Суббота, 27.06.2026, 20:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
NeMiroFF
konvictДата: Суббота, 08.08.2009, 10:36 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 125
Offline
Вот и все. На фане все гильды и тимы востановлены, боятьсяне нечего

LeffkaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
УРА!!!!!!!!!!!!!! епт седня нахлабучусь =) запомню этот день и буду кахдый месяц праздновать эту дату!!! =) уже не терпиться алов на лугу погонять =) приеду мышь в порошок сотру=))))

Добавлено (09.08.2009, 09:46)
---------------------------------------------
ночь за ночью... целый мир - ОРДА!!!!!!!!!!! епт Имхо!!!! ГИ всем респект и уважуха давайте собираться уже... я успел нахлабучился среди бело дня чувствую ся алкашом =) время застыло земля и солнце встало в спять.. =) ы

Добавлено (09.08.2009, 09:47)
---------------------------------------------
сижу и под Арию балдею чувствую ся настоящим бравым уркой =))))

Добавлено (09.08.2009, 09:50)
---------------------------------------------
ща до алых как бы не докапаться не знаю от куда такая ненависть но мя жуть как прет =)

Добавлено (09.08.2009, 09:55)
---------------------------------------------
а к стати фишка вчера на свадьбе был там тип (лет 35 =) ) выходит покурить и начинает говорить по телефону про то как он найт эльфа вару до 64 лвл качнул =) для меня это было дикое удивление =)и я понял что от ВОВА ни куда не деться он по всюду =)

Добавлено (09.08.2009, 09:59)
---------------------------------------------
хочу еще найти Красотку он за алых геймит в моем городе живет =)




™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™


Сообщение отредактировал Leffka - Воскресенье, 09.08.2009, 09:51
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: