Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Завтра 5 сентября Фан будет на 3.2.0
AladonarissДата: Суббота, 05.09.2009, 02:10 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 398
Offline
Там написано,что в течение 30 мин будут сервы отключены...а вот о включении ни слова!

Добавлено (05.09.2009, 02:08)
---------------------------------------------
Хочу чтоб Баг на вара остался)

Добавлено (05.09.2009, 02:10)
---------------------------------------------
http://ruscape.net.ru/forum/18-21582-1 вот заодно почитайте

EventalДата: Суббота, 05.09.2009, 02:13 | Сообщение # 22
Сержант
Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 96
Offline
ну...может наконец откроют ульду...колизей работать не будет я думаю...новый пвп остров - да кому он на скейпе нужен..все равно все только на варсонг ходят..

хочу чтоб баг на вара НЕ остался)


Последнее время в моей голове рождаются мертворожденные идеи. (с)

Сообщение отредактировал Evental - Суббота, 05.09.2009, 02:14
AladonarissДата: Суббота, 05.09.2009, 02:15 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 398
Offline
я б за баг онли для инстов
mitrandilДата: Суббота, 05.09.2009, 02:39 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 72
Offline
Испытание крестоносца главное чтоб сделали на героике)

Добавлено (05.09.2009, 02:39)
---------------------------------------------
поправте меня если что но там ли падает на героике на 25 тир 9????

AladonarissДата: Суббота, 05.09.2009, 02:45 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 398
Offline
Отпишитесь как сервы появяться1
GalobkaДата: Суббота, 05.09.2009, 02:46 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 31
Offline
У меня в Листе только фан сейчас и тот лежит

AladonarissДата: Суббота, 05.09.2009, 03:04 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 398
Offline
ты на каком патче зашел?Если на 3.1.Х то видимо фан патчат последним
mitrandilДата: Суббота, 05.09.2009, 03:06 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 72
Offline
я на 3.1.3 пишит что не верный патч игры))так что 3.2.0 шас поставили))
GalobkaДата: Суббота, 05.09.2009, 03:09 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 31
Offline
На 3.2.0 я заходил 1 фан тока пока

Добавлено (05.09.2009, 03:09)
---------------------------------------------
Фан запустили уже ))


dagobertДата: Суббота, 05.09.2009, 03:13 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Пиратка никада не успеет за оффом


Волосатые сосиски
SolikssДата: Суббота, 05.09.2009, 03:15 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
Паладины )) ха ха ха я специально буду килять токо палов ))

я уже по шторму пробежался магом на фане ))


Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
AladonarissДата: Суббота, 05.09.2009, 03:16 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 398
Offline
Скажите какой именно у тя патч Galobka, 3.2.0 а че в скобочках?
SolikssДата: Суббота, 05.09.2009, 03:17 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
так хочется увидеть у хантов пета намана пашущего инсты то калл а вот пета хачу ))

Добавлено (05.09.2009, 03:17)
---------------------------------------------
10121


Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
AladonarissДата: Суббота, 05.09.2009, 03:17 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 398
Offline
а то мне пишет что я неверные данные ввожу патч 3.2.0 (10314)
GalobkaДата: Суббота, 05.09.2009, 03:19 | Сообщение # 35
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 31
Offline
у меня 3.2.0 (10314) воть

Добавлено (05.09.2009, 03:18)
---------------------------------------------
Ты реалм Лист поменял?

Добавлено (05.09.2009, 03:19)
---------------------------------------------
он стандартно оффовский становится


AladonarissДата: Суббота, 05.09.2009, 03:19 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 398
Offline
ппц...ты точно вошел? у мну пишет на 2ух акках что неверные данные ввожу

Добавлено (05.09.2009, 03:19)
---------------------------------------------
Да вроде он остался тот же..скейп написано сбоку...

SolikssДата: Суббота, 05.09.2009, 03:22 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
аук по старому пашет даже ))

Добавлено (05.09.2009, 03:22)
---------------------------------------------
я бегаю в игре


Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
GalobkaДата: Суббота, 05.09.2009, 03:22 | Сообщение # 38
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 31
Offline
Ты зайди в сам блокнот я уже в мире 194 тела онлайн шас

AladonarissДата: Суббота, 05.09.2009, 03:22 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 398
Offline
Ура все зашел! В папке дата там глубоко был реалм его поменял и все!1! Уря!) Спс те!
GalobkaДата: Суббота, 05.09.2009, 03:23 | Сообщение # 40
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 31
Offline
Да нз ))

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: