|
Как вариор ударил 1 спэлом 500к дамага!?(+скриншот)
|
|
| topcher | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:07 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| Этим палом я орду бъю когда она на шторм лезет,играю другим палом)) Добавлено (23.08.2009, 22:07) --------------------------------------------- Хотя этот чел багер имеет шанс повеселиться с плохими последствиями)) привежать в Огри и подчистить))

|
|
| |
| deadgraund | Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:53 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| мб ето баго итем. я знаю итем который бьёт 50к критом 80 и часто бьет сразу по 2 раза + он ещо и массовый у моего дк такой.
Сообщение отредактировал deadgraund - Понедельник, 24.08.2009, 13:54 |
|
| |
| Voln@ | Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:24 | Сообщение # 23 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1399
| это точно не впе так как стафы ап больше не дают а если обычные оружия багать там нужно их штук 1000 чтобы такой дамаг сделать это не реально
|
|
| |
| Androndel | Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:47 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| есть предположение, проверю если робит мб отпишусь)
|
|
| |
| topcher | Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:47 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| самое удивительное.что этот дамаг как он сказал происходит тока от одного спэла, вот от этого http://ru.wowhead.com/?spell=6343

|
|
| |
| Solikss | Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:08 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| БАЯН ! без впе делается )) простите даже не читал посты с выше но видел как люди такое чудят ) будет вар пакажу на примере Трал 5 лямов падает как сынок с 10-20 ударов Трал бьет дето по 2-3-к на легионе
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
|
|
| |
| Androndel | Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:38 | Сообщение # 27 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| дамаг хоть от чего происходит вы что, там весь дамаг увеличевается в 1000 раз!!! xD у меня с полеармы с санвела в протошмоте 500000 дпс =) для неверующих пара скринов http://img.pixs.ru/images/WoWScrnSho_4672422_293110.jpg http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_5610139_293112.jpg
Сообщение отредактировал Androndel - Понедельник, 24.08.2009, 18:12 |
|
| |
| bender | Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:51 | Сообщение # 28 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| Quote (Androndel) у меня с полеармы с санвела в протошмоте 500000 дпс =) как ТАК?! как вы так делаете?!
Власть, как виагра - порождает желание трахать, но не любить
|
|
| |
| red | Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:29 | Сообщение # 29 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
| не пишите этот баг на форуме , если не хотите отката т.к если весь рускейп будет знать об этом баге полезет полезет в данжи чтобы одеться ну за 1 час и все нужное выбить ,птом на арену пойдете или бг а это уже нытье пойдет от албан на форуме скейпе куча банов полетит , ну а админы скейпа чтобы исправить эту всю неразбириху просто сделают откат чтобы не было обид что кто то месяц одевалсся в наксе а кто то за 1час.
|
|
| |
| Nicon | Дата: Понедельник, 24.08.2009, 19:13 | Сообщение # 30 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| всё тайное станет явным
|
|
| |
| arshik | Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:22 | Сообщение # 31 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
| лол, качаем фури ветку чтобы 2 двуручки таскать качаем талант крепость в прот ветке и тот тал в фури ветке что ап дает за броню. Раздеваемся полностью берем двуручку в одну руку щит в другую логаемся, и епашит норм потом. зы: не думал что этот баян на скейпе робит, везде профкшен уже баг этот
Сообщение отредактировал arshik - Понедельник, 24.08.2009, 20:23 |
|
| |
| bender | Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:23 | Сообщение # 32 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| ищю человоека знаюшего баг на супер дамаг сводить меня в инст!!ОЧЕНЬ НАДО! черканите в ЛС плз, реалм легион(ОРДА)
Власть, как виагра - порождает желание трахать, но не любить
|
|
| |
| Telepuz | Дата: Вторник, 25.08.2009, 02:01 | Сообщение # 33 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
| чо чо да это тупые багеры вот и вс ёпросто неочом..и вообще автвр зачем тебе знать это играй честно=) Добавлено (25.08.2009, 02:01) ---------------------------------------------
Quote (bender) ищю человоека знаюшего баг на супер дамаг сводить меня в инст!!ОЧЕНЬ НАДО! черканите в ЛС плз, реалм легион(ОРДА) баран хахаха...с багами не интересно играть пойми своей тупорылый башкой!=)))
|
|
| |
| topcher | Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:28 | Сообщение # 34 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| Telepuz, Quote (Telepuz) автвр зачем тебе знать это играй честно=) читай самое первое мое сообщение"ваши коментария" написано.мне всеравно,я не играю за вара

|
|
| |
| Peen3 | Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:34 | Сообщение # 35 |
|
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
| ппц)))че еще не рассказали?)
Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
|
|
| |
| bender | Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:39 | Сообщение # 36 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| Quote (Telepuz) баран хахаха...с багами не интересно играть пойми своей тупорылый башкой!=))) хм... вот ты тут обзываешься, но не понимаешь сути вешей, ты строешь из себя какого мега крутого игрока осуждаешь других игроков, единственное что я могу тебе сказать в протевоввес твоим слова(даже ЧТОБЫ ТЫ ДАЛЬШЕЕ НЕ ГОВОРИЛ) http://www.scapegaming.com./ - ПИРАТКА!!!!!ЭТО НЕ ОФФ, заморачиваться на счей АБСУРД, как вы тут многие беситесь из-за багов в ПВП(которые я не признаю), чем вам помешали баги ПВЕ?! тем что у вас возможно не будет той или иной веши?!- АБСУРД(это игра)! когда речь заходит О БАГАХ!!я тут же вспоминаю БК, ЭТО БЫЛ РАССЦВЕТ багов, толпы людей багали илидана(пока его не фиксанули, но потом опять стали его багать), подводка- 2-3 человека кроме боссов могли там разгромить весь треш, Око бурь(босс на боссе багнут), груль лауер - круля водили пока о не вставал и тут его начинали мутыжыть пока не умрет, зул Амана(коменты излишни, мне кажется ДАЖЕ ты убивал в этой инсте Зул Аджина), хиджал - когда арчи таким же способом убивали как и груля, СВП - калесгоса(не помню как тоно но его фиксанули через чур быстро я не успел попасть на него), список ОГРОМЕН(многих багов БК я и до сих пор не знаю), почему тогда подавляюшие число людей молчало?! ХАлЯВА!!! баги - это халява, а она многим очень нравится!, с этим уже ничего не поделать п.с. в следуюший раз не обзывайся, т.к. это бесмыслено и не к чему!не суди и не судим будешь(народная мудрость)
Власть, как виагра - порождает желание трахать, но не любить
|
|
| |
| Peen3 | Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:42 | Сообщение # 37 |
|
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
| bender, о боже)))))) неасилил(
Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
|
|
| |
| chekkIST | Дата: Среда, 26.08.2009, 16:34 | Сообщение # 38 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| http://ruscape.net.ru/forum/15-21434-1 читай тему и поймешь главное баг не палиться )
|
|
| |
| Пянимэн | Дата: Среда, 26.08.2009, 17:03 | Сообщение # 39 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| Палево слишком большое, ведь уже невозможно будет убить алика/ордынца, который тебя бьет/убил, ведь у каждого уважающего себя игрока комбат лог выведен отдельно)
//Участник wowscape бк ги Death vs Life / ExtreM \m/
|
|
| |
| bender | Дата: Среда, 26.08.2009, 17:20 | Сообщение # 40 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| надо быть не злым!!! ^_^ это чисто пве, если заюзать в PVP, так как сделать скрин/видио, и скинуть нафорум/в канал читерс написать не составит большого труда !!!и комбат лог никто не отменял
Власть, как виагра - порождает желание трахать, но не любить
Сообщение отредактировал bender - Среда, 26.08.2009, 17:35 |
|
| |