Воскресенье, 28.06.2026, 16:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Супер кар 2000(маде ин Раша)
XakerrusДата: Четверг, 17.09.2009, 18:19 | Сообщение # 21
Удаленные





hell, ну да военной техникой нам можно гордится! Кстати не лол!
hellДата: Четверг, 17.09.2009, 18:32 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Quote (Xakerrus)
ну да военной техникой нам можно гордится

вот вот так что эта модель как по мне лишняя трата денег
err0rДата: Четверг, 17.09.2009, 18:53 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline
а как ушлые репортеры мейл-ру назвали новость... вы токо полюбуйтесь: ЫЫЫ

chesterfielДата: Четверг, 17.09.2009, 19:23 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (JOHN_FRAME)
вот еще одно произведение русских. но вроде ни че... конечно кроме названия...http://auto.lenta.ru/photo/2009/09/16/marussia/02.htm#pictop

видел)


Illeonora17Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:07 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 753
Offline
Quote (chesterfiel)
http://auto.lenta.ru/photo/2009/09/16/marussia/02.htm#pictop

название жжёт.. то лада крыжовник, то маруся


Гм Dark Illusion...

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: