|
Scape Gaming Closed...
|
|
| hell | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:44 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| Quote (Torotor) Вечная ему память P.S Марсело гондон,стырил базу скейпа и напортачил так,что ппц лагать стало,все то из-за него! идиот ниче он не тырил он забрал только свою работу которую он сам сделал ничего больше на это он заслужил
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:44 | Сообщение # 22 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| Quote (_____) Мда... Peyton ублюдок. angry пейтон ето она не путай
|
|
| |
|
| raiham | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:45 | Сообщение # 24 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
| ну если скейп сдох, то наш форум надеюсь будет же работать:
очень нужен чар на циркле х100(х20) возможен обмен, обещаю ухаживать и не обижать ваше детище^_^
|
|
| |
| DISOUND | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:45 | Сообщение # 25 |
|
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
| Quote (Grouler) хахха а как же донорЫ? cool Волосы из себя выдергивают
|
|
| |
| Torotor | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:46 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Канешь доноры в шоке наверное,тк у когото были все классы фул доноры,а если считать,что фул донор стоит 300$,то кругленькая сумма получается=)
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| миномет | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:46 | Сообщение # 27 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| Если они его дествительно закрывают пусть зделают всем по фд всеравно уже терять нечиго!
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:46 | Сообщение # 28 |
|
Удаленные
| Quote (hell) идиот ниче он не тырил он забрал только свою работу которую он сам сделал ничего больше на это он заслужил Ему за это платили он не благотворительностью занимался
|
|
| |
| Torotor | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:46 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Главное чтобы этот форум работал=)
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| Espen | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:46 | Сообщение # 30 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| Форум пусть работает и советую его передалать на маджик вов тут будет онлайн, ну пусть что уже есть форум маджика у нас всё равно круче =)
|
|
| |
|
| Torotor | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:47 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| hell он не имел право базу скейпа тырить!
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:47 | Сообщение # 33 |
|
Удаленные
| Quote (raiham) ну если скейп сдох, то наш форум надеюсь будет же работать: ДА!!!
|
|
| |
| hell | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:48 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| Quote (Espen) И всё из за этой тупой албанки жаждущей денег и не чего больше, потеряла самый лучший приват сервер, если б заплатила Марсело, то мы бы щас до сих пор играли на скейпе и радовались, и онлайн бы рос и рос...... мда.... печальное событие я на своих чаров столько времени угрохал. Всем советую давай лучше уйдём все к Марсело он думает о сервере и я уверен он превзойдёт скейп ! +сто пятсот человек в праве просить больше если он честно и добросовестно выполняет свою работу и это видно а не халявит
|
|
| |
| raiham | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:48 | Сообщение # 35 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
| Quote (Xakerrus) http://ruscape.net.ru/forum/4-19256-1 это не из-за этого закрыли, все разбежались т.к. нахапали что надо, а на будущее не подумали, хотя пейтон со своими 400k$ разживется наверно(кто-то упоминал эту сумму)
очень нужен чар на циркле х100(х20) возможен обмен, обещаю ухаживать и не обижать ваше детище^_^
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:49 | Сообщение # 36 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| Quote (Torotor) hell он не имел право базу скейпа тырить! ето ядро собственность марсело так что завали нах*** и так тошно аш пиздец
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:49 | Сообщение # 37 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Torotor) Главное чтобы этот форум работал=) Quote (raiham) наш форум надеюсь будет же работать: angel Quote (Espen) Форум пусть работает и советую его передалать на маджик вов тут будет онлайн, ну пусть что уже есть форум маджика у нас всё равно круче =) +111111111111111111111111111111111111111111111111111111
|
|
| |
| hell | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:50 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| Quote (Torotor) hell он не имел право базу скейпа тырить! да не тырил он ее ты что не понимаешь иначе мог бы и на меджике своими чарами играть он забрал то что он сделал и все свою работу на это он имеет право
|
|
| |
| Torotor | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:51 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| ROMON,ему за это ядро деньги платили,и ядро принадлежит пейтон.Можно провести аналогию,что работаешь ты гденить на заводе и собираешь мобильные телефоны,так что получается,ты можешь собрать телефон и сказать,что я его собрал и значит он мой?)
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| hell | Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:52 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| я Quote (Espen) Форум пусть работает и советую его передалать на маджик вов тут будет онлайн, ну пусть что уже есть форум маджика у нас всё равно круче =) здесь просто роднее ну не зря же я здесь 220дней так и покидать не хочеться ностальгия)))
|
|
| |