|
Ntvf вернулся
|
|
| ROMON | Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:47 | Сообщение # 41 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| ахахаха))) кстати пин не выдержал и начел о5 играть( Добавлено (18.09.2009, 17:47) --------------------------------------------- КСТАТИ 999 РЕПЫ!
|
|
| |
| Ntvf7918 | Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:47 | Сообщение # 42 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
| И это плохо?
Ну чтож..I come BACK!
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:50 | Сообщение # 43 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (ROMON) ахахаха))) кстати пин не выдержал и начел о5 играть( я ето предугадал) Quote (ROMON) КСТАТИ 999 РЕПЫ! и ето тоже)
|
|
| |
| ROMON | Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:02 | Сообщение # 44 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| Quote (chesterfiel) Quote (ROMON) ахахаха))) кстати пин не выдержал и начел о5 играть( я ето предугадал) cool Quote (ROMON) КСТАТИ 999 РЕПЫ! и ето тоже) wink cool да ты прям у нас ясновидяший) предскажи когда инет норм будет!
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:03 | Сообщение # 45 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (ROMON) да ты прям у нас ясновидяший) предскажи когда инет норм будет! амм амммм) в течении 3-4 дней)) а может и двух)!!
|
|
| |
| hell | Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:19 | Сообщение # 46 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| ооотут появился пророк ))) пророк напророчь мне когда мне зарплату повысят?)
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:23 | Сообщение # 47 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (hell) оотут появился пророк ))) пророк напророчь мне когда мне зарплату повысят?) biggrin biggrin ето зависет только от тебя сын мой) аxаxа=)
|
|
| |
| hell | Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:25 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| Quote (chesterfiel) ето зависет только от тебя сын мой) аxаxа=) от меня завист только если я поменяю место работы что в ближайшее время врятли от этих жлобов не допросишься даже в отпуск уйти не дают
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:35 | Сообщение # 49 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (hell) от меня завист только если я поменяю место работы что в ближайшее время врятли от этих жлобов не допросишься даже в отпуск уйти не дают biggrin а где работаеш? я когда в клубе работал то пиздил при первой возможности, если пошитать то увеличевал себе зарплату на 20-25%=) может больше может меньше, уже не припомню
|
|
| |
| hell | Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:47 | Сообщение # 50 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| Quote (chesterfiel) а где работаеш? я когда в клубе работал то пиздил при первой возможности, если пошитать то увеличевал себе зарплату на 20-25%=) может больше может меньше, уже не припомню что за работа без ливака))) работаю я дизайн и распечатка фотографий  Добавлено (18.09.2009, 18:47) --------------------------------------------- http://vkontakte.ru/album18833219_95037350 кстати если интресно это мои работы я собираю мнения )))
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Пятница, 18.09.2009, 19:20 | Сообщение # 51 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (hell) http://vkontakte.ru/album18833219_95037350 кстати если интресно это мои работы я собираю мнения ))) КРАСИВО=) особенно с девушками)
|
|
| |
| hell | Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:50 | Сообщение # 52 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| Quote (chesterfiel) КРАСИВО=) особенно с девушками ну да их кстати много желающих чтоб я им что то сделал
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:22 | Сообщение # 53 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (hell) ну да их кстати много желающих чтоб я им что то сделал прекольно)))
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:30 | Сообщение # 54 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Ntvf7918, свозрашением  Добавлено (22.09.2009, 18:30) ---------------------------------------------
Quote (amdadywow) свозрашением с возврашением
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:41 | Сообщение # 55 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| nobody cares...иль как там?
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| Arredan | Дата: Пятница, 25.09.2009, 08:45 | Сообщение # 56 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Ну как всегда... ты да я, да мы с тобой, мего флуд отаке!
Армори моего мага!
|
|
| |
| Тарья | Дата: Пятница, 25.09.2009, 09:38 | Сообщение # 57 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 417
| Ntvf7918, УРА
|
|
| |