|
Завтра 5 сентября Фан будет на 3.2.0
|
|
| Aladonariss | Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:10 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| Там написано,что в течение 30 мин будут сервы отключены...а вот о включении ни слова! Добавлено (05.09.2009, 02:08) --------------------------------------------- Хочу чтоб Баг на вара остался) Добавлено (05.09.2009, 02:10) --------------------------------------------- http://ruscape.net.ru/forum/18-21582-1 вот заодно почитайте
|
|
| |
| Evental | Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:13 | Сообщение # 22 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 35
| ну...может наконец откроют ульду...колизей работать не будет я думаю...новый пвп остров - да кому он на скейпе нужен..все равно все только на варсонг ходят.. хочу чтоб баг на вара НЕ остался)
Последнее время в моей голове рождаются мертворожденные идеи. (с)
Сообщение отредактировал Evental - Суббота, 05.09.2009, 02:14 |
|
| |
| Aladonariss | Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:15 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| я б за баг онли для инстов
|
|
| |
| mitrandil | Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:39 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| Испытание крестоносца главное чтоб сделали на героике) Добавлено (05.09.2009, 02:39) --------------------------------------------- поправте меня если что но там ли падает на героике на 25 тир 9????
|
|
| |
| Aladonariss | Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:45 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| Отпишитесь как сервы появяться1
|
|
| |
| Galobka | Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:46 | Сообщение # 26 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| У меня в Листе только фан сейчас и тот лежит

|
|
| |
| Aladonariss | Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:04 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| ты на каком патче зашел?Если на 3.1.Х то видимо фан патчат последним
|
|
| |
| mitrandil | Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:06 | Сообщение # 28 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| я на 3.1.3 пишит что не верный патч игры))так что 3.2.0 шас поставили))
|
|
| |
| Galobka | Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:09 | Сообщение # 29 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| На 3.2.0 я заходил 1 фан тока пока Добавлено (05.09.2009, 03:09) --------------------------------------------- Фан запустили уже ))

|
|
| |
| dagobert | Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:13 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Пиратка никада не успеет за оффом
Волосатые сосиски
|
|
| |
| Solikss | Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:15 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| Паладины )) ха ха ха я специально буду килять токо палов )) я уже по шторму пробежался магом на фане ))
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
|
|
| |
| Aladonariss | Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:16 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| Скажите какой именно у тя патч Galobka, 3.2.0 а че в скобочках?
|
|
| |
| Solikss | Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:17 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| так хочется увидеть у хантов пета намана пашущего инсты то калл а вот пета хачу )) Добавлено (05.09.2009, 03:17) --------------------------------------------- 10121
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
|
|
| |
| Aladonariss | Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:17 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| а то мне пишет что я неверные данные ввожу патч 3.2.0 (10314)
|
|
| |
| Galobka | Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:19 | Сообщение # 35 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| у меня 3.2.0 (10314) воть Добавлено (05.09.2009, 03:18) --------------------------------------------- Ты реалм Лист поменял? Добавлено (05.09.2009, 03:19) --------------------------------------------- он стандартно оффовский становится

|
|
| |
| Aladonariss | Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:19 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| ппц...ты точно вошел? у мну пишет на 2ух акках что неверные данные ввожу Добавлено (05.09.2009, 03:19) --------------------------------------------- Да вроде он остался тот же..скейп написано сбоку...
|
|
| |
| Solikss | Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:22 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| аук по старому пашет даже )) Добавлено (05.09.2009, 03:22) --------------------------------------------- я бегаю в игре
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
|
|
| |
| Galobka | Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:22 | Сообщение # 38 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| Ты зайди в сам блокнот я уже в мире 194 тела онлайн шас

|
|
| |
| Aladonariss | Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:22 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| Ура все зашел! В папке дата там глубоко был реалм его поменял и все!1! Уря!) Спс те!
|
|
| |
| Galobka | Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:23 | Сообщение # 40 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| Да нз ))

|
|
| |