|
Вопрос о судьбе этого сайта...
|
|
| chesterfiel | Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:39 | Сообщение # 21 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| amdadywow, +1
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:41 | Сообщение # 22 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| осталось ет тока админу сказать
|
|
| |
| Lapich | Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:50 | Сообщение # 23 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
| луче будит зделать просто про вов
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:51 | Сообщение # 24 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (Lapich) луче будит зделать просто про вов а я о чом
|
|
| |
| wadich | Дата: Суббота, 19.09.2009, 16:01 | Сообщение # 25 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| в память о скейпе сайт сохраните))
|
|
| |
|
| Nightron | Дата: Суббота, 19.09.2009, 16:07 | Сообщение # 27 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Quote (Leffka) в топку Марселло и его каканый мейджик оставьте РУСКЕЙП!!! Согласен с тобой Леха
|
|
| |
| rasss | Дата: Суббота, 19.09.2009, 16:26 | Сообщение # 28 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| я думаю если админ захочет переименовать сайт, то он посоветуесть с нами, создав опрос !
мне нечего добавить ;)
|
|
| |
| Tolik0588 | Дата: Суббота, 19.09.2009, 17:55 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
| Делайте что нибудь а то от паники народ скоро и от сюда побежит! Надо действовать пока еще скейп робит так как когда его прикроют в конец то тут только законченые флудеры и старики остануться..... Так что времини мало.
|
|
| |
| SkOr | Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:14 | Сообщение # 30 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
|
Взялся за сайт *_*
|
|
| |
| Tolik0588 | Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:25 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
| SkOr, и что это значит?)
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:37 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| мда пока тойо не зайлдет он не узщнает что скейп умер
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:42 | Сообщение # 33 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| Quote (Tolik0588) SkOr, и что это значит?) это значит что рускейп останеться рускейпом)
|
|
| |
| Tolik0588 | Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:50 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
| Quote (warirchik) это значит что рускейп останеться рускейпом) это убьет сайт если скейп и в правду все....
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:56 | Сообщение # 35 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| Quote (Tolik0588) это убьет сайт если скейп и в правду все.... не че не кого не убьет всё будет норм!
|
|
| |
| Данёк | Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:58 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
| сори канешно но мне щас на сайт наплевать меня щас больше интересует сервер
|
|
| |
| Tolik0588 | Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:59 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
| Quote (warirchik) не че не кого не убьет всё будет норм! Вот ты сам пдумай если скейп умрет и завта или на дня обьявять официально о закрытии скейпа кто тут будет сидеть??? ты да я да мы стобой?)Добавлено (19.09.2009, 18:59) ---------------------------------------------
Quote (Данёк) сори канешно но мне щас на сайт наплевать меня щас больше интересует сервер А меня наоборот! эта тема создана для обсуждения судьбы сайта а не сервера!)
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 19.09.2009, 19:01 | Сообщение # 38 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| Quote (Tolik0588) Вот ты сам пдумай если скейп умрет и завта или на дня обьявять официально о закрытии скейпа кто тут будет сидеть??? ты да я да мы стобой?) я не заню тут уже половина людей сидит по привычке!!!!я уже давно ушел со скейпа но любовь к рускейпу осталась!
|
|
| |
| Tolik0588 | Дата: Суббота, 19.09.2009, 19:03 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
| Quote (warirchik) я не заню тут уже половина людей сидит по привычке!!!!я уже давно ушел со скейпа но любовь к рускейпу осталась! ну так этих людей не так и много...да еще с мертвой тематикай скейпа тут долго не протянем...
|
|
| |
| миномет | Дата: Суббота, 19.09.2009, 19:10 | Сообщение # 40 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| вы че сума посходили ресс меджик ето даже дибильно звучит люди сходят сума вы переделаете етот сайт на руссмеджик а потом окажетса што скейп жыв вот тогда я посмеюсь!=) Добавлено (19.09.2009, 19:10) --------------------------------------------- не умрет скейп 100 раз уже говорил я вам есть доказательства што он жыв от его администрацыи вы по темам лутше побегайте сами увидите!!!!
|
|
| |