Суббота, 27.06.2026, 20:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Приму в дар акаунты с ЛЕГИОНА :)
ronaldofixДата: Вторник, 18.08.2009, 00:12 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
так что ничего вы не вернете если скто сильно захочет smile
dagobertДата: Вторник, 18.08.2009, 00:16 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
нифига не понял шо ти написал )


Волосатые сосиски
ronaldofixДата: Вторник, 18.08.2009, 00:31 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
да блин клава сломана. говорю что если захотят люди то никак чара не вернешь smile защиты нет никакой абсолютно smile

cry ну дак что никто ничего не подарит? пожалуйста wink

Добавлено (18.08.2009, 00:31)
---------------------------------------------
кстати АКАУНТ МЕНЕДЖЕР заработал, не надо больше гмов ждать... я же гворил к концу рейтов у них даже лагов не останится...

Сообщение отредактировал ronaldofix - Вторник, 18.08.2009, 00:45
dagobertДата: Вторник, 18.08.2009, 00:42 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
ronaldofix, да лаги ппц


Волосатые сосиски
ronaldofixДата: Вторник, 18.08.2009, 00:45 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
дак еще 2 дня хай рейтов smile еще успеют по волшебству исчезнуть biggrin

Сообщение отредактировал ronaldofix - Вторник, 18.08.2009, 00:48
DISOUNDДата: Вторник, 18.08.2009, 01:03 | Сообщение # 26
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
ну и дурак )
dagobertДата: Вторник, 18.08.2009, 01:12 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Grouler, чего в его словах мб и правда, но ето скорей закон подласти для нас )) чем волшебство


Волосатые сосиски
ronaldofixДата: Вторник, 18.08.2009, 01:12 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
Grouler это ты к чему? dry
DISOUNDДата: Вторник, 18.08.2009, 01:25 | Сообщение # 29
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
Упс я строничку оставил окрытой и не обнавил прочитал последнию миссагу
Quote (karkamba)
а я сделал лучше( хотя жалко было((( я тупо 4 перса с легиона удалил хотя как перса одел на другом серве-щас не капельки не желею..

и ответил )))))))))))))))
maksis96Дата: Среда, 26.08.2009, 23:13 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
пацаны тема офф
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: