Quote (ronaldofix)
и более того я напсал конкертно пункты где и как ты не прав, в ответ только чуть чуть чтот о услышал и ддалеко не на все-ибо нечего сказать...
я отвечал на все твои вопросы нормально а ты потом мои ответы перекручивал опять в вопросы, видимо это тебе нечего сказать
Quote (ronaldofix)
моя тема просуществовала всего минут 10, а ты говоришь уже было 2 страницы(лично я не успел прочитать что там было написано)
говорит о популярности как минимум
твоя тема а ты не смотриш в нее ппц, какая популярность ее если все что писалось было не по теме! и это ты називаеш популярностью? лол
Quote (ronaldofix)
мальчик? мне 23. спс за комплимент
что то не видно...
Quote (ronaldofix)
работает 2БИТ !!! и пишут все только про него! и не про вульфи и других. и не создают атмм тем не обсирайте вульфи, или кого еще а только 2бита
а ты хочеш сказать что 2бит сам сервер делает? хахахаах!!! тупые у тебя примери