Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Ntvf вернулся
ROMONДата: Пятница, 18.09.2009, 17:47 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
ахахаха))) кстати пин не выдержал и начел о5 играть(

Добавлено (18.09.2009, 17:47)
---------------------------------------------
КСТАТИ 999 РЕПЫ!


Ntvf7918Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:47 | Сообщение # 42
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 79
Offline
И это плохо?

Ну чтож..I come BACK!
chesterfielДата: Пятница, 18.09.2009, 17:50 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (ROMON)
ахахаха))) кстати пин не выдержал и начел о5 играть(

я ето предугадал) cool
Quote (ROMON)
КСТАТИ 999 РЕПЫ!

и ето тоже) wink cool


ROMONДата: Пятница, 18.09.2009, 18:02 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Quote (chesterfiel)
Quote (ROMON)
ахахаха))) кстати пин не выдержал и начел о5 играть(

я ето предугадал) cool
Quote (ROMON)
КСТАТИ 999 РЕПЫ!

и ето тоже) wink cool


да ты прям у нас ясновидяший) предскажи когда инет норм будет!


chesterfielДата: Пятница, 18.09.2009, 18:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (ROMON)
да ты прям у нас ясновидяший) предскажи когда инет норм будет!

амм амммм) в течении 3-4 дней)) а может и двух)!! biggrin biggrin biggrin


hellДата: Пятница, 18.09.2009, 18:19 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
ооотут появился пророк )))
пророк напророчь мне когда мне зарплату повысят?) biggrin biggrin
chesterfielДата: Пятница, 18.09.2009, 18:23 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (hell)
оотут появился пророк )))
пророк напророчь мне когда мне зарплату повысят?) biggrin biggrin

ето зависет только от тебя сын мой) аxаxа=)
biggrin biggrin biggrin


hellДата: Пятница, 18.09.2009, 18:25 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Quote (chesterfiel)
ето зависет только от тебя сын мой) аxаxа=)

от меня завист только если я поменяю место работы что в ближайшее время врятли от этих жлобов не допросишься даже в отпуск уйти не дают biggrin
chesterfielДата: Пятница, 18.09.2009, 18:35 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (hell)
от меня завист только если я поменяю место работы что в ближайшее время врятли от этих жлобов не допросишься даже в отпуск уйти не дают biggrin

а где работаеш? я когда в клубе работал то пиздил при первой возможности, если пошитать то увеличевал себе зарплату на 20-25%=) может больше может меньше, уже не припомню biggrin


hellДата: Пятница, 18.09.2009, 18:47 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Quote (chesterfiel)
а где работаеш? я когда в клубе работал то пиздил при первой возможности, если пошитать то увеличевал себе зарплату на 20-25%=) может больше может меньше, уже не припомню

что за работа без ливака)))
работаю я дизайн и распечатка фотографий biggrin

Добавлено (18.09.2009, 18:47)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/album18833219_95037350 кстати если интресно это мои работы я собираю мнения )))

chesterfielДата: Пятница, 18.09.2009, 19:20 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (hell)
http://vkontakte.ru/album18833219_95037350 кстати если интресно это мои работы я собираю мнения )))

КРАСИВО=) особенно с девушками) biggrin


hellДата: Пятница, 18.09.2009, 22:50 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Quote (chesterfiel)
КРАСИВО=) особенно с девушками

ну да их кстати много желающих чтоб я им что то сделал biggrin
chesterfielДата: Пятница, 18.09.2009, 23:22 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (hell)
ну да их кстати много желающих чтоб я им что то сделал

прекольно))) biggrin biggrin biggrin


G@sHekДата: Вторник, 22.09.2009, 18:30 | Сообщение # 54
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Ntvf7918,
свозрашением biggrin

Добавлено (22.09.2009, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (amdadywow)
свозрашением

с возврашением
SomerandomnameДата: Вторник, 22.09.2009, 19:41 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
nobody cares...иль как там?

да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
ArredanДата: Пятница, 25.09.2009, 08:45 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Ну как всегда... ты да я, да мы с тобой, мего флуд отаке!

Армори моего мага!
ТарьяДата: Пятница, 25.09.2009, 09:38 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 630
Offline
Ntvf7918, УРА happy

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: