|
халявный шмот на фане
|
|
|
|
| 4etikochet45bdhf | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:40 | Сообщение # 43 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| удали перса и всё:)
|
|
| |
| ss76 | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:42 | Сообщение # 44 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| хаха удали перса у меня таго благополучно фан удалили вместе с базой а с этим такая шляпа я скорорей от сюда ваще свалю Добавлено (03.08.2009, 12:42) --------------------------------------------- про удали перса несмешно к стате
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| 4etikochet45bdhf | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:44 | Сообщение # 45 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| поч?) я думал смешно
|
|
| |
| ss76 | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:45 | Сообщение # 46 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| возьми и удали своего может для тя перс ни х нестоит я вкладываю душу в него и трачю время
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| 4etikochet45bdhf | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:45 | Сообщение # 47 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| ну все тратят:) я же пошутил чё ты завёлся
|
|
| |
| ss76 | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:50 | Сообщение # 48 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| да ни чё второй перс и такая шляпа с обоими одного удалили этого испоганили в ноль
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| 4etikochet45bdhf | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:52 | Сообщение # 49 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| тупой 2бит нормально ничё сделать не может
|
|
| |
| gae4ka | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 13:11 | Сообщение # 50 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
| Akronosee, самый умный? На легионе только хэйтфул можно было купить за эмблемы. Я просто сказала, что у нас такая же ерунда. А что ты там можешь купить на фане - меня мало волнует.
WoWlegion Guild ХАОС Pinkfox Blood Elf Rogue 77 Firavel Blood Elf Priest 80 Isengard Mystica Gnome Mage 70
|
|
| |
| Leffka | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 13:15 | Сообщение # 51 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| Quote (ss76) так что я осталась в трусах Нинуля а скрин мона :D Добавлено (03.08.2009, 13:15) --------------------------------------------- Quote (ss76) вкладываю душу в него и трачю время вот это верно!!!
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
Сообщение отредактировал Leffka - Понедельник, 03.08.2009, 13:17 |
|
| |
| ss76 | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 13:17 | Сообщение # 52 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| бла лёша несмешно ппц обидно как мне терь вообще неодется и в инсах тож тк грифон нелетает
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
|
|
| ss76 | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 13:22 | Сообщение # 55 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| донорам то вернут а нам простым смертным врядли
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| Leffka | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 13:24 | Сообщение # 56 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| Quote (ss76) донорам то вернут а нам простым смертным врядли они все базы переносить будут потому что так они не определят кто донор кто нет им придеться все копировать... это 100% Нин я своим орчьим зубом клянусь =)
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
|
|
| |
| stepaha | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 13:52 | Сообщение # 57 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| мне один чел гаварил типа гм сказали что шмот уже полюбому не вернут это так??????
scape(Funserver)
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:26 | Сообщение # 58 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (stepaha) ПОХОДУ тема превращается в флуд biggrin По этому я ее закрою!
|
|
| |