Воскресенье, 28.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Как вариор ударил 1 спэлом 500к дамага!?(+скриншот)
topcherДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:07 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 50
Offline
Этим палом я орду бъю когда она на шторм лезет,играю другим палом))

Добавлено (23.08.2009, 22:07)
---------------------------------------------
Хотя этот чел багер имеет шанс повеселиться с плохими последствиями))
привежать в Огри и подчистить))


deadgraundДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:53 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -22
Offline
мб ето баго итем. я знаю итем который бьёт 50к критом 80 и часто бьет сразу по 2 раза + он ещо и массовый
у моего дк такой.


Сообщение отредактировал deadgraund - Понедельник, 24.08.2009, 13:54
Voln@Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:24 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1399
Репутация: 1193
Offline
это точно не впе так как стафы ап больше не дают а если обычные оружия багать там нужно их штук 1000 чтобы такой дамаг сделать это не реально
AndrondelДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:47 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 15
Offline
есть предположение, проверю если робит мб отпишусь)
topcherДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:47 | Сообщение # 25
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 50
Offline
самое удивительное.что этот дамаг как он сказал происходит тока от одного спэла,
вот от этого
http://ru.wowhead.com/?spell=6343


SolikssДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:08 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
БАЯН ! без впе делается )) простите даже не читал посты с выше но видел как люди такое чудят ) будет вар пакажу на примере
Трал 5 лямов падает как сынок с 10-20 ударов Трал бьет дето по 2-3-к на легионе


Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
AndrondelДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:38 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 15
Offline
дамаг хоть от чего происходит вы что, там весь дамаг увеличевается в 1000 раз!!! xD
у меня с полеармы с санвела в протошмоте 500000 дпс =)

для неверующих пара скринов

http://img.pixs.ru/images/WoWScrnSho_4672422_293110.jpg
http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_5610139_293112.jpg

Сообщение отредактировал Androndel - Понедельник, 24.08.2009, 18:12
benderДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:51 | Сообщение # 28
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 267
Offline
Quote (Androndel)
у меня с полеармы с санвела в протошмоте 500000 дпс =)

как ТАК?! как вы так делаете?! surprised


Власть, как виагра - порождает желание трахать, но не любить
redДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:29 | Сообщение # 29
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 169
Offline
не пишите этот баг на форуме , если не хотите отката т.к если весь рускейп будет знать об этом баге полезет полезет в данжи чтобы одеться ну за 1 час и все нужное выбить ,птом на арену пойдете или бг а это уже нытье пойдет от албан на форуме скейпе куча банов полетит , ну а админы скейпа чтобы исправить эту всю неразбириху просто сделают откат чтобы не было обид что кто то месяц одевалсся в наксе а кто то за 1час.


NiconДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:13 | Сообщение # 30
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Offline
всё тайное станет явным biggrin
arshikДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:22 | Сообщение # 31
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 67
Offline
лол, качаем фури ветку чтобы 2 двуручки таскать качаем талант крепость в прот ветке и тот тал в фури ветке что ап дает за броню. Раздеваемся полностью берем двуручку в одну руку щит в другую логаемся, и епашит норм потом.

зы: не думал что этот баян на скейпе робит, везде профкшен уже баг этот

Сообщение отредактировал arshik - Понедельник, 24.08.2009, 20:23
benderДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:23 | Сообщение # 32
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 267
Offline
ищю человоека знаюшего баг на супер дамаг сводить меня в инст!!ОЧЕНЬ НАДО! happy черканите в ЛС плз, реалм легион(ОРДА)

Власть, как виагра - порождает желание трахать, но не любить
TelepuzДата: Вторник, 25.08.2009, 02:01 | Сообщение # 33
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 372
Offline
чо чо да это тупые багеры вот и вс ёпросто неочом..и вообще автвр зачем тебе знать это играй честно=)

Добавлено (25.08.2009, 02:01)
---------------------------------------------

Quote (bender)
ищю человоека знаюшего баг на супер дамаг сводить меня в инст!!ОЧЕНЬ НАДО! черканите в ЛС плз, реалм легион(ОРДА)

баран хахаха...с багами не интересно играть пойми своей тупорылый башкой!=)))
topcherДата: Вторник, 25.08.2009, 11:28 | Сообщение # 34
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 50
Offline
Telepuz,
Quote (Telepuz)
автвр зачем тебе знать это играй честно=)

читай самое первое мое сообщение"ваши коментария" написано.мне всеравно,я не играю за вара


Peen3Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:34 | Сообщение # 35
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
Репутация: 1979
Offline
ппц)))че еще не рассказали?)

Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
benderДата: Вторник, 25.08.2009, 11:39 | Сообщение # 36
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 267
Offline
Quote (Telepuz)
баран хахаха...с багами не интересно играть пойми своей тупорылый башкой!=)))

хм... вот ты тут обзываешься, но не понимаешь сути вешей, ты строешь из себя какого мега крутого игрока cool осуждаешь других игроков, единственное что я могу тебе сказать в протевоввес твоим слова(даже ЧТОБЫ ТЫ ДАЛЬШЕЕ НЕ ГОВОРИЛ) http://www.scapegaming.com./ - ПИРАТКА!!!!!ЭТО НЕ ОФФ, заморачиваться на счей АБСУРД, как вы тут многие беситесь из-за багов в ПВП(которые я не признаю), чем вам помешали баги ПВЕ?! тем что у вас возможно не будет той или иной веши?!- АБСУРД(это игра)! когда речь заходит О БАГАХ!!я тут же вспоминаю БК, ЭТО БЫЛ РАССЦВЕТ багов, толпы людей багали илидана(пока его не фиксанули, но потом опять стали его багать), подводка- 2-3 человека кроме боссов могли там разгромить весь треш, Око бурь(босс на боссе багнут), груль лауер - круля водили пока о не вставал и тут его начинали мутыжыть пока не умрет, зул Амана(коменты излишни, мне кажется ДАЖЕ ты убивал в этой инсте Зул Аджина), хиджал - когда арчи таким же способом убивали как и груля, СВП - калесгоса(не помню как тоно но его фиксанули через чур быстро я не успел попасть на него), список ОГРОМЕН(многих багов БК я и до сих пор не знаю), почему тогда подавляюшие число людей молчало?! ХАлЯВА!!! баги - это халява, а она многим очень нравится!, с этим уже ничего не поделать
п.с. в следуюший раз не обзывайся, т.к. это бесмыслено и не к чему!не суди и не судим будешь(народная мудрость)


Власть, как виагра - порождает желание трахать, но не любить
Peen3Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:42 | Сообщение # 37
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
Репутация: 1979
Offline
bender, о боже))))))
неасилил(


Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
chekkISTДата: Среда, 26.08.2009, 16:34 | Сообщение # 38
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 62
Offline
http://ruscape.net.ru/forum/15-21434-1 читай тему и поймешь главное баг не палиться )
ПянимэнДата: Среда, 26.08.2009, 17:03 | Сообщение # 39
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 94
Offline
Палево слишком большое, ведь уже невозможно будет убить алика/ордынца, который тебя бьет/убил, ведь у каждого уважающего себя игрока комбат лог выведен отдельно)


//Участник wowscape бк ги Death vs Life / ExtreM \m/

benderДата: Среда, 26.08.2009, 17:20 | Сообщение # 40
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 267
Offline
Quote (Peen3)
о боже)

надо быть не злым!!! happy ^_^ happy это чисто пве, если заюзать в PVP, так как сделать скрин/видио, и скинуть нафорум/в канал читерс написать не составит большого труда biggrin !!!и комбат лог никто не отменял wink


Власть, как виагра - порождает желание трахать, но не любить

Сообщение отредактировал bender - Среда, 26.08.2009, 17:35
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: