Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
халявный шмот на фане
stepahaДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:31 | Сообщение # 41
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 141
Offline
Leffka, у мня стокаже рэйтинга мне принципе как то всеравно biggrin



scape(Funserver)
ss76Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:38 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
э лёвка привет вот у мя о5 невезуха терь пропал с ханта шмот ваще всё одна сумка осталась на 6 слотов за хонор шмот терь непродают грифон у меня не летает чтоб за репу одется))так что я осталась в трусах и хз чё делать biggrin biggrin


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
4etikochet45bdhfДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:40 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
удали перса и всё:)

ss76Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:42 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
хаха удали перса у меня таго благополучно фан удалили вместе с базой а с этим такая шляпа я скорорей от сюда ваще свалю

Добавлено (03.08.2009, 12:42)
---------------------------------------------
про удали перса несмешно к стате



Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
4etikochet45bdhfДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:44 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
поч?) я думал смешно

ss76Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:45 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
возьми и удали своего может для тя перс ни х нестоит я вкладываю душу в него и трачю время


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
4etikochet45bdhfДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:45 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
ну все тратят:) я же пошутил чё ты завёлся

ss76Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:50 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
да ни чё второй перс и такая шляпа с обоими одного удалили этого испоганили в ноль


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
4etikochet45bdhfДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:52 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
тупой 2бит нормально ничё сделать не может

gae4kaДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:11 | Сообщение # 50
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 234
Offline
Akronosee, самый умный? На легионе только хэйтфул можно было купить за эмблемы. Я просто сказала, что у нас такая же ерунда. А что ты там можешь купить на фане - меня мало волнует.

WoWlegion
Guild ХАОС
Pinkfox Blood Elf Rogue 77
Firavel Blood Elf Priest 80

Isengard
Mystica Gnome Mage 70

LeffkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:15 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
Quote (ss76)
так что я осталась в трусах

Нинуля а скрин мона biggrin :D biggrin

Добавлено (03.08.2009, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (ss76)
вкладываю душу в него и трачю время

вот это верно!!!




™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™


Сообщение отредактировал Leffka - Понедельник, 03.08.2009, 13:17
ss76Дата: Понедельник, 03.08.2009, 13:17 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
бла лёша несмешно ппц обидно как мне терь вообще неодется и в инсах тож тк грифон нелетает


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
LeffkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:19 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
Нин у мя тоже самое у мя рога за баджи одет был а пала в дедли я же не паникую(хотя часа 2 назад я на потолок лез) biggrin
Нин пойми они все обратно перенесут потомучто по мимо нас простых смертных пропал и донат а это бабки за которые скайп поставят ракком =)




™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
stepahaДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:21 | Сообщение # 54
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 141
Offline
ПОХОДУ тема превращается в флуд biggrin



scape(Funserver)
ss76Дата: Понедельник, 03.08.2009, 13:22 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
донорам то вернут а нам простым смертным врядли


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
LeffkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:24 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
Quote (ss76)
донорам то вернут а нам простым смертным врядли

они все базы переносить будут потому что так они не определят кто донор кто нет им придеться все копировать... это 100% Нин я своим орчьим зубом клянусь =)




™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
stepahaДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:52 | Сообщение # 57
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 141
Offline
мне один чел гаварил типа гм сказали что шмот уже полюбому не вернут это так??????



scape(Funserver)
MegoPrisstikДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:26 | Сообщение # 58
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (stepaha)
ПОХОДУ тема превращается в флуд biggrin

По этому я ее закрою! happy


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: