|
ОТКУда т8
|
|
| Homyel | Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:14 | Сообщение # 21 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| ничего тяжёлого там нет я своим танком +дк +2 пала и рога выносили этого босса ну бъёт он по 4к 10к критом палы успевали подлечивать
|
|
| |
| ua6jhm4417 | Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:39 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| магом и палом в 2 били спокойно ток дискон на 10 процах помешал епт этот серв
Я уйду с легиона последним!
|
|
| |
| strenges | Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:51 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
| Ясно тока фан врубят я го туды босса бить там доноров ордынских дохрена стоит мля в пати просятся а я с багопетом ))
|
|
| |
| ua6jhm4417 | Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:01 | Сообщение # 24 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| тока учтите дейли инст бери того кто точно не заходил в него
Я уйду с легиона последним!
|
|
| |
| red | Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:27 | Сообщение # 25 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
| на нормале дроп 2 вещи а6 или т8,это как повезет(+2 баджа героизма) на героике дроп 4-5 шмоток а6/т8 (+2 баджа доблести) хотя так на оффе падает с арка и эмо , а тут хз все подрят наверн будет дропаться пахало бы лудше оло вместо этого склепа Добавлено (27.08.2009, 22:27) --------------------------------------------- да и еше одно если база скейпа стоит на 3.1.0 то хер там а не а6, макс а5 а если 3.1.1 то моно спокойно идти бить а6
|
|
| |
| ROMON | Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:02 | Сообщение # 26 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| Quote (Keepertw) ROMON, ололо ещё один прохайскилледзадрот да,не знаю,ибо п0х7й ваще на инстансы,как и на тебя весь скейп - бред,ололо нуну ответ неуда который услышал популярное высказывание неадкватов ОЛОЛО и начел вставлять куда мозгов хватило если тебе срать на скейп че ты тут забыл?
|
|
| |
| Keepertw | Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:25 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| ROMON, вам,батюшко,следует подучить русский язык Quote если тебе срать на скейп че ты тут забыл? где забыл? на форуме?сюда захожу чисто по фану мб кому нибудь помочь или кого-нибудь заовнить(что,к счастью пока не приходилось делать) про неодекватов убил конеш
Сообщение отредактировал Keepertw - Четверг, 27.08.2009, 23:31 |
|
| |
| ROMON | Дата: Пятница, 28.08.2009, 00:49 | Сообщение # 28 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| Quote (Keepertw) ROMON, Quote неуда Quote начел вам,батюшко,следует подучить русский язык Quote если тебе срать на скейп че ты тут забыл? где забыл? на форуме?сюда захожу чисто по фану мб кому нибудь помочь или кого-нибудь заовнить(что,к счастью пока не приходилось делать) ну да помоши от тебя вагон и еше вагон для таких как ты я не собираюсь тут проверят орфография biggrin про неодекватов убил конеш
|
|
| |
| strenges | Дата: Пятница, 28.08.2009, 00:50 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
| Бля внатури т8 падает сам видал се сролил палу чест прикольно
|
|
| |
| ronaldofix | Дата: Пятница, 28.08.2009, 01:56 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
| Valorous? жто же рводе как т7.5 всегда именовался
|
|
| |
| strenges | Дата: Пятница, 28.08.2009, 05:29 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
| Во магу 3 шмотки выбил т8) чест штаны и перчи .а остальное чё не падает или в другом инсте ?
Сообщение отредактировал strenges - Пятница, 28.08.2009, 05:29 |
|
| |
|
| bender | Дата: Пятница, 28.08.2009, 10:44 | Сообщение # 33 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| ыЫ валорс шмот( это не т8!!! т.к. т8 падает тотлько в улдуаре(который, увы, не пашет) валорс - это покруче чем т7, но не т8, т.к. на 3,0,9 почти все бегали в этом шмоте(т.к. бомбили треш в ОС и покупали его за марки, ну кто то на боссов ходил на героике и выбивал), еше в БД скейпа есть фуриос шмот, но вендоров я не видел!!!кто знает где есть вендоры этого шмота? + куда ГМ подевали т7 вендоров?!
Власть, как виагра - порождает желание трахать, но не любить
|
|
| |
| ronaldofix | Дата: Пятница, 28.08.2009, 11:13 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
| да кто на фан игарет им шмт думаю не так уж нужен, выбьют в 100 раз быстрее без багов даже чем на легионе, да и куча донаторов которым не страшен даже т10 , так что че радоваться то. вот на Легионе другое дело. выпали "дедли" боты на приста
|
|
| |
| Arredan | Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:04 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Там 2 босса на 3.1.3 Аркавон с которого падает т7, 7.5 и арена тир соответственный(зависимо от сложности) и Эмалон с которого т8, 8.5 и арена тир так же зависимо от сложности. в 3.2.0 с к ним присоединился дядя Коралон, т9 и все сопутствующее.
Армори моего мага!
|
|
| |
| bender | Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:22 | Сообщение # 36 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| народ как ходить в инсты на героике в нортренде?! перд тем как зайти в инст я ставлю героик режим, но заходит почему то на нормал режиме в инст(и так со всеме инстами, в некоторые не могу зайти), как быть и что делать? Добавлено (28.08.2009, 13:22) --------------------------------------------- п.с. куда ГМ убрали вендоров т7 ?
Власть, как виагра - порождает желание трахать, но не любить
|
|
| |
| Ice]{ | Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:23 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 263
| хз,У меня все норм,вошел на героике,потом через какое-то время он сам на обычку меняется,но все равно это гера
|
|
| |