Пятница, 26.06.2026, 02:37 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Scape Gaming Closed...
hellДата: Суббота, 19.09.2009, 11:44 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Quote (Torotor)
Вечная ему память
P.S Марсело гондон,стырил базу скейпа и напортачил так,что ппц лагать стало,все то из-за него!

идиот ниче он не тырил он забрал только свою работу которую он сам сделал ничего больше на это он заслужил
ROMONДата: Суббота, 19.09.2009, 11:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Quote (_____)
Мда... Peyton ублюдок. angry

пейтон ето она не путай


XakerrusДата: Суббота, 19.09.2009, 11:44 | Сообщение # 23
Удаленные





http://ruscape.net.ru/forum/4-19256-1
surprised surprised surprised
raihamДата: Суббота, 19.09.2009, 11:45 | Сообщение # 24
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 253
Offline
ну если скейп сдох, то наш форум надеюсь будет же работать: angel

очень нужен чар на циркле х100(х20) возможен обмен, обещаю ухаживать и не обижать ваше детище^_^
DISOUNDДата: Суббота, 19.09.2009, 11:45 | Сообщение # 25
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
Quote (Grouler)
хахха а как же донорЫ? cool

Волосы из себя выдергивают wacko wacko wacko
TorotorДата: Суббота, 19.09.2009, 11:46 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Канешь доноры в шоке наверное,тк у когото были все классы фул доноры,а если считать,что фул донор стоит 300$,то кругленькая сумма получается=)


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
минометДата: Суббота, 19.09.2009, 11:46 | Сообщение # 27
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
Если они его дествительно закрывают пусть зделают всем по фд всеравно уже терять нечиго!
XakerrusДата: Суббота, 19.09.2009, 11:46 | Сообщение # 28
Удаленные





Quote (hell)
идиот ниче он не тырил он забрал только свою работу которую он сам сделал ничего больше на это он заслужил

Ему за это платили он не благотворительностью занимался
TorotorДата: Суббота, 19.09.2009, 11:46 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Главное чтобы этот форум работал=)


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
EspenДата: Суббота, 19.09.2009, 11:46 | Сообщение # 30
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 347
Offline
Форум пусть работает и советую его передалать на маджик вов тут будет онлайн, ну пусть что уже есть форум маджика у нас всё равно круче =)


DISOUNDДата: Суббота, 19.09.2009, 11:47 | Сообщение # 31
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
Xakerrus, тоже про это вспомнил..... wacko wacko wacko
TorotorДата: Суббота, 19.09.2009, 11:47 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
hell он не имел право базу скейпа тырить!


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
XakerrusДата: Суббота, 19.09.2009, 11:47 | Сообщение # 33
Удаленные





Quote (raiham)
ну если скейп сдох, то наш форум надеюсь будет же работать:

ДА!!!
hellДата: Суббота, 19.09.2009, 11:48 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Quote (Espen)
И всё из за этой тупой албанки жаждущей денег и не чего больше, потеряла самый лучший приват сервер, если б заплатила Марсело, то мы бы щас до сих пор играли на скейпе и радовались, и онлайн бы рос и рос......
мда.... печальное событие я на своих чаров столько времени угрохал.
Всем советую давай лучше уйдём все к Марсело он думает о сервере и я уверен он превзойдёт скейп !

+сто пятсот человек в праве просить больше если он честно и добросовестно выполняет свою работу и это видно а не халявит
raihamДата: Суббота, 19.09.2009, 11:48 | Сообщение # 35
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 253
Offline
Quote (Xakerrus)
http://ruscape.net.ru/forum/4-19256-1

это не из-за этого закрыли, все разбежались т.к. нахапали что надо, а на будущее не подумали, хотя пейтон со своими 400k$ разживется наверно(кто-то упоминал эту сумму)


очень нужен чар на циркле х100(х20) возможен обмен, обещаю ухаживать и не обижать ваше детище^_^
ROMONДата: Суббота, 19.09.2009, 11:49 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Quote (Torotor)
hell он не имел право базу скейпа тырить!

ето ядро собственность марсело так что завали нах*** и так тошно аш пиздец


chesterfielДата: Суббота, 19.09.2009, 11:49 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Torotor)
Главное чтобы этот форум работал=)

Quote (raiham)
наш форум надеюсь будет же работать: angel

Quote (Espen)
Форум пусть работает и советую его передалать на маджик вов тут будет онлайн, ну пусть что уже есть форум маджика у нас всё равно круче =)

+111111111111111111111111111111111111111111111111111111


hellДата: Суббота, 19.09.2009, 11:50 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
Quote (Torotor)
hell он не имел право базу скейпа тырить!

да не тырил он ее ты что не понимаешь иначе мог бы и на меджике своими чарами играть biggrin biggrin biggrin он забрал то что он сделал и все свою работу на это он имеет право
TorotorДата: Суббота, 19.09.2009, 11:51 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
ROMON,ему за это ядро деньги платили,и ядро принадлежит пейтон.Можно провести аналогию,что работаешь ты гденить на заводе и собираешь мобильные телефоны,так что получается,ты можешь собрать телефон и сказать,что я его собрал и значит он мой?)


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
hellДата: Суббота, 19.09.2009, 11:52 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
я
Quote (Espen)
Форум пусть работает и советую его передалать на маджик вов тут будет онлайн, ну пусть что уже есть форум маджика у нас всё равно круче =)

здесь просто роднее ну не зря же я здесь 220дней так и покидать не хочеться ностальгия)))
Поиск: