кароче мне кажетса кроме меня тебе больше никто донора не придложит если перидумаеш и захочеш поменятса пиши на ник за альянс на фане minomet bandoss там друль на 309 по 4-5к критил и он тогда бил одет еще в фулл т6 надо токо будет подождать штоб стафф профиксили тогда етот друль будет рвать всех могу подуельитса с твоим рогой даже сечас посмотриш какие друльи ферали мощние на лк особенно донори!!!!просто тебе донора в етой теме не предложат токо я карое надо будет я дал ники!Добавлено (27.08.2009, 12:17)
---------------------------------------------
мне всеравно пофик ето не мой друль просто друг хоет его поменять какрас на рогу донора за любую фракцию не важно я другу помочь хочу!!!!
Добавлено (28.08.2009, 00:50)
---------------------------------------------
выложы пожалоста еще скрин где видно статы где ты не показуеш што сворды дествительно донорские!=)по статах я бы и так понял и поверил што они донорские надо было такой скрин выложыть покужы пожалоста!