|
Баг вара ПОДСКАЖИТЕ
|
|
| lBestHunterl | Дата: Суббота, 05.09.2009, 00:54 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
| вот из за багов я и не играю на скейпе( все блин тоо и фармят багами ....
|
|
| |
| dagobert | Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:36 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| а какой прикол играть с багами ? видать мне етого не понять!!! мб вам и дюп на тарелочке подать ? что економику опьять убили?
Волосатые сосиски
|
|
| |
| rrage | Дата: Суббота, 05.09.2009, 08:59 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
| Quote (SolidRock) уже епту есть и баг на друля скоро будет баг на людей и тогда ппц..
я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 05.09.2009, 09:45 | Сообщение # 24 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (dagobert) что економику опьять убили? да мне кажетсо хуже некуда, посмотри на ауке) купер бар за 5к, голден за 20, шмотки синие какието по 9к на лагионе) ппц, меня вымораживают ети тупые албаны которые не знали про дюп и думают до сих пор что у народа столько же бабла как и на 2.4.3)
|
|
| |
| Gaiver | Дата: Суббота, 05.09.2009, 10:12 | Сообщение # 25 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| Нахрен вы багаете и пишете сюда баги у нас крыса американская и скоро этого бага небудет !!!!!!!
ВоВ поработила весь мир =) _____________________ Felmys - warrior Foridan - rogue ArhAngel - palladin
|
|
| |
| Zalekas | Дата: Суббота, 05.09.2009, 12:31 | Сообщение # 26 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
| эмлы чесно ето нет смысла играть баго варамы пришол а дарил ан 50 мл и какой смысл ???
|
|
| |
| Metallhead | Дата: Суббота, 05.09.2009, 14:22 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
| на 3.2.0 остался этот баг???
|
|
| |
| timmmi | Дата: Суббота, 05.09.2009, 15:03 | Сообщение # 28 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 144
| ДА!
|
|
| |
| Metallhead | Дата: Суббота, 05.09.2009, 15:45 | Сообщение # 29 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
| знаете что?!! это же просто заебись))
|
|
| |
| Erbol | Дата: Суббота, 05.09.2009, 16:00 | Сообщение # 30 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 107
| Тему офф нада!) кто успел тот успел! я так считаю!
Легион Erbol- Warrior Hunterkz- Hunter Gunjaroga- Roque
|
|
| |
| darkkmaster | Дата: Суббота, 05.09.2009, 16:10 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
| играл на Неверледнде так там Багопалы на ДАМАГ и рога 14лвл 7к ХП
|
|
| |
| Metallhead | Дата: Суббота, 05.09.2009, 16:13 | Сообщение # 32 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
| да надо тему офф....как ктото сказал надо меньше палить контору)
Сообщение отредактировал Metallhead - Суббота, 05.09.2009, 16:19 |
|
| |
| Мудрый_Человек | Дата: Суббота, 05.09.2009, 16:41 | Сообщение # 33 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
| ребята давайте играть без багов!согласитесь что все хотят норм игры,вам че доноров мало??а тут еще и багеры из за багов сервер ели ели пашет!
Сообщение отредактировал Мудрый_Человек - Суббота, 05.09.2009, 16:42 |
|
| |
| Metallhead | Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:21 | Сообщение # 34 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
| изза косожопых програмистов и дибилов адимнов он так пашет
|
|
| |
| Zalekas | Дата: Суббота, 05.09.2009, 22:42 | Сообщение # 35 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
| Наро вы в курсе што когда забаганий уже вар штоб урон и арма по мл то щит оставляэтса штоб видели што вар баго тупо 2 двуручки одеты и щит но на тебе эво нет !
|
|
| |
| lBestHunterl | Дата: Суббота, 05.09.2009, 23:35 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
| Да чё тему офф, надо с серва валить нафиг , там же уже дисбаланс ужас
|
|
| |
| sexrog | Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:12 | Сообщение # 37 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| нехер багать никого, либо думай сам либо сиди без бага
все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
|
|
| |
| Faraon | Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:10 | Сообщение # 38 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| да закрывайте тему уже=)
|
|
| |
| Nighthill | Дата: Понедельник, 07.09.2009, 19:05 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 348
| тему нах закройте эти баги надо быстро фиксить нах а то нету смысла от игры
за простомтр моего поста давай мне +
|
|
| |
| DobermaN | Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:15 | Сообщение # 40 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| а на 70 лвл баг идет ?
|
|
| |