|
<МОНСТРЫ С С С Р> Crack
|
|
|
| rasss | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:48 | Сообщение # 22 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| да таких как вы с обещаниями огого сколько !!!
мне нечего добавить ;)
|
|
| |
| allure85 | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 16:33 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| Некто необещает все что говорим все делаем так что нешумыте.
|
|
| |
| Leffka | Дата: Вторник, 15.09.2009, 01:04 | Сообщение # 24 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| не у мя тут друган отписался... так что я поддерживаю его мнение=))) при всем принебрежении к аленям все равно считаю что ребята молодцы респект ВАМ парни и удачи в своем ничинании :D
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
Сообщение отредактировал Leffka - Вторник, 15.09.2009, 01:04 |
|
| |
| Supik | Дата: Вторник, 15.09.2009, 01:07 | Сообщение # 25 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
| Спасибо а то тут много кто ниче незнает бред пишут... вот напишу в сообщени дня пусть с Ги зайдут сюда и напишут свое мнение )))
" "
|
|
| |
| wenasol | Дата: Вторник, 15.09.2009, 02:19 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| )) ну если чем то Ги не нравиться[hide] им пусть идут лесом
|
|
| |
| Leffka | Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:41 | Сообщение # 27 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| Quote (wenasol) )) ну если чем то Ги не нравиться[hide] им пусть идут лесом хехе =) поддерживаю мнение автора данного поста
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
|
|
| |
| Supik | Дата: Среда, 16.09.2009, 00:00 | Сообщение # 28 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
| Реально блин, я б ненабирал в гильдию (народа хватает с головой) но как говорится: "чем больше тем лучше" !!!! Всем кто тут с Ги привет от ЛЕКАРКИ ))))) если че обращайтесь к руководству или к всем со званием СВОИ...Добавлено (16.09.2009, 00:00) ---------------------------------------------
Quote (wenasol) ну если чем то Ги не нравиться[hide] им пусть идут лесом Quote (Leffka) хехе =) поддерживаю мнение автора данного поста Хорош ребята Наша Ги СУПЕР ))))))))
" "
|
|
| |
| StormPro | Дата: Среда, 16.09.2009, 09:40 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| Ребят ну вы если не были у нас че орете то? Тут в этой гильдии никто ничего не обещает - все сразу делают, а если нет возможности то говорят прямо! Гильда супер - всем привет!
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
| Supik | Дата: Среда, 16.09.2009, 12:32 | Сообщение # 30 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
| Quote (StormPro) Ребят ну вы если не были у нас че орете то? Тут в этой гильдии никто ничего не обещает - все сразу делают, а если нет возможности то говорят прямо! Вот, поняли )))) Скоро будет еще лучше, думаю у кого нужная професия на макс, дадим кучу ингров чтоб наделал кучу товаров ( сокетов, енчатов, еликсиров) Останется ток в рейд повести тех кто скоро будет 80
" "
|
|
| |
| Tunrida | Дата: Среда, 16.09.2009, 14:45 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 151
| Взаимопомощь выше высокого!) Перс мой был Синтия, щас я тунрида, ну Supik тебе я уже говорила в общем, иногда играю))
|
|
| |
| Supik | Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:56 | Сообщение # 32 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
| Quote (Tunrida) ну Supik тебе я уже говорила в общем, иногда играю)) Знаю, знаю Вот только интересно когда серв врубят ... Уже 2 дня лежыт  Добавлено (17.09.2009, 22:56) --------------------------------------------- как вам прикол тот что в моей подписи? 
" "
|
|
| |
| Vaylon | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:48 | Сообщение # 33 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 29
| Есть хоть какая нибудь инфа о кряке? Гильда на маджик не срулила?)
|
|
| |
| tubez | Дата: Среда, 14.10.2009, 18:40 | Сообщение # 34 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Я не знаю что за ги, никогда не видел никого от туда))))) но мне кажется что неплохая ги, народ вроде адекватный, а эт самое главное в ги я считаю, а всякие профы. лвлы и шмот я сам себе надыбаю, главное это межличностное общение))))))))))))))))) серьезно говорю)))
Кbps - мой пристик... Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал. (Коко Шанель)
|
|
| |
| serg | Дата: Среда, 14.10.2009, 19:18 | Сообщение # 35 |
|
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
| ГИЛЬДА ништяк))) сам в ней, ник Merosham
|
|
| |
| Supik | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:14 | Сообщение # 36 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
| Все кто с Ги !!!!! у меня есть прист разбаненый ))) у него енчат почти макс, так что пишите )) ник Bufferka или Jlekapka
" "
|
|
| |
| allure85 | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:42 | Сообщение # 37 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| О а енчантеров уже несколько то есть но чем больше тем луче.
|
|
| |
| Bleff | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 07:50 | Сообщение # 38 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
| Quote (Vaylon) несколько раз видел на БГ ваших..так себе.. встретимся как нить с моим баблбоем в шмоте 200 лвла я те покажу как надо пыш пыш =) а энчат разве поправили, то в трейде вещи не было видно...

Сообщение отредактировал Bleff - Воскресенье, 18.10.2009, 07:51 |
|
| |
| Supik | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:29 | Сообщение # 39 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
| Я уже спалил что неработает... жаль
" "
|
|
| |
| ROMON | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:30 | Сообщение # 40 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| мда антон рашн джаз банда была лучшей гильдией не трави душу пусть пишет там типо вата ги но они не были не знают ведь онланй под 100 человек постояные рейды и много другое есто просто так не имсчезает а я думаю ето очередная гильдия у которой есть только амбиции и перспективы
|
|
| |