|
тоже думайте что вари рано радуютcя нашет нового скила?
|
|
|
|
|
|
| kingoffire | Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:11 | Сообщение # 62 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
| а сровните шета всетаки голосования XД house wins!!! axaxaxa
http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc
|
|
| |
| Malouni | Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:29 | Сообщение # 63 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| Quote (ss76) да хватит вам ужо пиписьками мерятсо я всех парву и точка качок?)
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| 4etikochet45bdhf | Дата: Суббота, 01.08.2009, 11:37 | Сообщение # 64 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| я порву и цыц
Сообщение отредактировал 4etikochet45bdhf - Суббота, 01.08.2009, 11:37 |
|
| |
| TheRush | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:44 | Сообщение # 65 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| всех может и порвешь, а меня нет :р вообще, поидее, если два вара между собой фигачаца,и оба очень хорошо умеют играть, то победить должен тот, кто первей экзекьют тыкнет) я на БГ реалме знал тока одного отличного вара, ваще задрот у нас постоянно так было, то он меня нахреначит, то я его.. тока вот почему то у меня по нему ваще ниодного крита не вылетало о0 хз почему, а он по мне тока ими и бил, даж без абилок когда, это ппц канешна может кто знает его.. ник Toyoslylol еще 1 пестатый вар там гамал, Lich воть)
I am Death Knight - Play Free Online Games
|
|
| |
| similar | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 11:33 | Сообщение # 66 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| Quote (Akronosee) да фтопку варов, ими почти никто неумеет играть и поэтому пал и без бабла разрывает их в клочья! ролик оффа кому интересно может увидеть как они умеют з\ы как и палом так и варом играю хорошо вар с пральными руками ука опасная) http://www.warcraftmovies.com/ru/movieview.php?id=119459
Сообщение отредактировал similar - Понедельник, 03.08.2009, 11:34 |
|
| |
| Sell_Souls | Дата: Вторник, 04.08.2009, 00:42 | Сообщение # 67 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| Эм.. сорри если это то то писал уже но 3 страницы читать лень.. Автор вары не из за нового скилла будут рвать палов( или не рвать) а дело в том что урезали сильно ПАЛАДИНОВ в 3.1.0! Я не буду писать все что урезали ! Юзните поиск!
|
|
| |
| Ridik | Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:07 | Сообщение # 68 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| Quote (TheRush) а вообще вары палов рвут, вы че ) не знал,ты меня просветил Добавлено (04.08.2009, 01:00) --------------------------------------------- Quote (ss76) ппц детсад вот кто варом негамал вто и пишут что он мясо вы со своими палами засрали весь чат вот за палов и играют большенство нубасов каторые орут на каждом углу что он всех порвёт ну вали на форум варов Добавлено (04.08.2009, 01:03) --------------------------------------------- Quote (Malouni) зы спор ведётся на пиратке ,просто смех куча криворуких нубов которые думаю ,что для игры варом нужна лиш палка и фури ветка Оо Добавлено (31.07.2009, 16:42) --------------------------------------------- 2ух кнопочные палы захватывают мир Оо ВАРЫ И МАГИ ФЕЙСРОЛЛЕРЫ зделали ето до нас Добавлено (04.08.2009, 01:06) --------------------------------------------- Quote (Sell_Souls) дело в том что урезали сильно ПАЛАДИНОВ в 3.1.0! давай доводы Добавлено (04.08.2009, 01:07) ---------------------------------------------
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
Сообщение отредактировал Ridik - Вторник, 04.08.2009, 01:08 |
|
| |
|
| Ridik | Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:10 | Сообщение # 70 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| Открой глаза раздел паладинов,пойди потроли у варов на форуме.В 2на2 у варов контроля над палами нету вообще даже фирять нету смысла
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
|
|
| |
| ss76 | Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:14 | Сообщение # 71 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| что вары рано радуются насчёт нового скила вот тема мож ты не спал?Добавлено (04.08.2009, 01:14) --------------------------------------------- я ваще хантом шпили и вар был вар в руках умельца сила
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
|
| ss76 | Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:18 | Сообщение # 73 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| правильно вар пала укатает
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| holy | Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:19 | Сообщение # 74 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| Quote (monster) спс всем что прочитали мой бред ! в точку впринципе))Добавлено (04.08.2009, 01:19) ---------------------------------------------
Quote (ss76) правильно вар пала укатает но вот тут я не согласен, чисто мое мнениие))
|
|
| |
| noaangel | Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:22 | Сообщение # 75 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| ss76, так, вот это по-моему бред, я на БК палом АБСОЛЮТНО ВСЕХ варов рвал, ниразу не проигрывал. Ну кроме парочки доноров...
|
|
| |
| Ridik | Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:29 | Сообщение # 76 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| Quote (monster) вар порвет любой класс отдыхает против друлей 100% нормальные вары которых я знаю на легионе ето Мортуари,и болгарен Допредатор возможно за альянс еще какие то умельци есть а так... Quote (holy) спс всем что прочитали мой бред ! в точку впринципе)) поддерживаю Добавлено (04.08.2009, 01:24) --------------------------------------------- соновой момент Добавлено (04.08.2009, 01:29) --------------------------------------------- я не спорю что вар может убить пала,но вероятность не очень высока,конечно если у пала берст дамаг не полетит то... хотя у нас как такого его нету(нету тринек по юзу, карт нету).Паловский дамаг прыгает как кардиограма сердечнобольного.Кстати на оффе у ретриков тоже дамаг ого-го,джадж+СоК+КС+Буря+екзорцизм + проки или юзы тринек +крылья
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
Сообщение отредактировал Ridik - Вторник, 04.08.2009, 01:31 |
|
| |
| monster | Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:31 | Сообщение # 77 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
| Quote (holy) в точку впринципе)) ума нехватило догадаться?Quote (holy) но вот тут я не согласен, чисто мое мнениие)) я не спорб с тобой мнение человека это сила Quote (noaangel) ss76, так, вот это по-моему бред, я на БК палом АБСОЛЮТНО ВСЕХ варов рвал, ниразу не проигрывал. Ну кроме парочки доноров типичный пал знаешь а я на оффе всех рву варом он у меня одет в т6 но я всех рву еще никто меня ни убил ты мне веришь? нет! и я тебе тоже написать что я палом всех рву и только пара доноров меня убивало это то же самое что сказать я президент страны Quote (Ridik) отдыхает против друлей 100% нормальные вары которых я знаю на легионе ето Мортуари,и болгарен Допредатор возможно за альянс еще какие то умельци есть а так... я говорю про офф а не про лаганый серв поэтому я и с него ушел
http://ruscape
|
|
| |
| Ridik | Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:39 | Сообщение # 78 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| вар отдыхает против ресторов и на оффе,сейчас друль держит даже контроль серию пала где пал выдает макс дамаг Добавлено (04.08.2009, 01:39) --------------------------------------------- в 1на1 все зависит от умения вара,а на арене от брекета,от понимания друг друга,от длинны контроль серии,от того кто в тиме будет играть,будет ли суппорт,будет ли в тиме нормальный диспел и т.д.а ету новую абилку вар может юзнуть и до бабла,на арене нету смысла при первой контроль серии держать все абилки без кд ибо ето почти поражение, если ты начинаеш жадничать и думать:"А может оставить ету абилку на следующую серию,может мой тиммейт и так протянит без суппорта и моего ассиста?Да наверное оставлю"
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
Сообщение отредактировал Ridik - Вторник, 04.08.2009, 01:41 |
|
| |
|
| monster | Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:44 | Сообщение # 80 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
| Quote (Ridik) в 1на1 все зависит от умения вара я про это и говорю и разговор идет 1на1 пвп а не пвп на арене
http://ruscape
|
|
| |