|
На 3.10 маг фул фрост бесполезен?
|
|
| [Star^Scythe] | Дата: Суббота, 15.08.2009, 13:58 | Сообщение # 21 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
| Quote (Toyo93) хорошоего фрост мага таких мало, поэтому для меня они мясо - 85% крит шанс амбруша - это вам не это...
|
|
| |
| Пянимэн | Дата: Суббота, 15.08.2009, 14:23 | Сообщение # 22 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| Quote (|Star^Scythe|) таких мало, поэтому для меня они мясо Тоже самое могу сказать и про рог. ^^
//Участник wowscape бк ги Death vs Life / ExtreM \m/
|
|
| |
| [Star^Scythe] | Дата: Суббота, 15.08.2009, 14:25 | Сообщение # 23 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
| хз, я рогой не особо играю, вообще они мне как клас ненравятся, но ради фана можно на БГ покрысить, темболее если одет в топ шмот(т7.5, два даггера с КТЗ, пвп оффсет)
|
|
| |
| Fatso | Дата: Суббота, 15.08.2009, 14:52 | Сообщение # 24 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
| к спору о пвп маг vs рога : не забывайте что на ваш первый дизейбл есть тринька снимающая весь этот шлак + если кто то из мага/рога хуман то еще и своя абилка, аспектов много ЗЫ шадоуприст овнед фрост мага xD
Сообщение отредактировал Fatso - Суббота, 15.08.2009, 14:55 |
|
| |
| Darniel | Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:22 | Сообщение # 25 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| я не понял здесь про магов тема или про рогов !???????? роги кажется в другом разделе !!
|
|
| |
| Daedrus | Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:26 | Сообщение # 26 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
| Quote (Tim4ys) На 3.10 маг фул фрост бесполезен ето он на скейпе безполезен! И возможно ето исправят )
|
|
| |
| Solikss | Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:42 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| КГАМ плиз закройте тему ! я сам маг
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
|
|
| |
| Yirk | Дата: Вторник, 25.08.2009, 14:29 | Сообщение # 28 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Удалите это сообщение
Сообщение отредактировал Yirk - Вторник, 25.08.2009, 14:30 |
|
| |
| ShadoooW | Дата: Вторник, 25.08.2009, 14:34 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
| Quote (Daedrus) ето он на скейпе безполезен! И возможно ето исправят ) хотя бы файрбол уже починили.. и то радует
|
|
| |