Суббота, 27.06.2026, 20:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Друль танк
NitroДата: Четверг, 03.09.2009, 17:38 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 627
Offline
Quote (dagobert)
Nitro, на практике нет) 35 к ХП убивают ппц как))

ты про что именно?)



Rock it's life!
Devil was an angel too...
dagobertДата: Пятница, 04.09.2009, 22:53 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Quote (Nitro)
ты про что именно?)

ДК танк 35к ХП, дело в том что он нуп и камни на стамину ставил,
но лутше танка чем друль на КТ я не видел,
автор делай выводы тут уже много написали, и ответ да, друль офигенный танк. просто дело в руках



Волосатые сосиски
Sum41_aka_KopytnoeДата: Пятница, 04.09.2009, 23:14 | Сообщение # 23
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
ОБЯСНИТЕ НАФИГ ДЕФА МИШКЕ???
дефа нужна для анкрита, потом ну её нах он прирост даёт тока к доджу, причём оч мало
у ферала талант есть на -6% от критов, всё, ЭТО АНКРИТ ещё какой, ведь у боссов 5.6 крита

ПЫЩ ПЫЩ мишку собираем ТОЛЬКО на блок, пари, спд, крит, хаст, качаем 1 или 3 ветку на танка) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Peen3Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:16 | Сообщение # 24
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
Репутация: 1979
Offline
Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
ОБЯСНИТЕ НАФИГ ДЕФА МИШКЕ??? дефа нужна для анкрита, потом ну её нах он прирост даёт тока к доджу, причём оч мало у ферала талант есть на -6% от критов, всё, ЭТО АНКРИТ ещё какой, ведь у боссов 5.6 крита ПЫЩ ПЫЩ мишку собираем ТОЛЬКО на блок, пари, спд, крит, хаст, качаем 1 или 3 ветку на танка)

скажи нафиг моему дк блок щитом на шмотках?)


Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
ZalekasДата: Пятница, 04.09.2009, 23:40 | Сообщение # 25
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 687
Offline
дру норм танк толька плохо што у нево нет щитка )))))) у нево ищё бы был блок )))) ето було б фосо )))))

SomerandomnameДата: Пятница, 04.09.2009, 23:48 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (chesterfiel)
народ ппц, о чом вы) нах танку хп=? танку надо деф парри додж

happy
Quote (chesterfiel)
танку надо деф парри додж ресайленс

surprised surprised


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
KartoFanДата: Пятница, 04.09.2009, 23:56 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 38
Offline
Всем спс за ответы, не думал что так много народу отзовётся smile
Peen3Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:57 | Сообщение # 28
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
Репутация: 1979
Offline
Quote (KartoFan)
Всем спс за ответы, не думал что так много народу отзовётся

незачтообращайсяеше


Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
SolikssДата: Четверг, 01.10.2009, 05:20 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
имею танка в мишке танчу ВОА без всяких CIRCLE тактик 2 приста отхиливают 3-4 -й по дамагу с 15ти человек это в танке

63 к хп фул баф - в мишке
7300 ап - в кошке без переодевания в котике 1-2 место по дамагу

Добавлено (25.09.2009, 03:00)
---------------------------------------------
а да забыл сказать посохи починили друлям теперь лупит в 2-а раза сильнее чем раньше

Добавлено (25.09.2009, 03:13)
---------------------------------------------

Добавлено (01.10.2009, 05:20)
---------------------------------------------
http://pixs.ru/showimage/YAkaban.jp_8454995_316553.jpg

Это в ДПС шмоте )


Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.


Сообщение отредактировал Solikss - Четверг, 01.10.2009, 07:43
wenasolДата: Четверг, 01.10.2009, 08:25 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 1187
Offline
Да епа мама..эту тему мусолить мона ещё страниц на 20.. товарищи нет бы кратко тему излагать нун подфлудить)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: