Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Вопрос о судьбе этого сайта...
chesterfielДата: Суббота, 19.09.2009, 15:39 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
amdadywow, +1

G@sHekДата: Суббота, 19.09.2009, 15:41 | Сообщение # 22
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
осталось ет тока админу сказать biggrin
LapichДата: Суббота, 19.09.2009, 15:50 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 102
Offline
луче будит зделать просто про вов

G@sHekДата: Суббота, 19.09.2009, 15:51 | Сообщение # 24
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Lapich)
луче будит зделать просто про вов

а я о чом happy
wadichДата: Суббота, 19.09.2009, 16:01 | Сообщение # 25
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 40
Offline
в память о скейпе сайт сохраните))
LeffkaДата: Суббота, 19.09.2009, 16:04 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
в топку Марселло и его каканый мейджик angry angry angry оставьте РУСКЕЙП!!!



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
NightronДата: Суббота, 19.09.2009, 16:07 | Сообщение # 27
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (Leffka)
в топку Марселло и его каканый мейджик оставьте РУСКЕЙП!!!

Согласен с тобой Леха


rasssДата: Суббота, 19.09.2009, 16:26 | Сообщение # 28
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 158
Offline
я думаю если админ захочет переименовать сайт, то он посоветуесть с нами, создав опрос !

мне нечего добавить ;)
Tolik0588Дата: Суббота, 19.09.2009, 17:55 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
Делайте что нибудь а то от паники народ скоро и от сюда побежит! Надо действовать пока еще скейп робит так как когда его прикроют в конец то тут только законченые флудеры и старики остануться.....
Так что времини мало.
SkOrДата: Суббота, 19.09.2009, 18:14 | Сообщение # 30
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
wink

Взялся за сайт *_*
Tolik0588Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:25 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
SkOr, и что это значит?)
ROMONДата: Суббота, 19.09.2009, 18:37 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
мда пока тойо не зайлдет он не узщнает что скейп умер

warirchikДата: Суббота, 19.09.2009, 18:42 | Сообщение # 33
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
Quote (Tolik0588)
SkOr, и что это значит?)

это значит что рускейп останеться рускейпом) happy


Tolik0588Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:50 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
Quote (warirchik)
это значит что рускейп останеться рускейпом)

это убьет сайт если скейп и в правду все....
warirchikДата: Суббота, 19.09.2009, 18:56 | Сообщение # 35
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
Quote (Tolik0588)
это убьет сайт если скейп и в правду все....

не че не кого не убьет всё будет норм! dry


ДанёкДата: Суббота, 19.09.2009, 18:58 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Пользователи
Репутация: 0
Offline
сори канешно но мне щас на сайт наплевать меня щас больше интересует сервер dry
Tolik0588Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:59 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
Quote (warirchik)
не че не кого не убьет всё будет норм!

Вот ты сам пдумай если скейп умрет и завта или на дня обьявять официально о закрытии скейпа кто тут будет сидеть??? ты да я да мы стобой?)

Добавлено (19.09.2009, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Данёк)
сори канешно но мне щас на сайт наплевать меня щас больше интересует сервер

А меня наоборот! эта тема создана для обсуждения судьбы сайта а не сервера!)
warirchikДата: Суббота, 19.09.2009, 19:01 | Сообщение # 38
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
Quote (Tolik0588)
Вот ты сам пдумай если скейп умрет и завта или на дня обьявять официально о закрытии скейпа кто тут будет сидеть??? ты да я да мы стобой?)

я не заню тут уже половина людей сидит по привычке!!!!я уже давно ушел со скейпа но любовь к рускейпу осталась!


Tolik0588Дата: Суббота, 19.09.2009, 19:03 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
Quote (warirchik)
я не заню тут уже половина людей сидит по привычке!!!!я уже давно ушел со скейпа но любовь к рускейпу осталась!

ну так этих людей не так и много...да еще с мертвой тематикай скейпа тут долго не протянем...
минометДата: Суббота, 19.09.2009, 19:10 | Сообщение # 40
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
вы че сума посходили ресс меджик ето даже дибильно звучит люди сходят сума вы переделаете етот сайт на руссмеджик а потом окажетса што скейп жыв вот тогда я посмеюсь!=)

Добавлено (19.09.2009, 19:10)
---------------------------------------------
не умрет скейп 100 раз уже говорил я вам есть доказательства што он жыв от его администрацыи вы по темам лутше побегайте сами увидите!!!!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: