Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
2bit и его работа!
SoniknazДата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 301
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 78
Offline
Quote (DARK)
по ощущениям,на марселеном 3.0.9 жопа полная была,и если 2бит восстановит скейп как полагается,то он лучше

ага восстановил, у меня половина шмота щас свп вместо дедли, вп*зду такое восстановление.....



Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
Inkvizitior)Дата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 302
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
Quote (mastdi)
ваш любимый марсело эти фиксы бы делал полмесяца и то бы рабило все не с первого раз. (кто смотрел чандлог тот видел что он некоторые фиксы по три раза переделывал)

ахах, по твоему это плохо? учитывая что он не тэстирует! Сравни рабочие талы на скейпе и там! При этом учитывай что марсело 1, а над ядром скейпа работает куча народа, и не только на скейпе!


WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80


Сообщение отредактировал Inkvizitior) - Среда, 12.08.2009, 10:21
v1tal1feДата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 303
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 36
Offline
Yuretsapsv
а ты тoчнo рyss а не албан??????))))
мoжет быть ты считаеш что марсело засланный казочек садама???????))))))))))))
ronaldofixДата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
тогда в натуре неделя хай рейт это час игры будет с супер лагами! чем они думают?!!!!
все ровно что украсть у человека 100 рублей потом сказать возрадуйся!!!! вот тебе 1 рубль.
KazbaKДата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 305
Полковник
Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 194
Offline
Уобоих руки не стго места!


Самое качественное образование дает реальная жизнь, улица. Здесь мы получаем жестокие уроки и учимся на своих ошибках.
DeejaysДата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 306
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 39
Offline
блин опять флуд кто же лучше?2 бит или Марсело!!!!!
скандалы,интриги,расследования!!!!!!!!!


Всё нах.ибо все пох
ronaldofixДата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 307
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
Soniknaz поддерживаю biggrin
Inkvizitior)Дата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 308
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
Quote (ronaldofix)
Urrshac [Orc] (Shaman) 43 (ппц откатили....говнюки....терь 42((( ) обидно наверное ?

ага,еще как)) Прям блин не знаю че с ним делать)))
А если серьезно то в х10 плюс тока для лоу лвлов, которые терь не задрачиваясь прокачаются


WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
darkkmasterДата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
у обоих руки не из того места растут !!
PlayCriticalДата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 310
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 37
Offline
Inkvizitior), на мэджике и без трансфера погамать smile
х12 быстрый кач, но мне он почему-то показался чуть быстрее чем на легионе smile
KING-IRONДата: Среда, 12.08.2009, 12:49 | Сообщение # 311
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 93
Offline
пока сервак не будет нормально работать мы не знаем что из себе представляет 2bit. Поживё увидим какой он этот 2bit.

NO FATE
mastdiДата: Среда, 12.08.2009, 12:49 | Сообщение # 312
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
Quote (Inkvizitior))
ахах, по твоему это плохо?

соркастически: нет, конечно это очень хорошо когда изза криворукости марсело палы и шамы начали валить всех с двух плюх.
по теме: марсело один не работает ему всегда помогали
у скейпа щас будет приватное ядро (за основу взят пулючиный aspire)


WowLegion - Lechill - Priest
Inkvizitior)Дата: Среда, 12.08.2009, 12:49 | Сообщение # 313
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
Quote (mastdi)
у скейпа щас будет приватное ядро (за основу взят пулючиный aspire)

ну огда они просто дибилы)))зачем? можно качать ревы с саййта ядра и самим че то делать это в разы быстрее чем загрузить 2бита!
Quote (PlayCritical)
х12 быстрый кач, но мне он почему-то показался чуть быстрее чем на легионе

меня не интересует х12, я о х3


WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80


Сообщение отредактировал Inkvizitior) - Среда, 12.08.2009, 10:33
mastdiДата: Среда, 12.08.2009, 12:49 | Сообщение # 314
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
Quote (Inkvizitior))
ну огда они просто дибилы)))зачем? можно качать ревы с саййта ядра и самим че то делать это в разы быстрее чем загрузить 2бита

нет не лучше, тубит будет делать фиксы которые нужны скейпу (к примеру если вы всетаки научитесь дюпать)


WowLegion - Lechill - Priest
Inkvizitior)Дата: Среда, 12.08.2009, 12:49 | Сообщение # 315
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
Quote (mastdi)
по теме: марсело один не работает ему всегда помогали

это не потеме,я б откомментировал,но уже надоело писать свои мнения о марсело и о его серве и работе))))

Добавлено (12.08.2009, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (mastdi)
нет не лучше, тубит будет делать фиксы которые нужны скейпу (к примеру если вы всетаки научитесь дюпать)

Ну тогда.... к новому году мб че нить заработает как надо

З.Ы. 2 бит все таки странный, чему должны были обрадоваться то? поднятию рейтов чтоль? Оо спасибо, мы тока об этом и мечтали! Я бесконечно рад, просто счастлив=)


WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80


Сообщение отредактировал Inkvizitior) - Среда, 12.08.2009, 10:43
ronaldofixДата: Среда, 12.08.2009, 12:49 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
а не страно что у нихполучилось вернуть откат до того момента как все стали ходить в ОС и НАКС?
biggrin biggrin biggrin
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!
Inkvizitior)Дата: Среда, 12.08.2009, 12:49 | Сообщение # 317
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
Quote (ronaldofix)
а не страно что у нихполучилось вернуть откат до того момента как все стали ходить в ОС и НАКС? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!

2 варианта.....либо они просрали базу ( не сохранили ее) Либо это сделано специально( не знаю уж для чего конкретно мб для большей прибыли с доната на легионе)


WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
gae4kaДата: Среда, 12.08.2009, 12:50 | Сообщение # 318
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 234
Offline
Базы более новые установили. Теперь откат не на месяц, а где-то недели на 2.
Мой рогалик 77 лвла раньше 25 был, а сегодня уже 53. Прогресс на лицо.

Добавлено (12.08.2009, 10:44)
---------------------------------------------
Гильдии вернули тоже, кстати.


WoWlegion
Guild ХАОС
Pinkfox Blood Elf Rogue 77
Firavel Blood Elf Priest 80

Isengard
Mystica Gnome Mage 70

mastdiДата: Среда, 12.08.2009, 12:50 | Сообщение # 319
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
Quote (ronaldofix)
а не страно что у нихполучилось вернуть откат до того момента как все стали ходить в ОС и НАКС?

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!

норм че. все равно все оделись нечестно (лично я нечесно, но не капли не жалеюа том что потерял)
Зато арена тимы вернулись нормальные (если кто помнит, марсело откатил арена тимы на два месяца назад)

Добавлено (12.08.2009, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (Inkvizitior))
либо они просрали базу

а просрали они базу почему? потмоу что марсело загрузил дб птра на легион


WowLegion - Lechill - Priest
Inkvizitior)Дата: Среда, 12.08.2009, 12:50 | Сообщение # 320
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
Quote (mastdi)
норм че. все равно все оделись нечестно (лично я нечесно, но не капли не жалеюа том что потерял)

я дк в дамаг шмот одел по большой степени чесно, так как начал с открытия накса и первые дни никто мало кто знал про мобов....танк шмот и вара и пала одел нечестно, дело не в т7 а в шмоте за хонор....и в лвлах(ну допустим с ними проблема решена),остется тока проблема нерабочести и багов


WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
Поиск: