|
Предложение собрать русский эвент))
|
|
| mitrandil | Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:59 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| Quote (Solikss) восновном нападают на города или приходят и отбиваються от нападавших(иногда даже целой ги)))))
|
|
| |
|
| mitrandil | Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:31 | Сообщение # 23 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| поддержую))
|
|
| |
| alleged | Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:33 | Сообщение # 24 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| ещеб чел 60 поддержалоб и ваще кулл былоб
|
|
| |
| mitrandil | Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:33 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| хватит и 40 толковых)))
|
|
| |
| alleged | Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:38 | Сообщение # 26 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| ну это да если будет 60 багеров серв ляжет
|
|
| |
| mitrandil | Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:52 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| ну если каждый почуточке)))))
|
|
| |
| Misato | Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:56 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
| Quote (mitrandil) Я пробегал в огри 30 мин)))Скрины завтра скину))посмотриш)кс русских там было мало 4-6 человек от алов,много албанов. Это было в 5и утра по Украине)в такое время обычно у нас онлайн маленький)) вот имено восновном албаны доноры уродыДобавлено (25.09.2009, 23:56) --------------------------------------------- да мля было уже пришли типочки донатеры типа мы крутые перцы мы одного приста с 30кманы и 20к в 10 тулили он нас всех снёс и пошол дальше и тока скажи что это был реально крутой перец. А вара с 60к хп и с холиком 27к маны на хвосте как ты предлагаеш убивать?*???
|
|
| |
| alleged | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:04 | Сообщение # 29 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| я предлогаю ващето на легеоне эвент без доната на фане я бегаю када легеон офф донат это гон
|
|
| |
| mitrandil | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:05 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| Quote (Misato) вот имено восновном албаны доноры уроды хм чтото я запамятывал разве на легионе есть доноры???????
|
|
| |
| alleged | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:08 | Сообщение # 31 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| нету по этому и там предлогаю
|
|
| |
| mitrandil | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:11 | Сообщение # 32 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| ))))))да надо мясо устроить а то урки браво в шторм врываються
|
|
| |
|
|
| alleged | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:20 | Сообщение # 35 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| cult of the evil моя ги ник serebrista палл)) я не часто в шторм бегаю но если интересная движуха намечается ио чоб и не)) Добавлено (26.09.2009, 00:19) --------------------------------------------- можно встретится))) Добавлено (26.09.2009, 00:20) --------------------------------------------- на БК была ги Russian medved ото была ги жаль распалась кулл ги была 
|
|
| |