Понедельник, 29.06.2026, 00:10 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
<МОНСТРЫ С С С Р> Crack
LeffkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
biggrin biggrin хе хе



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
rasssДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:48 | Сообщение # 22
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 158
Offline
да таких как вы с обещаниями огого сколько !!! biggrin

мне нечего добавить ;)
allure85Дата: Понедельник, 14.09.2009, 16:33 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 36
Offline
Некто необещает все что говорим все делаем так что нешумыте.
LeffkaДата: Вторник, 15.09.2009, 01:04 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
не у мя тут друган отписался... так что я поддерживаю его мнение=))) при всем принебрежении к аленям все равно считаю что ребята молодцы респект ВАМ парни и удачи в своем ничинании biggrin :D biggrin



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™


Сообщение отредактировал Leffka - Вторник, 15.09.2009, 01:04
SupikДата: Вторник, 15.09.2009, 01:07 | Сообщение # 25
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 52
Offline
Спасибо smile
а то тут много кто ниче незнает бред пишут...
вот напишу в сообщени дня пусть с Ги зайдут сюда и напишут свое мнение )))


""
wenasolДата: Вторник, 15.09.2009, 02:19 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 1187
Offline
)) ну если чем то Ги не нравиться[hide] им пусть идут лесом cool

LeffkaДата: Вторник, 15.09.2009, 16:41 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
Quote (wenasol)
)) ну если чем то Ги не нравиться[hide] им пусть идут лесом

хехе =) поддерживаю мнение автора данного поста biggrin biggrin wink




™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
SupikДата: Среда, 16.09.2009, 00:00 | Сообщение # 28
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 52
Offline
Реально блин, я б ненабирал в гильдию (народа хватает с головой) но как говорится: "чем больше тем лучше" !!!!
Всем кто тут с Ги привет от ЛЕКАРКИ )))))
если че обращайтесь к руководству или к всем со званием СВОИ...

Добавлено (16.09.2009, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (wenasol)
ну если чем то Ги не нравиться[hide] им пусть идут лесом

Quote (Leffka)
хехе =) поддерживаю мнение автора данного поста

Хорош ребята smile Наша Ги СУПЕР ))))))))


""
StormProДата: Среда, 16.09.2009, 09:40 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Ребят ну вы если не были у нас че орете то? Тут в этой гильдии никто ничего не обещает - все сразу делают, а если нет возможности то говорят прямо! Гильда супер - всем привет!

山岡 晃/Akira Yamaoka
SupikДата: Среда, 16.09.2009, 12:32 | Сообщение # 30
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 52
Offline
Quote (StormPro)
Ребят ну вы если не были у нас че орете то? Тут в этой гильдии никто ничего не обещает - все сразу делают, а если нет возможности то говорят прямо!

Вот, поняли ))))
Скоро будет еще лучше, думаю у кого нужная професия на макс, дадим кучу ингров чтоб наделал кучу товаров ( сокетов, енчатов, еликсиров)
Останется ток в рейд повести тех кто скоро будет 80 smile


""
TunridaДата: Среда, 16.09.2009, 14:45 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 204
Offline
Взаимопомощь выше высокого!) Перс мой был Синтия, щас я тунрида, ну Supik тебе я уже говорила в общем, иногда играю))


SupikДата: Четверг, 17.09.2009, 22:56 | Сообщение # 32
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 52
Offline
Quote (Tunrida)
ну Supik тебе я уже говорила в общем, иногда играю))

Знаю, знаю smile
Вот только интересно когда серв врубят ... Уже 2 дня лежыт sad

Добавлено (17.09.2009, 22:56)
---------------------------------------------
как вам прикол тот что в моей подписи? smile


""
VaylonДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:48 | Сообщение # 33
Сержант
Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 14
Offline
Есть хоть какая нибудь инфа о кряке? Гильда на маджик не срулила?)
tubezДата: Среда, 14.10.2009, 18:40 | Сообщение # 34
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 224
Offline
Я не знаю что за ги, никогда не видел никого от туда))))) но мне кажется что неплохая ги, народ вроде адекватный, а эт самое главное в ги я считаю, а всякие профы. лвлы и шмот я сам себе надыбаю, главное это межличностное общение))))))))))))))))) серьезно говорю)))

Кbps - мой пристик...

Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал.
(Коко Шанель)

sergДата: Среда, 14.10.2009, 19:18 | Сообщение # 35
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 4353
Offline
ГИЛЬДА ништяк))) сам в ней, ник Merosham cool
SupikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:14 | Сообщение # 36
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 52
Offline
Все кто с Ги !!!!!
у меня есть прист разбаненый ))) у него енчат почти макс, так что пишите )) ник Bufferka или Jlekapka


""
allure85Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:42 | Сообщение # 37
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 36
Offline
О а енчантеров уже несколько то есть но чем больше тем луче.
BleffДата: Воскресенье, 18.10.2009, 07:50 | Сообщение # 38
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 268
Offline
Quote (Vaylon)
несколько раз видел на БГ ваших..так себе..

встретимся как нить с моим баблбоем в шмоте 200 лвла я те покажу как надо пыш пыш =)

а энчат разве поправили, то в трейде вещи не было видно...




Сообщение отредактировал Bleff - Воскресенье, 18.10.2009, 07:51
SupikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:29 | Сообщение # 39
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 52
Offline
Я уже спалил что неработает... жаль sad

""
ROMONДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:30 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
мда антон рашн джаз банда была лучшей гильдией не трави душу пусть пишет там типо вата ги но они не были не знают ведь онланй под 100 человек постояные рейды и много другое есто просто так не имсчезает а я думаю ето очередная гильдия у которой есть только амбиции и перспективы

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: