие тупые споры на лаганом баганом серве wacko автор или тупо + себе захотел ) или кол-во сообщений прибавить кароч тема не очем куда только модеры смотрят ! кстати заметил что много модеров сменилось ппц где прежний вовскейп angry >( angry P.S. кто хочет проверить имба вар или нет дайте мне серв где все работает нет ни багов ни лагов ( желательно фан! качаться и одеваться влом biggrin ) и там проверим smile
спс всем что прочитали мой бред !



http://ruscape


Сообщение отредактировал monster - Вторник, 04.08.2009, 01:16
ss76Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:18 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
правильно вар пала укатает biggrin


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
holyДата: Вторник, 04.08.2009, 01:19 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
Quote (monster)
спс всем что прочитали мой бред !

в точку впринципе))

Добавлено (04.08.2009, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (ss76)
правильно вар пала укатает

но вот тут я не согласен, чисто мое мнениие))
noaangelДата: Вторник, 04.08.2009, 01:22 | Сообщение # 75
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 95
Offline
ss76, так, вот это по-моему бред, я на БК палом АБСОЛЮТНО ВСЕХ варов рвал, ниразу не проигрывал. Ну кроме парочки доноров...

RidikДата: Вторник, 04.08.2009, 01:29 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
Quote (monster)
вар порвет любой класс

отдыхает против друлей 100% нормальные вары которых я знаю на легионе ето Мортуари,и болгарен Допредатор возможно за альянс еще какие то умельци есть а так...
Quote (holy)
спс всем что прочитали мой бред ! в точку впринципе))

поддерживаю

Добавлено (04.08.2009, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (noaangel)
на БК

соновой момент

Добавлено (04.08.2009, 01:29)
---------------------------------------------
я не спорю что вар может убить пала,но вероятность не очень высока,конечно если у пала берст дамаг не полетит то... хотя у нас как такого его нету(нету тринек по юзу, карт нету).Паловский дамаг прыгает как кардиограма сердечнобольного.Кстати на оффе у ретриков тоже дамаг ого-го,джадж+СоК+КС+Буря+екзорцизм + проки или юзы тринек +крылья


Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!


Сообщение отредактировал Ridik - Вторник, 04.08.2009, 01:31
monsterДата: Вторник, 04.08.2009, 01:31 | Сообщение # 77
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 79
Offline
Quote (holy)
в точку впринципе))

ума нехватило догадаться?
Quote (holy)
но вот тут я не согласен, чисто мое мнениие))

я не спорб с тобой smile мнение человека это сила smile
Quote (noaangel)
ss76, так, вот это по-моему бред, я на БК палом АБСОЛЮТНО ВСЕХ варов рвал, ниразу не проигрывал. Ну кроме парочки доноров

типичный пал biggrin знаешь а я на оффе всех рву варом он у меня одет в т6 но я всех рву еще никто меня ни убил biggrin biggrin ты мне веришь? нет! и я тебе тоже написать что я палом всех рву и только пара доноров меня убивало это то же самое что сказать я президент страны biggrin
Quote (Ridik)
отдыхает против друлей 100% нормальные вары которых я знаю на легионе ето Мортуари,и болгарен Допредатор возможно за альянс еще какие то умельци есть а так...

я говорю про офф а не про лаганый серв поэтому я и с него ушел angry



http://ruscape
RidikДата: Вторник, 04.08.2009, 01:39 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
вар отдыхает против ресторов и на оффе,сейчас друль держит даже контроль серию пала где пал выдает макс дамаг

Добавлено (04.08.2009, 01:39)
---------------------------------------------
в 1на1 все зависит от умения вара,а на арене от брекета,от понимания друг друга,от длинны контроль серии,от того кто в тиме будет играть,будет ли суппорт,будет ли в тиме нормальный диспел и т.д.а ету новую абилку вар может юзнуть и до бабла,на арене нету смысла при первой контроль серии держать все абилки без кд ибо ето почти поражение, если ты начинаеш жадничать и думать:"А может оставить ету абилку на следующую серию,может мой тиммейт и так протянит без суппорта и моего ассиста?Да наверное оставлю"


Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!


Сообщение отредактировал Ridik - Вторник, 04.08.2009, 01:41
LapichДата: Вторник, 04.08.2009, 01:42 | Сообщение # 79
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 102
Offline
имхо вар имба и неипёть biggrin biggrin biggrin

monsterДата: Вторник, 04.08.2009, 01:44 | Сообщение # 80
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 79
Offline
Quote (Ridik)
в 1на1 все зависит от умения вара

я про это и говорю и разговор идет 1на1 пвп а не пвп на арене



http://ruscape
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: