|
Скайп встаёт на ноги
|
|
| LittleVampire | Дата: Среда, 26.08.2009, 12:40 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 57
| Я тоже как то за БК) Мне там больше нравилось! На много больше)
|
|
| |
| strenges | Дата: Среда, 26.08.2009, 13:05 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
| Quote (darkkmaster) верните СКЕЙП НА БК УРОДЫ НА ЛИЧЕ ОН ГАВНО!! ха
|
|
| |
| rasss | Дата: Среда, 26.08.2009, 13:09 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Quote верните СКЕЙП НА БК УРОДЫ НА ЛИЧЕ ОН ГАВНО!! +, на БК на скейпе был онлайн до 6к(это ток на фане) а вообще на 4 реалмах онлайн достигал 19к !!!!!!!!!!Добавлено (26.08.2009, 13:09) --------------------------------------------- и на бк все работало почти ! и бх и дюп короч все что надо !!!!!!!!1 
мне нечего добавить ;)
|
|
| |
| dagobert | Дата: Среда, 26.08.2009, 13:26 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| ждите пока ) мб серв сделают а я пока пивко попью ) как "лайфер"
Волосатые сосиски
|
|
| |
| Bashmachnick | Дата: Среда, 26.08.2009, 13:53 | Сообщение # 25 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
| скейп как Советский Союз после Великой Отечественной войны,встанет на ноги и станет сверхсервером! во как я сказанул))
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Среда, 26.08.2009, 14:12 | Сообщение # 26 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Quote (Bashmachnick) скейп как Советский Союз после Великой Отечественной войны,встанет на ноги и станет сверхсервером! во как я сказанул)) было бы хорошо. надеюсь так и будет
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Zloyangel | Дата: Среда, 26.08.2009, 15:32 | Сообщение # 27 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Quote (killdabestia) Скайп встаёт на ноги тему нада было назвать "Скайп встаёт раком"=)
|
|
| |
| ryzik7 | Дата: Среда, 26.08.2009, 15:34 | Сообщение # 28 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
| Quote (Zloyangel) тему нада было назвать "Скайп встаёт раком"=)
|
|
| |
| Yirk | Дата: Среда, 26.08.2009, 16:04 | Сообщение # 29 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Да сегодня днем зашёл на легион там небыло лагов
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Среда, 26.08.2009, 16:19 | Сообщение # 30 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| а кстати, сегодня фан то заработал или нет?
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Среда, 26.08.2009, 16:23 | Сообщение # 31 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Yirk) Да сегодня днем зашёл на легион там небыло лагов я зашол, хотел на маунта сесть, и не сел=( потом зделал лог и тоже не сел(
|
|
| |
| ShadoooW | Дата: Среда, 26.08.2009, 16:28 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
| Quote (chesterfiel) я зашол, хотел на маунта сесть, и не сел=( потом зделал лог и тоже не сел( на флая в нортренде?)
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Среда, 26.08.2009, 16:30 | Сообщение # 33 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (ShadoooW) на флая в нортренде?) не, пробовал на коняку, а потом на флая в Даларане)
|
|
| |
| ulbik | Дата: Среда, 26.08.2009, 16:33 | Сообщение # 34 |
|
Удаленные
| Скайп и так стоят на ногах, а Скейп, ему тяжело.
|
|
| |
| ShadoooW | Дата: Среда, 26.08.2009, 16:33 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
| на флая в даларане надо проучить http://www.wowhead.com/?spell=54197 за 1к г а на лошадь хз
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Среда, 26.08.2009, 16:37 | Сообщение # 36 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (ShadoooW) на флая в даларане надо проучить я ето сразу проучил как тока 3.0.9 поставили, а потом узнал что мона и без него) ну бабла у мну тогда было много)
|
|
| |
| ShadoooW | Дата: Среда, 26.08.2009, 16:38 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
| ну тогда хз
|
|
| |
| rainy0258 | Дата: Среда, 26.08.2009, 16:54 | Сообщение # 38 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| героик вобще то неработает. crack
|
|
| |
| Пянимэн | Дата: Среда, 26.08.2009, 17:04 | Сообщение # 39 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| секите чейнджлог http://scapegaming.com/uploads/dbchangelog.txt
//Участник wowscape бк ги Death vs Life / ExtreM \m/
|
|
| |
| Arredan | Дата: Среда, 26.08.2009, 17:09 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| У меня вообще чар виснет как только захожу паладином, он где-то там в нортренде... заходишь и видишь зависон, и уходишь... что там встает на ноги? Оффа рулед.
Армори моего мага!
|
|
| |