|
Как подключиься на ОФФ??
|
|
| underyork | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:02 | Сообщение # 21 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
| блин надписью Quote (warget) ясеневый лес лагает из за того что он забивается до максимума. Quote (DARK) да гром получше)) ясеневый лес чета лагает жуть ,особенно по вечерам sad всё желание игры на офе отбили
ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
|
|
| |
| pugovka | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:12 | Сообщение # 22 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
| Обьясняю, ключи от класика и бк стоят по 228р каждый, от Лича мне обошелся в 357р, в месяц платишь по 359р Самые норм реалмы для Орды Гром, Термоштепсель, Ясеневый Лес и Севежеватель Душ (правда на нём алов вообще мало) но зато онлайн на них оч большой
Кнопи (маг) лвл 80 Свежеватель Душ Pugovka (mage) lvl 80 CnapTa Ekyoo (rogue) lvl 80 CnapTa
|
|
| |
| Torotor | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:13 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| underyork ясеневый лес забит под завязку,вечером в даларане себя еле найти можно)Но у меня на Ясеневом лесу тож не лагает.Хорошо что у меня инет анлим 5мб/сек задержка потсоянно 10-50
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
Сообщение отредактировал Torotor - Воскресенье, 20.09.2009, 19:14 |
|
| |
| Ridik | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:15 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| Quote (pugovka) Самые норм реалмы для Орды Гром, Термоштепсель, Ясеневый Лес и Севежеватель Душ смотря в какой БГ,в Вихре вроди Подземье норм,нащет термоштепселя я сомниваюсь топ ру рилмы Гордунни и СД
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
|
|
| |
| pugovka | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:26 | Сообщение # 25 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
| Quote (Ridik) смотря в какой БГ,в Вихре вроди Подземье норм,нащет термоштепселя я сомниваюсь топ ру рилмы Гордунни и СД Для меня вообще самый тру СД там и играю, просто перечислил какие неплохие и с норм онлайном
Кнопи (маг) лвл 80 Свежеватель Душ Pugovka (mage) lvl 80 CnapTa Ekyoo (rogue) lvl 80 CnapTa
Сообщение отредактировал pugovka - Воскресенье, 20.09.2009, 19:26 |
|
| |
| underyork | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:21 | Сообщение # 26 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
| я точ на офф хачу
ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
|
|
| |
| DARK | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:18 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| я нафиг седня трансфернул перса на ткач смерти,ЯЛ добил лагами,полчаса квест на фестивале пива брал(((
Сообщение отредактировал DARK - Воскресенье, 20.09.2009, 21:19 |
|
| |
| underyork | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:47 | Сообщение # 28 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
| Quote (DARK) я нафиг седня трансфернул перса на ткач смерти,ЯЛ добил лагами,полчаса квест на фестивале пива брал((( лично я тебя не понял)
ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
|
|
| |
| Akronosee | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:21 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
| Quote (underyork) лично я тебя не понял) ну пол часа это он конечно преувеличил, хотя хз какой там комп и инет, но ясное дело что на Фестивале есть лаги, у меня там 12-15 кадров в секунду, потому что реально дофига народа мечется туды-сюды! З.Ы. чё вы пишете только о ПВП серваках? Или вам интересно только нудное ПВП, а хардкоровое прохождение инстов вас не радует..?
|
|
| |
| Torotor | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:29 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Akronosee Я лично на Громе играю(ПВП)Но на нем и дофига ПВЕ гильдий,намного больше чем ПВП. Лично мне просто качаться без ганка не интересно
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| rrage | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:04 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
| -рекомендую http://elfmoney.ru/ сам купил там 3 ключа.время доставки 1-3мин была -месяц игры стоит 359р. -оплата:вебмани , кредитка
я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
|
|
| |
| Torotor | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:25 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Я через Webmoney оплачиваю и не мучаюсь)
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| Haker54 | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 05:42 | Сообщение # 33 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
| Ключ бк 250+14 дней дают ф+459 ключ лк и месяци оплаты за 250р(мееста надо знать) и Можноо вообще голдом оплачивать! я так и делаю
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 07:58 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| если охота играть на евросервах Близзард, надо: 0. Зарегать триал-акк на ЕВРОПЕЙСКОМ серве. Это десять дней БЕСПЛАТНОЙ игры с ограничением кача до 20-го лвла. 1. Купить АНГЛИЙСКУЮ версию ВоВ. За это дают месяц бесплатной игры (плюсом к 10 дням триалки). Если нет в продаже, можно сделать через BlizzardStore (нужна кредитка) или через Яндекс.Деньги. 2. Спокойно качться до 55-го лвла. 3. Получив 55й лвл, купить, например, на Яндексе ключ от БК (500 рублей) . После этого можно будет ездить в Outland и качаться до 70-го лвла. 4. Если к этому времени выйдет 30 дней, можно купить тайм-код через Яндекс.Деньги, либо оплатить кредиткой через управление учетной записью на wow-europe.com 5. Качаться до 70-го лвла. Получив его, купить ЛК... и так далее Основные проблемы: 0. кредитка желательно в ЕВРО 1. игра на евро-сервах стоит дороже, чем на руоффе. 2. все евроверсии также стоят дороже. Плюсы: 0. Помощь себе в изучении английского 1. Отстутствие психических проблем, неизбежно возникающих при чтении переведенных на русский названий мобов, локаций и шмота 2. Хорошая сочетаемость с программами типа Carbonite, которые вряд ли будут русифицированы. Вот примерно так. ЗЫ. Ща играю на Arathor-e. Вар/найт-эльф 55 лвла =) (БС 240, Майнинг 316) Добавлено (21.09.2009, 07:58) --------------------------------------------- Quote (underyork) всё желание игры на офе отбили ппц. всего 2 серва существует? Я играю и радуюсь. НИКАКИХ, абсолютно НИКАКИХ лагов. ВСЁ, абсолютно ВСЁ работает. Серв ВСЕГДА онлайн, кроме утра среды (проф работы) и то не каждой. Нет откатов, нет дисконнектов. После оффа несколько раз заходил на скейп и мэджик. Играть не смог.
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
Сообщение отредактировал TauburetWar - Понедельник, 21.09.2009, 09:27 |
|
| |
| Torotor | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 08:18 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| На ру только по средам вродь траблы бывают,а так у меня тоже вообще не лагает
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| warget | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 10:13 | Сообщение # 36 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| я сразу на офф сайте плачю и не ипёт))
|
|
| |