|
ищем новые баги на скейпе
|
|
| Romka2008 | Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:02 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 240
| Ktylyxy уже 3 темы вроде есть!!! Хотя лишний раз повторить никогда не помешает!!! мало ли кто то впервые нарвётся на эту новость
"Иногда,лучше молчать - и казаться идиотом,чем открыть рот - и доказать это"©Dean Winchester
|
|
| |
|
| ss76 | Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:29 | Сообщение # 23 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| люди мой совет научитесь играть уже без читов и багов
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| shamka | Дата: Пятница, 14.08.2009, 12:46 | Сообщение # 24 |
|
Shamka
Пользователи
Сообщений: 558
| Quote (ss76) люди мой совет научитесь играть уже без читов и багов для этого нада идти на оф, а тема стала тупо флудилкой, первыйже ответ-тупость, если играеш без багов то и не суйся в такие темы!
Ю ар нот ПРЕПЕАД!
|
|
| |
| rasss | Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:20 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| гг
мне нечего добавить ;)
|
|
| |
| [Star^Scythe] | Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:01 | Сообщение # 26 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
| ппц вам старых мало?
|
|
| |
| Homyel | Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:14 | Сообщение # 27 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| баг такой ща при выходе из игры alt f4 откатывает назад так вот удвоить вещи можно ложем в гб и жмём alt f4 заходим вас откатило вместе с вещами ,а в гб эти же вещи лежат нескромно ,но плюсик не помешает(кому помог конечно)
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:28 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| баги для нубов и манчкинов
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| Zerzen | Дата: Суббота, 15.08.2009, 00:34 | Сообщение # 29 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| ну какие баги халявный т7 или дедли сет.была возможность проучить все тре ветки и с них остаются спелы.кель тузар вечьно мисаюший...и что у палов почимуто екзорцызм на игроков роботает( хотя врятли это баг) но я думаю не для кого это не новость....
Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 0%]
|
|
| |
| dagobert | Дата: Суббота, 15.08.2009, 21:27 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| все ети баги в баг трекере описанЫ,ищите другие поможем скейпу стать лутше аж самому смешно что я такое написал
Волосатые сосиски
Сообщение отредактировал dagobert - Суббота, 15.08.2009, 21:27 |
|
| |
|
| sXe | Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:17 | Сообщение # 32 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
| Я новенький и выложу баг которий знаю прокидуем таланты у ханта Улучшуный дух ястреба (Aspect of the hawk) 5/5 дальше Змеиная ловкость(Saprents switness) 5/5 потом Быстрое убийство(Rapid killing) 2/2 потом кастуйте на ся aspect of the hawk и rapid fire и у вас шоты летят Добавлено (15.08.2009, 22:17) --------------------------------------------- Работаит на 3.0.9 Карчое идём в огримар к мобу каторый продаёт книги для локов и листами страницы в самый конец там есть книги они покупаются бесплатно а продаются за 2 голда и 50 серебра и вот карчое покупаиш и продаёш !
Сообщение отредактировал sXe - Суббота, 15.08.2009, 22:15 |
|
| |
| dagobert | Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:17 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| а чего ето баг ? ко мне чет не дошло
Волосатые сосиски
|
|
| |
| sXe | Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:18 | Сообщение # 34 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
| этот баг не требует прог работаеат на scapegaming.com итак кто сделал 3 pvp rank kvest (на 100% маунта) и ещё больше значит вы должны иметь фреендли отношение с ка кимто бг потом в любых городах желательно (Ironforge)есть вендоры от того или иного бг у кого отношения фреендли покупаем подарок там зелье дребедень и марки так вот идём в банк потом забираем ис подарка ТОКА марки(баджи) ложим подарок в банк делаем логаут и оп ля в подарке опять марки лежат вот такой вот подарок на скейпгеминге прошу +++ если баг пошёл
|
|
| |
| dagobert | Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:18 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Quote (sXe) Работаит на 3.0.9 уже не актуально
Волосатые сосиски
|
|
| |
| sXe | Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:19 | Сообщение # 36 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
| Quote (dagobert) а чего ето баг ? ко мне чет не дошло какой с 2 ти непонял? 1(Баг ханта на скорость стрел) 2(баг на Денги)
|
|
| |
| dagobert | Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:20 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| ща проверю
Волосатые сосиски
|
|
| |
| Махно | Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:29 | Сообщение # 38 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
| С локом вроде у нас не рабочий. Петы сходу знают все заклинания
|
|
| |
| Misato | Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:35 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
| Ktylyxy, ыы смешно а я знаю как со свинца делать золото но нескажу это мой крест, ты точно знаеш как и я.
|
|
| |
| sXe | Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:31 | Сообщение # 40 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
| БАг с аурами паладина Учим етот талант http://ru.wowhead.com/?spell=31821 выключаем ауры. Включаем http://ru.wowhead.com/?spell=31821 и любую ауру её еффект удвоится и когда время кончится еффект всё равно останется. Проверял на imws.ru Добавлено (16.08.2009, 20:31) --------------------------------------------- баг Прикольный итем. Вот моб дает квест : http://ru.wowhead.com/?npc=23335#starts , Получаем прикольный итем который юзается на всех http://ru.wowhead.com/?item=32698 Проверен на Nsk.
|
|
| |