Воскресенье, 28.06.2026, 07:53 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Хочю поменять!ФАн сервер...
ByratunoДата: Четверг, 27.08.2009, 00:01 | Сообщение # 21
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 646
Offline
Да лано бы за альянс...но я друля не люблю...(

Добавлено (27.08.2009, 00:01)
---------------------------------------------

http://imglink.ru/show-image.php?id=5a691270ad30a53bd2a2bf9b461da14f Скрин!
+у роги 3 ветки талы...



Back xD
минометДата: Пятница, 28.08.2009, 00:50 | Сообщение # 22
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
кароче мне кажетса кроме меня тебе больше никто донора не придложит если перидумаеш и захочеш поменятса пиши на ник за альянс на фане minomet bandoss там друль на 309 по 4-5к критил и он тогда бил одет еще в фулл т6 надо токо будет подождать штоб стафф профиксили тогда етот друль будет рвать всех могу подуельитса с твоим рогой даже сечас посмотриш какие друльи ферали мощние на лк особенно донори!!!!просто тебе донора в етой теме не предложат токо я карое надо будет я дал ники!

Добавлено (27.08.2009, 12:17)
---------------------------------------------
мне всеравно пофик ето не мой друль просто друг хоет его поменять какрас на рогу донора за любую фракцию не важно я другу помочь хочу!!!!

Добавлено (28.08.2009, 00:50)
---------------------------------------------
выложы пожалоста еще скрин где видно статы где ты не показуеш што сворды дествительно донорские!=)по статах я бы и так понял и поверил што они донорские надо было такой скрин выложыть покужы пожалоста!

NeRVeДата: Среда, 02.09.2009, 16:31 | Сообщение # 23
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 49
Offline
Quote (bender)
а ты на албанском форуме зареган?

если на офф сайте выложить на обмен, то тя забанят))


Я тот самый NeRVe.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: