|
радуйтесь скейп жыв и будет жыть!!!!
|
|
| Hostel44 | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:41 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| Ура что скейп останеться ато я уже и незнаю...
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:23 | Сообщение # 22 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (Мудрый_Человек) а как же видео? аххаах ну ты ппц тормозиш....если я сча создам видео что меджику опа, то ты тоже этому повериш? лол
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:48 | Сообщение # 23 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| 067max067, прикольный клипик ты сделал. мне понравился! и музыку подобрал хорошую. Добавлено (20.09.2009, 21:48) --------------------------------------------- а кто-нибудь знает новый сайт скейпа? или может его вообще менять не будут, а просто заработает старый?
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Illeonora17 | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:11 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 497
| мб встарый заработает
Гм Dark Illusion...
|
|
| |
| ShadowKing | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:27 | Сообщение # 25 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| народ может кто нить скажет а кряк бутед вообще работать?
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:37 | Сообщение # 26 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| ShadowKing, я думаю все будет. просто подожди немного.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Vaylon | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:52 | Сообщение # 27 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 29
| Что то мне подсказывает, что народ один фиг уже не вернется(
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:57 | Сообщение # 28 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Quote (Vaylon) Что то мне подсказывает, что народ один фиг уже не вернется если серв будет стабильным , то вернеться. просто теперь уже для этого потребуеться намного больше времени.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| lol | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 18:50 | Сообщение # 29 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| вот ещё http://www.youtube.com/watch?v=7vO93HDoYGU
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 18:54 | Сообщение # 30 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (миномет) скейп сегодня врубили я думал последний раз там я зашел и на суппорте сидела офелия я ее спросил она сказала што ето все глупые слухи правда токо то што они не знают еще когда но будут отрубать фан на 4 дня максимум штоб провести сириозный ремонт железа так што радуйтесь жыв ваш фан!!!! ура скейп будить жить вечно
|
|
| |
| Shtrafnoy | Дата: Вторник, 22.09.2009, 00:27 | Сообщение # 31 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| Мое мнение скейп умрет ка ктолько мэджик перейдет на 3.2а, после перехода они собираются сделать фан сервер, и как я понял аналог фан сервера скейпа, так что думайте есть ли смысл, хотя мне понастоящему жаль скейп. с.ы. жадность пейтон довела скейп до такого состояния ИМХО
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Вторник, 22.09.2009, 00:57 | Сообщение # 32 |
|
Удаленные
| Quote (killdabestia) прикольный клипик ты сделал. мне понравился! и музыку подобрал хорошую. Спасибо)
|
|
| |
| Peyton | Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:22 | Сообщение # 33 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Quote (Shtrafnoy) с.ы. жадность пейтон довела скейп до такого состояния ИМХО mwuaahahaha, ндас я просто жадная сука
|
|
| |
| Meteoric | Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:23 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| АХахахахах ну даааа Пейтон заговорила по-русски !!!!
|
|
| |
|
| err0r | Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:22 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
| Quote (Meteoric) Пейтон заговорила по-русски !!!! ага и живет она в Ниж Новгороде з.ы. это у меня глюк такой, или у нее там на монике видно Всекте?
|
|
| |
| Nightron | Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:42 | Сообщение # 37 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| аахахахаххахах
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Вторник, 22.09.2009, 21:38 | Сообщение # 38 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| хы
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Вторник, 22.09.2009, 22:36 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Да блин хрен этот скейп починят лучше уж искать другой серв.
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Среда, 23.09.2009, 02:02 | Сообщение # 40 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (Somerandomname) Да блин хрен этот скейп починят лучше уж искать другой серв. исчи, что тебе мешает?
|
|
| |