Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Скайп встаёт на ноги
LittleVampireДата: Среда, 26.08.2009, 12:40 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: -14
Offline
Я тоже как то за БК) Мне там больше нравилось! На много больше)
strengesДата: Среда, 26.08.2009, 13:05 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
Quote (darkkmaster)
верните СКЕЙП НА БК УРОДЫ НА ЛИЧЕ ОН ГАВНО!!

ха


rasssДата: Среда, 26.08.2009, 13:09 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 158
Offline
Quote
верните СКЕЙП НА БК УРОДЫ НА ЛИЧЕ ОН ГАВНО!!

+, на БК на скейпе был онлайн до 6к(это ток на фане) а вообще на 4 реалмах онлайн достигал 19к !!!!!!!!!!

Добавлено (26.08.2009, 13:09)
---------------------------------------------
и на бк все работало почти ! и бх и дюп короч все что надо !!!!!!!!1 biggrin


мне нечего добавить ;)
dagobertДата: Среда, 26.08.2009, 13:26 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
ждите пока ) мб серв сделают а я пока пивко попью ) как "лайфер"


Волосатые сосиски
BashmachnickДата: Среда, 26.08.2009, 13:53 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
скейп как Советский Союз после Великой Отечественной войны,встанет на ноги и станет сверхсервером! во как я сказанул))

killdabestiaДата: Среда, 26.08.2009, 14:12 | Сообщение # 26
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (Bashmachnick)
скейп как Советский Союз после Великой Отечественной войны,встанет на ноги и станет сверхсервером! во как я сказанул))

было бы хорошо. надеюсь так и будет


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
ZloyangelДата: Среда, 26.08.2009, 15:32 | Сообщение # 27
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 151
Offline
Quote (killdabestia)
Скайп встаёт на ноги

тему нада было назвать "Скайп встаёт раком"=)


ryzik7Дата: Среда, 26.08.2009, 15:34 | Сообщение # 28
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 212
Offline
Quote (Zloyangel)
тему нада было назвать "Скайп встаёт раком"=)

biggrin biggrin biggrin


YirkДата: Среда, 26.08.2009, 16:04 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Да сегодня днем зашёл на легион там небыло лагов

killdabestiaДата: Среда, 26.08.2009, 16:19 | Сообщение # 30
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
а кстати, сегодня фан то заработал или нет?

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
chesterfielДата: Среда, 26.08.2009, 16:23 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Yirk)
Да сегодня днем зашёл на легион там небыло лагов

surprised surprised я зашол, хотел на маунта сесть, и не сел=(
потом зделал лог и тоже не сел( sad


ShadoooWДата: Среда, 26.08.2009, 16:28 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 262
Offline
Quote (chesterfiel)
я зашол, хотел на маунта сесть, и не сел=( потом зделал лог и тоже не сел(

на флая в нортренде?)


chesterfielДата: Среда, 26.08.2009, 16:30 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (ShadoooW)
на флая в нортренде?)

не, пробовал на коняку, а потом на флая в Даларане)


ulbikДата: Среда, 26.08.2009, 16:33 | Сообщение # 34
Удаленные





Скайп и так стоят на ногах, а Скейп, ему тяжело.
ShadoooWДата: Среда, 26.08.2009, 16:33 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 262
Offline
на флая в даларане надо проучить http://www.wowhead.com/?spell=54197 за 1к г а на лошадь хз wacko

chesterfielДата: Среда, 26.08.2009, 16:37 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (ShadoooW)
на флая в даларане надо проучить

я ето сразу проучил как тока 3.0.9 поставили, а потом узнал что мона и без него) ну бабла у мну тогда было много)


ShadoooWДата: Среда, 26.08.2009, 16:38 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 262
Offline
ну тогда хз dry

rainy0258Дата: Среда, 26.08.2009, 16:54 | Сообщение # 38
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 17
Offline
героик вобще то неработает. crack
ПянимэнДата: Среда, 26.08.2009, 17:04 | Сообщение # 39
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 94
Offline
секите чейнджлог http://scapegaming.com/uploads/dbchangelog.txt


//Участник wowscape бк ги Death vs Life / ExtreM \m/

ArredanДата: Среда, 26.08.2009, 17:09 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
У меня вообще чар виснет как только захожу паладином, он где-то там в нортренде... заходишь и видишь зависон, и уходишь... что там встает на ноги?
Оффа рулед.


Армори моего мага!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: