Вторник, 23.06.2026, 05:51 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Что будете делать если сервы не поправят....
ФартанДата: Пятница, 07.08.2009, 22:17 | Сообщение # 41
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -3
Offline
народ а когда фану настанит пииииизззз то я буду курить куришку и бухать бухашку например как позавчера я не помню что было и друзья еще не все рассказали
ДлиннаДата: Пятница, 07.08.2009, 22:20 | Сообщение # 42
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 10
Offline
я займусь киберспортом в частности wc3 tft
AndreisonДата: Пятница, 07.08.2009, 22:32 | Сообщение # 43
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 27
Offline
А скажите сервер марсело пожалуйста)
MisatoДата: Пятница, 07.08.2009, 22:34 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
марсело точка ком

Добавлено (07.08.2009, 22:34)
---------------------------------------------
а серьёзно в личку
кинула уже



rasssДата: Пятница, 07.08.2009, 22:49 | Сообщение # 45
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 158
Offline
Quote
марсело точка ком

biggrin кул


мне нечего добавить ;)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: