Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Стоит или не стоит...
Sum41_aka_KopytnoeДата: Четверг, 03.09.2009, 21:21 | Сообщение # 21
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
как думаете, что стоит учить - драм, тектонику+хаус танцы, джамп, локинг, c-walk, мельборн шафл?

сори за оффтоп)


ronaldofixДата: Четверг, 03.09.2009, 21:22 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
си уок. и чтобы в синем был смотри surprised
wadichДата: Четверг, 03.09.2009, 21:52 | Сообщение # 23
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 40
Offline
не нах(
ronaldofixДата: Четверг, 03.09.2009, 22:07 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
серв долго лежит, думаю откат нужно еще на пол годика назад сделать. потмоу что все проблемы 2бит решает имено так cool
chesterfielДата: Четверг, 03.09.2009, 22:15 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (ronaldofix)
серв долго лежит, думаю откат нужно еще на пол годика назад сделать. потмоу что все проблемы 2бит решает имено так cool

+1! aaxax)) biggrin biggrin biggrin


067max067Дата: Пятница, 04.09.2009, 01:25 | Сообщение # 26
Удаленные





Спасибо
Я заходил на скейп было 2600 оннлайн, вроде норм было .... )Так что может и скейп встал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: