Пятница, 26.06.2026, 02:37 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ищем новые баги на скейпе
Romka2008Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:02 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 313
Offline
Ktylyxy уже 3 темы вроде есть!!! Хотя лишний раз повторить никогда не помешает!!! мало ли кто то впервые нарвётся на эту новость happy

"Иногда,лучше молчать - и казаться идиотом,чем открыть рот - и доказать это"©Dean Winchester
wenasolДата: Четверг, 13.08.2009, 16:43 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 1187
Offline
Блин. меня вообще темы такие добивают..не кто делиться багами не будет...или будут писать мол не скажу и тд.. happy ...и все об этом знают..такие темы превращаться в флудилку cool

ss76Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
люди мой совет научитесь играть уже biggrin без читов и багов


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
shamkaДата: Пятница, 14.08.2009, 12:46 | Сообщение # 24
Shamka
Пользователи
Сообщений: 558
Репутация: 114
Offline
Quote (ss76)
люди мой совет научитесь играть уже без читов и багов

для этого нада идти на оф, а тема стала тупо флудилкой, первыйже ответ-тупость, если играеш без багов то и не суйся в такие темы!



Ю ар нот ПРЕПЕАД!
rasssДата: Пятница, 14.08.2009, 13:20 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 158
Offline
гг wacko

мне нечего добавить ;)
[Star^Scythe]Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:01 | Сообщение # 26
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 22
Offline
ппц вам старых мало? angry

HomyelДата: Пятница, 14.08.2009, 16:14 | Сообщение # 27
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Offline
баг такой ща при выходе из игры alt f4 откатывает назад так вот удвоить вещи можно
ложем в гб и жмём alt f4 заходим вас откатило вместе с вещами ,а в гб эти же вещи лежат
нескромно ,но плюсик не помешает(кому помог конечно)
SomerandomnameДата: Пятница, 14.08.2009, 16:28 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
баги для нубов и манчкинов

да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
ZerzenДата: Суббота, 15.08.2009, 00:34 | Сообщение # 29
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 127
Offline
ну какие баги халявный т7 или дедли сет.была возможность проучить все тре ветки и с них остаются спелы.кель тузар вечьно мисаюший...и что у палов почимуто екзорцызм на игроков роботает( хотя врятли это баг) но я думаю не для кого это не новость....

Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 0%]
dagobertДата: Суббота, 15.08.2009, 21:27 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
все ети баги в баг трекере описанЫ,ищите другие поможем скейпу стать лутше tongue
аж самому смешно что я такое написал smile



Волосатые сосиски


Сообщение отредактировал dagobert - Суббота, 15.08.2009, 21:27
TelepuzДата: Суббота, 15.08.2009, 21:43 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 372
Offline
привет всем!!!!!!!!!!!!!!!! cry angry biggrin dry smile surprised wink wacko tongue cool happy
sXeДата: Суббота, 15.08.2009, 22:17 | Сообщение # 32
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 41
Offline
Я новенький и выложу баг которий знаю

прокидуем таланты у ханта Улучшуный дух ястреба (Aspect of the hawk) 5/5
дальше Змеиная ловкость(Saprents switness) 5/5
потом Быстрое убийство(Rapid killing) 2/2
потом кастуйте на ся aspect of the hawk
и rapid fire и у вас шоты летят

Добавлено (15.08.2009, 22:17)
---------------------------------------------
Работаит на 3.0.9 Карчое идём в огримар к мобу каторый продаёт книги для локов и листами страницы в самый конец там есть книги они покупаются бесплатно а продаются за 2 голда и 50 серебра и вот карчое покупаиш и продаёш !

Сообщение отредактировал sXe - Суббота, 15.08.2009, 22:15
dagobertДата: Суббота, 15.08.2009, 22:17 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
а чего ето баг ? ко мне чет не дошло


Волосатые сосиски
sXeДата: Суббота, 15.08.2009, 22:18 | Сообщение # 34
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 41
Offline
этот баг не требует прог работаеат на scapegaming.com итак
кто сделал 3 pvp rank kvest (на 100% маунта) и ещё больше значит
вы должны иметь фреендли отношение с ка кимто бг потом в любых городах желательно (Ironforge)есть вендоры от того или иного бг
у кого отношения фреендли покупаем подарок там зелье дребедень и марки так вот идём в банк
потом забираем ис подарка ТОКА марки(баджи) ложим подарок в банк делаем логаут и оп ля в подарке опять марки лежат
вот такой вот подарок на скейпгеминге
прошу +++ если баг пошёл
dagobertДата: Суббота, 15.08.2009, 22:18 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Quote (sXe)
Работаит на 3.0.9

уже не актуально



Волосатые сосиски
sXeДата: Суббота, 15.08.2009, 22:19 | Сообщение # 36
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 41
Offline
Quote (dagobert)
а чего ето баг ? ко мне чет не дошло

какой с 2 ти непонял?

1(Баг ханта на скорость стрел)
2(баг на Денги)

dagobertДата: Суббота, 15.08.2009, 22:20 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
ща проверю


Волосатые сосиски
МахноДата: Суббота, 15.08.2009, 22:29 | Сообщение # 38
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 58
Offline
С локом вроде у нас не рабочий. Петы сходу знают все заклинания
MisatoДата: Суббота, 15.08.2009, 22:35 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
Ktylyxy, ыы смешно а я знаю как со свинца делать золото но нескажу это мой крест, ты точно знаеш как и я.


sXeДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:31 | Сообщение # 40
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 41
Offline
БАг с аурами паладина

Учим етот талант http://ru.wowhead.com/?spell=31821 выключаем ауры. Включаем http://ru.wowhead.com/?spell=31821 и любую ауру её еффект удвоится и когда время кончится еффект всё равно останется. Проверял на imws.ru

Добавлено (16.08.2009, 20:31)
---------------------------------------------
баг Прикольный итем.
Вот моб дает квест : http://ru.wowhead.com/?npc=23335#starts , Получаем прикольный итем который юзается на всех http://ru.wowhead.com/?item=32698
Проверен на Nsk.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: