Четверг, 25.06.2026, 22:07 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Баг вара ПОДСКАЖИТЕ
lBestHunterlДата: Суббота, 05.09.2009, 00:54 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 412
Offline
вот из за багов я и не играю на скейпе( все блин тоо и фармят багами ....

dagobertДата: Суббота, 05.09.2009, 03:36 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
а какой прикол играть с багами ? видать мне етого не понять!!! мб вам и дюп на тарелочке подать ? что економику опьять убили?


Волосатые сосиски
rrageДата: Суббота, 05.09.2009, 08:59 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
Quote (SolidRock)
уже епту есть и баг на друля

скоро будет баг на людей и тогда ппц..



я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
chesterfielДата: Суббота, 05.09.2009, 09:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (dagobert)
что економику опьять убили?

да мне кажетсо хуже некуда, посмотри на ауке) купер бар за 5к, голден за 20, шмотки синие какието по 9к на лагионе) ппц, меня вымораживают ети тупые албаны которые не знали про дюп и думают до сих пор что у народа столько же бабла как и на 2.4.3) biggrin biggrin biggrin


GaiverДата: Суббота, 05.09.2009, 10:12 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 146
Offline
Нахрен вы багаете и пишете сюда баги у нас крыса американская и скоро этого бага небудет !!!!!!! dry

ВоВ поработила весь мир =)

_____________________
Felmys - warrior
Foridan - rogue
ArhAngel - palladin
ZalekasДата: Суббота, 05.09.2009, 12:31 | Сообщение # 26
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 687
Offline
эмлы чесно ето нет смысла играть баго варамы пришол а дарил ан 50 мл и какой смысл ??? cool

MetallheadДата: Суббота, 05.09.2009, 14:22 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 50
Offline
на 3.2.0 остался этот баг???
timmmiДата: Суббота, 05.09.2009, 15:03 | Сообщение # 28
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 423
Offline
ДА!
MetallheadДата: Суббота, 05.09.2009, 15:45 | Сообщение # 29
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 50
Offline
знаете что?!! это же просто заебись))
ErbolДата: Суббота, 05.09.2009, 16:00 | Сообщение # 30
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 62
Offline
Тему офф нада!) кто успел тот успел! dry
я так считаю!



Легион
Erbol- Warrior
Hunterkz- Hunter
Gunjaroga- Roque
darkkmasterДата: Суббота, 05.09.2009, 16:10 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
играл на Неверледнде так там Багопалы на ДАМАГ и рога 14лвл 7к ХП
MetallheadДата: Суббота, 05.09.2009, 16:13 | Сообщение # 32
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 50
Offline
да надо тему офф....как ктото сказал надо меньше палить контору)

Сообщение отредактировал Metallhead - Суббота, 05.09.2009, 16:19
Мудрый_ЧеловекДата: Суббота, 05.09.2009, 16:41 | Сообщение # 33
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -10
Offline
ребята давайте играть без багов!согласитесь что все хотят норм игры,вам че доноров мало??а тут еще и багеры из за багов сервер ели ели пашет! dry



Сообщение отредактировал Мудрый_Человек - Суббота, 05.09.2009, 16:42
MetallheadДата: Суббота, 05.09.2009, 17:21 | Сообщение # 34
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 50
Offline
изза косожопых програмистов и дибилов адимнов он так пашет
ZalekasДата: Суббота, 05.09.2009, 22:42 | Сообщение # 35
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 687
Offline
Наро вы в курсе што когда забаганий уже вар штоб урон и арма по мл то щит оставляэтса штоб видели што вар баго тупо 2 двуручки одеты и щит но на тебе эво нет ! biggrin

lBestHunterlДата: Суббота, 05.09.2009, 23:35 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 412
Offline
Да чё тему офф, надо с серва валить нафиг , там же уже дисбаланс ужас

sexrogДата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:12 | Сообщение # 37
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 122
Offline
нехер багать никого, либо думай сам либо сиди без бага

все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
FaraonДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:10 | Сообщение # 38
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
да закрывайте тему уже=) biggrin
NighthillДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:05 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 787
Offline
тему нах закройте эти баги надо быстро фиксить нах а то нету смысла от игры

за простомтр моего поста давай мне +
DobermaNДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:15 | Сообщение # 40
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 68
Offline
а на 70 лвл баг идет ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: