Среда, 24.06.2026, 09:59 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
На 3.10 маг фул фрост бесполезен?
[Star^Scythe]Дата: Суббота, 15.08.2009, 13:58 | Сообщение # 21
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 22
Offline
Quote (Toyo93)
хорошоего фрост мага

таких мало, поэтому для меня они мясо - 85% крит шанс амбруша - это вам не это... biggrin


ПянимэнДата: Суббота, 15.08.2009, 14:23 | Сообщение # 22
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 94
Offline
Quote (|Star^Scythe|)
таких мало, поэтому для меня они мясо

Тоже самое могу сказать и про рог. ^^



//Участник wowscape бк ги Death vs Life / ExtreM \m/

[Star^Scythe]Дата: Суббота, 15.08.2009, 14:25 | Сообщение # 23
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 22
Offline
хз, я рогой не особо играю, вообще они мне как клас ненравятся, но ради фана можно на БГ покрысить, темболее если одет в топ шмот(т7.5, два даггера с КТЗ, пвп оффсет)

FatsoДата: Суббота, 15.08.2009, 14:52 | Сообщение # 24
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 40
Offline
к спору о пвп маг vs рога : не забывайте что на ваш первый дизейбл есть тринька снимающая весь этот шлак + если кто то из мага/рога хуман то еще и своя абилка, аспектов много smile

ЗЫ шадоуприст овнед фрост мага xD

Сообщение отредактировал Fatso - Суббота, 15.08.2009, 14:55
DarnielДата: Суббота, 15.08.2009, 15:22 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 275
Offline
я не понял здесь про магов тема или про рогов !???????? роги кажется в другом разделе !!

DaedrusДата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:26 | Сообщение # 26
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
Quote (Tim4ys)
На 3.10 маг фул фрост бесполезен

ето он на скейпе безполезен! И возможно ето исправят )


SolikssДата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:42 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
КГАМ плиз закройте тему ! я сам маг

Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
YirkДата: Вторник, 25.08.2009, 14:29 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Удалите это сообщение



Сообщение отредактировал Yirk - Вторник, 25.08.2009, 14:30
ShadoooWДата: Вторник, 25.08.2009, 14:34 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 262
Offline
Quote (Daedrus)
ето он на скейпе безполезен! И возможно ето исправят )

хотя бы файрбол уже починили.. и то радует


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: