|
2bit и его работа!
|
|
| Soniknaz | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 301 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| Quote (DARK) по ощущениям,на марселеном 3.0.9 жопа полная была,и если 2бит восстановит скейп как полагается,то он лучше ага восстановил, у меня половина шмота щас свп вместо дедли, вп*зду такое восстановление.....
Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
|
|
| |
| Inkvizitior) | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 302 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| Quote (mastdi) ваш любимый марсело эти фиксы бы делал полмесяца и то бы рабило все не с первого раз. (кто смотрел чандлог тот видел что он некоторые фиксы по три раза переделывал) ахах, по твоему это плохо? учитывая что он не тэстирует! Сравни рабочие талы на скейпе и там! При этом учитывай что марсело 1, а над ядром скейпа работает куча народа, и не только на скейпе!
WoWlegion Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80 Dramanjke [Unded] (Warrior) 80 Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
Сообщение отредактировал Inkvizitior) - Среда, 12.08.2009, 10:21 |
|
| |
| v1tal1fe | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 303 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
| Yuretsapsv а ты тoчнo рyss а не албан??????)))) мoжет быть ты считаеш что марсело засланный казочек садама???????))))))))))))
|
|
| |
| ronaldofix | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 304 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
| тогда в натуре неделя хай рейт это час игры будет с супер лагами! чем они думают?!!!! все ровно что украсть у человека 100 рублей потом сказать возрадуйся!!!! вот тебе 1 рубль.
|
|
| |
| KazbaK | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 305 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 163
| Уобоих руки не стго места!
Самое качественное образование дает реальная жизнь, улица. Здесь мы получаем жестокие уроки и учимся на своих ошибках.
|
|
| |
| Deejays | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 306 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
| блин опять флуд кто же лучше?2 бит или Марсело!!!!! скандалы,интриги,расследования!!!!!!!!!
Всё нах.ибо все пох
|
|
| |
| ronaldofix | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 307 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
| Soniknaz поддерживаю
|
|
| |
| Inkvizitior) | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 308 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| Quote (ronaldofix) Urrshac [Orc] (Shaman) 43 (ппц откатили....говнюки....терь 42((( ) обидно наверное ? ага,еще как)) Прям блин не знаю че с ним делать))) А если серьезно то в х10 плюс тока для лоу лвлов, которые терь не задрачиваясь прокачаются
WoWlegion Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80 Dramanjke [Unded] (Warrior) 80 Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
|
|
| |
| darkkmaster | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 309 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
| у обоих руки не из того места растут !!
|
|
| |
| PlayCritical | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 310 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
| Inkvizitior), на мэджике и без трансфера погамать х12 быстрый кач, но мне он почему-то показался чуть быстрее чем на легионе
|
|
| |
| KING-IRON | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:49 | Сообщение # 311 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
| пока сервак не будет нормально работать мы не знаем что из себе представляет 2bit. Поживё увидим какой он этот 2bit.
NO FATE
|
|
| |
| mastdi | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:49 | Сообщение # 312 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| Quote (Inkvizitior)) ахах, по твоему это плохо? соркастически: нет, конечно это очень хорошо когда изза криворукости марсело палы и шамы начали валить всех с двух плюх. по теме: марсело один не работает ему всегда помогали у скейпа щас будет приватное ядро (за основу взят пулючиный aspire)
WowLegion - Lechill - Priest
|
|
| |
| Inkvizitior) | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:49 | Сообщение # 313 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| Quote (mastdi) у скейпа щас будет приватное ядро (за основу взят пулючиный aspire) ну огда они просто дибилы)))зачем? можно качать ревы с саййта ядра и самим че то делать это в разы быстрее чем загрузить 2бита! Quote (PlayCritical) х12 быстрый кач, но мне он почему-то показался чуть быстрее чем на легионе меня не интересует х12, я о х3
WoWlegion Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80 Dramanjke [Unded] (Warrior) 80 Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
Сообщение отредактировал Inkvizitior) - Среда, 12.08.2009, 10:33 |
|
| |
| mastdi | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:49 | Сообщение # 314 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| Quote (Inkvizitior)) ну огда они просто дибилы)))зачем? можно качать ревы с саййта ядра и самим че то делать это в разы быстрее чем загрузить 2бита нет не лучше, тубит будет делать фиксы которые нужны скейпу (к примеру если вы всетаки научитесь дюпать)
WowLegion - Lechill - Priest
|
|
| |
| Inkvizitior) | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:49 | Сообщение # 315 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| Quote (mastdi) по теме: марсело один не работает ему всегда помогали это не потеме,я б откомментировал,но уже надоело писать свои мнения о марсело и о его серве и работе)))) Добавлено (12.08.2009, 10:38) --------------------------------------------- Quote (mastdi) нет не лучше, тубит будет делать фиксы которые нужны скейпу (к примеру если вы всетаки научитесь дюпать) Ну тогда.... к новому году мб че нить заработает как надо З.Ы. 2 бит все таки странный, чему должны были обрадоваться то? поднятию рейтов чтоль? Оо спасибо, мы тока об этом и мечтали! Я бесконечно рад, просто счастлив=)
WoWlegion Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80 Dramanjke [Unded] (Warrior) 80 Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
Сообщение отредактировал Inkvizitior) - Среда, 12.08.2009, 10:43 |
|
| |
|
| Inkvizitior) | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:49 | Сообщение # 317 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| Quote (ronaldofix) а не страно что у нихполучилось вернуть откат до того момента как все стали ходить в ОС и НАКС? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!! 2 варианта.....либо они просрали базу ( не сохранили ее) Либо это сделано специально( не знаю уж для чего конкретно мб для большей прибыли с доната на легионе)
WoWlegion Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80 Dramanjke [Unded] (Warrior) 80 Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
|
|
| |
| gae4ka | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:50 | Сообщение # 318 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
| Базы более новые установили. Теперь откат не на месяц, а где-то недели на 2. Мой рогалик 77 лвла раньше 25 был, а сегодня уже 53. Прогресс на лицо.Добавлено (12.08.2009, 10:44) --------------------------------------------- Гильдии вернули тоже, кстати.
WoWlegion Guild ХАОС Pinkfox Blood Elf Rogue 77 Firavel Blood Elf Priest 80 Isengard Mystica Gnome Mage 70
|
|
| |
| mastdi | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:50 | Сообщение # 319 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| Quote (ronaldofix) а не страно что у нихполучилось вернуть откат до того момента как все стали ходить в ОС и НАКС? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!! норм че. все равно все оделись нечестно (лично я нечесно, но не капли не жалеюа том что потерял) Зато арена тимы вернулись нормальные (если кто помнит, марсело откатил арена тимы на два месяца назад)Добавлено (12.08.2009, 10:45) ---------------------------------------------
Quote (Inkvizitior)) либо они просрали базу а просрали они базу почему? потмоу что марсело загрузил дб птра на легион
WowLegion - Lechill - Priest
|
|
| |
| Inkvizitior) | Дата: Среда, 12.08.2009, 12:50 | Сообщение # 320 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| Quote (mastdi) норм че. все равно все оделись нечестно (лично я нечесно, но не капли не жалеюа том что потерял) я дк в дамаг шмот одел по большой степени чесно, так как начал с открытия накса и первые дни никто мало кто знал про мобов....танк шмот и вара и пала одел нечестно, дело не в т7 а в шмоте за хонор....и в лвлах(ну допустим с ними проблема решена),остется тока проблема нерабочести и багов
WoWlegion Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80 Dramanjke [Unded] (Warrior) 80 Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
|
|
| |