|
Друль танк
|
|
| Nitro | Дата: Четверг, 03.09.2009, 17:38 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| Quote (dagobert) Nitro, на практике нет) 35 к ХП убивают ппц как)) ты про что именно?)
Rock it's life! Devil was an angel too...
|
|
| |
| dagobert | Дата: Пятница, 04.09.2009, 22:53 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Quote (Nitro) ты про что именно?) ДК танк 35к ХП, дело в том что он нуп и камни на стамину ставил, но лутше танка чем друль на КТ я не видел, автор делай выводы тут уже много написали, и ответ да, друль офигенный танк. просто дело в руках
Волосатые сосиски
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:14 | Сообщение # 23 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| ОБЯСНИТЕ НАФИГ ДЕФА МИШКЕ??? дефа нужна для анкрита, потом ну её нах он прирост даёт тока к доджу, причём оч мало у ферала талант есть на -6% от критов, всё, ЭТО АНКРИТ ещё какой, ведь у боссов 5.6 крита ПЫЩ ПЫЩ мишку собираем ТОЛЬКО на блок, пари, спд, крит, хаст, качаем 1 или 3 ветку на танка) 
|
|
| |
| Peen3 | Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:16 | Сообщение # 24 |
|
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
| Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) ОБЯСНИТЕ НАФИГ ДЕФА МИШКЕ??? дефа нужна для анкрита, потом ну её нах он прирост даёт тока к доджу, причём оч мало у ферала талант есть на -6% от критов, всё, ЭТО АНКРИТ ещё какой, ведь у боссов 5.6 крита ПЫЩ ПЫЩ мишку собираем ТОЛЬКО на блок, пари, спд, крит, хаст, качаем 1 или 3 ветку на танка) скажи нафиг моему дк блок щитом на шмотках?)
Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
|
|
| |
| Zalekas | Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:40 | Сообщение # 25 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
| дру норм танк толька плохо што у нево нет щитка )))))) у нево ищё бы был блок )))) ето було б фосо )))))
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:48 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Quote (chesterfiel) народ ппц, о чом вы) нах танку хп=? танку надо деф парри додж Quote (chesterfiel) танку надо деф парри додж ресайленс
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| KartoFan | Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:56 | Сообщение # 27 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| Всем спс за ответы, не думал что так много народу отзовётся
|
|
| |
| Peen3 | Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:57 | Сообщение # 28 |
|
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
| Quote (KartoFan) Всем спс за ответы, не думал что так много народу отзовётся незачтообращайсяеше
Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
|
|
| |
| Solikss | Дата: Четверг, 01.10.2009, 05:20 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| имею танка в мишке танчу ВОА без всяких CIRCLE тактик 2 приста отхиливают 3-4 -й по дамагу с 15ти человек это в танке 63 к хп фул баф - в мишке 7300 ап - в кошке без переодевания в котике 1-2 место по дамагу Добавлено (25.09.2009, 03:00) --------------------------------------------- а да забыл сказать посохи починили друлям теперь лупит в 2-а раза сильнее чем раньше Добавлено (25.09.2009, 03:13) --------------------------------------------- Добавлено (01.10.2009, 05:20) --------------------------------------------- http://pixs.ru/showimage/YAkaban.jp_8454995_316553.jpg Это в ДПС шмоте )
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
Сообщение отредактировал Solikss - Четверг, 01.10.2009, 07:43 |
|
| |
| wenasol | Дата: Четверг, 01.10.2009, 08:25 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| Да епа мама..эту тему мусолить мона ещё страниц на 20.. товарищи нет бы кратко тему излагать нун подфлудить)
|
|
| |