УРА!!!!!!!!!!!!!! епт седня нахлабучусь =) запомню этот день и буду кахдый месяц праздновать эту дату!!! =) уже не терпиться алов на лугу погонять =) приеду мышь в порошок сотру=)))) Добавлено (09.08.2009, 09:46)
---------------------------------------------
ночь за ночью... целый мир - ОРДА!!!!!!!!!!! епт Имхо!!!! ГИ всем респект и уважуха давайте собираться уже... я успел нахлабучился среди бело дня чувствую ся алкашом =) время застыло земля и солнце встало в спять.. =) ы
Добавлено (09.08.2009, 09:47)
---------------------------------------------
сижу и под Арию балдею чувствую ся настоящим бравым уркой =))))
Добавлено (09.08.2009, 09:50)
---------------------------------------------
ща до алых как бы не докапаться не знаю от куда такая ненависть но мя жуть как прет =)
Добавлено (09.08.2009, 09:55)
---------------------------------------------
а к стати фишка вчера на свадьбе был там тип (лет 35 =) ) выходит покурить и начинает говорить по телефону про то как он найт эльфа вару до 64 лвл качнул =) для меня это было дикое удивление =)и я понял что от ВОВА ни куда не деться он по всюду =)
Добавлено (09.08.2009, 09:59)
---------------------------------------------
хочу еще найти Красотку он за алых геймит в моем городе живет =)