Вторник, 23.06.2026, 05:51 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Funserver Врубили.
MisatoДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:05 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
а я ваще была на Бг когда фан лёг теперь захожу я дух но у меня всё хп и мана бить не кого не могу меня тоже бегала уже по шторму (меня видно кстати тока полупрозрачная я) все алени в шоке читер орут. Реснуться не могу всех спиритов обегала, капец написала тикет но мне кажеца это до спины.


LeonidДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:30 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 539
Offline
Quote (Misato)
а я ваще была на Бг когда фан лёг теперь захожу я дух но у меня всё хп и мана бить не кого не могу меня тоже бегала уже по шторму (меня видно кстати тока полупрозрачная я) все алени в шоке читер орут. Реснуться не могу всех спиритов обегала, капец написала тикет но мне кажеца это до спины.

Попроси чтобы тебя ктото зарегал на скримиш арену.


Сообщение отредактировал Leonid - Воскресенье, 02.08.2009, 01:30
MegoPrisstikДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:40 | Сообщение # 43
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Все посты будут перемещены сюда ---> http://ruscape.net.ru/forum/18-20925-1
Эту потом удалю!


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: