Воскресенье, 28.06.2026, 03:35 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ОТКУда т8
HomyelДата: Четверг, 27.08.2009, 19:14 | Сообщение # 21
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Offline
ничего тяжёлого там нет я своим танком +дк +2 пала и рога выносили этого босса
ну бъёт он по 4к 10к критом палы успевали подлечивать
ua6jhm4417Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:39 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 23
Offline
магом и палом в 2 били спокойно ток дискон на 10 процах помешал епт этот серв

Я уйду с легиона последним!
strengesДата: Четверг, 27.08.2009, 19:51 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
Ясно тока фан врубят я го туды босса бить там доноров ордынских дохрена стоит мля в пати просятся а я с багопетом ))

ua6jhm4417Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:01 | Сообщение # 24
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 23
Offline
тока учтите дейли инст бери того кто точно не заходил в него

Я уйду с легиона последним!
redДата: Четверг, 27.08.2009, 22:27 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 169
Offline
на нормале дроп 2 вещи а6 или т8,это как повезет(+2 баджа героизма)
на героике дроп 4-5 шмоток а6/т8 (+2 баджа доблести)

хотя так на оффе падает с арка и эмо , а тут хз все подрят наверн будет дропаться
пахало бы лудше оло вместо этого склепа

Добавлено (27.08.2009, 22:27)
---------------------------------------------
да и еше одно если база скейпа стоит на 3.1.0 то хер там а не а6, макс а5
а если 3.1.1 то моно спокойно идти бить а6



ROMONДата: Четверг, 27.08.2009, 23:02 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Quote (Keepertw)
ROMON, ололо ещё один прохайскилледзадрот
да,не знаю,ибо п0х7й ваще на инстансы,как и на тебя
весь скейп - бред,ололо

нуну ответ неуда который услышал популярное высказывание неадкватов ОЛОЛО и начел вставлять куда мозгов хватило если тебе срать на скейп че ты тут забыл?


KeepertwДата: Четверг, 27.08.2009, 23:25 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 97
Offline
ROMON,
Quote
неуда
Quote
начел

вам,батюшко,следует подучить русский язык
Quote
если тебе срать на скейп че ты тут забыл?

где забыл? на форуме?сюда захожу чисто по фану мб кому нибудь помочь или кого-нибудь заовнить(что,к счастью пока не приходилось делать)
biggrin про неодекватов убил конеш


Сообщение отредактировал Keepertw - Четверг, 27.08.2009, 23:31
ROMONДата: Пятница, 28.08.2009, 00:49 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Quote (Keepertw)
ROMON,
Quote
неуда
Quote
начел

вам,батюшко,следует подучить русский язык
Quote
если тебе срать на скейп че ты тут забыл?

где забыл? на форуме?сюда захожу чисто по фану мб кому нибудь помочь или кого-нибудь заовнить(что,к счастью пока не
приходилось делать)
ну да помоши от тебя вагон и еше вагон для таких как ты я не собираюсь тут проверят орфография
biggrin про неодекватов убил конеш



strengesДата: Пятница, 28.08.2009, 00:50 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
Бля внатури т8 падает сам видал се сролил палу чест прикольно

ronaldofixДата: Пятница, 28.08.2009, 01:56 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
Valorous? жто же рводе как т7.5 всегда именовался
strengesДата: Пятница, 28.08.2009, 05:29 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
Во магу 3 шмотки выбил т8) чест штаны и перчи .а остальное чё не падает или в другом инсте ?



Сообщение отредактировал strenges - Пятница, 28.08.2009, 05:29
stepahaДата: Пятница, 28.08.2009, 10:17 | Сообщение # 32
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 141
Offline
мне сегодня пишет гм типа ему нужен мой акаунт чтобы праверить ульдуар и я за это получу комплект т8 и через пару секунд меня выкинуло (заскринить что гм написал я не успел)потом зашел на серв тем же акаунтом а т8 нету ? у кого нить такое было? мож вот откуда т8 biggrin



scape(Funserver)
benderДата: Пятница, 28.08.2009, 10:44 | Сообщение # 33
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 267
Offline
ыЫ валорс шмот( это не т8!!! т.к. т8 падает тотлько в улдуаре(который, увы, не пашет) валорс - это покруче чем т7, но не т8, т.к. на 3,0,9 почти все бегали в этом шмоте(т.к. бомбили треш в ОС и покупали его за марки, ну кто то на боссов ходил на героике и выбивал), еше в БД скейпа есть фуриос шмот, но вендоров я не видел!!!кто знает где есть вендоры этого шмота? + куда ГМ подевали т7 вендоров?! dry

Власть, как виагра - порождает желание трахать, но не любить
ronaldofixДата: Пятница, 28.08.2009, 11:13 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
да кто на фан игарет им шмт думаю не так уж нужен, выбьют в 100 раз быстрее без багов даже чем на легионе, да и куча донаторов которым не страшен даже т10 , так что че радоваться то.
вот на Легионе другое дело. выпали "дедли" боты на приста happy
ArredanДата: Пятница, 28.08.2009, 13:04 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Там 2 босса на 3.1.3 Аркавон с которого падает т7, 7.5 и арена тир соответственный(зависимо от сложности)
и Эмалон с которого т8, 8.5 и арена тир так же зависимо от сложности.
в 3.2.0 с к ним присоединился дядя Коралон, т9 и все сопутствующее.


Армори моего мага!
benderДата: Пятница, 28.08.2009, 13:22 | Сообщение # 36
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 267
Offline
народ как ходить в инсты на героике в нортренде?! перд тем как зайти в инст я ставлю героик режим, но заходит почему то на нормал режиме в инст(и так со всеме инстами, в некоторые не могу зайти), как быть и что делать?

Добавлено (28.08.2009, 13:22)
---------------------------------------------
п.с. куда ГМ убрали вендоров т7 ?


Власть, как виагра - порождает желание трахать, но не любить
Ice]{Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:23 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 238
Offline
хз,У меня все норм,вошел на героике,потом через какое-то время он сам на обычку меняется,но все равно это гера

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: