|
Легион Альтерносфера чето про вас ничего не слышно !
|
|
| Данёк | Дата: Вторник, 22.09.2009, 23:19 | Сообщение # 41 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
| а вы ищё живы??
|
|
| |
| Nitro | Дата: Среда, 23.09.2009, 01:40 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| живы, только не на легионе а на маджике
Rock it's life! Devil was an angel too...
|
|
| |
| Peen3 | Дата: Среда, 23.09.2009, 07:18 | Сообщение # 43 |
|
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
| мы еще живы на мэджике за орду)
Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
|
|
| |
| Foxly | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:09 | Сообщение # 44 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 330
|
|
|
| |
| HammanSPB | Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:03 | Сообщение # 45 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 119
| я вот думаю уйти на сервер к кочевнику... думаю он там мне обрадуется)
paladin Anteres (general) druid Hamman (general)
|
|
| |
| Foxly | Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:13 | Сообщение # 46 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 330
| а чё за сервер?
|
|
| |
| HammanSPB | Дата: Четверг, 01.10.2009, 01:50 | Сообщение # 47 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 119
| вирджин вов я ещё незнаю...не определился)
paladin Anteres (general) druid Hamman (general)
|
|
| |
| Sargonzip | Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:42 | Сообщение # 48 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 113
| капец. катаклизм на скайпе. с весны не играл) зашол а тут ни гильд ни вобще ничерта не осталось от серва. на вов меджик 3.2.0 когда последний поставят?
H.U.N.T.E.R lv 80 |Sargonra [realm Legion] [guild Alternosfera] H.U.N.T.E.R lv 80 |Sargonzip [realm WoW-Nsk.Ru Wotlk 3.0.9 Fun]
|
|
| |