Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
радуйтесь скейп жыв и будет жыть!!!!
Hostel44Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:41 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 7
Offline
Ура что скейп останеться ато я уже и незнаю...
MegoPrisstikДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:23 | Сообщение # 22
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (Мудрый_Человек)
а как же видео?

аххаах ну ты ппц тормозиш....если я сча создам видео что меджику опа, то ты тоже этому повериш? лол


killdabestiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:48 | Сообщение # 23
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
067max067, прикольный клипик ты сделал. мне понравился! и музыку подобрал хорошую.

Добавлено (20.09.2009, 21:48)
---------------------------------------------
а кто-нибудь знает новый сайт скейпа? или может его вообще менять не будут, а просто заработает старый?


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
Illeonora17Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:11 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 753
Offline
мб встарый заработает

Гм Dark Illusion...

ShadowKingДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:27 | Сообщение # 25
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 6
Offline
народ может кто нить скажет а кряк бутед вообще работать?
killdabestiaДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:37 | Сообщение # 26
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
ShadowKing, я думаю все будет. просто подожди немного.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
VaylonДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:52 | Сообщение # 27
Сержант
Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 14
Offline
Что то мне подсказывает, что народ один фиг уже не вернется(
killdabestiaДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:57 | Сообщение # 28
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (Vaylon)
Что то мне подсказывает, что народ один фиг уже не вернется

если серв будет стабильным , то вернеться. просто теперь уже для этого потребуеться намного больше времени.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
lolДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:50 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 12
Offline
вот ещё http://www.youtube.com/watch?v=7vO93HDoYGU
G@sHekДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:54 | Сообщение # 30
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (миномет)
скейп сегодня врубили я думал последний раз там я зашел и на суппорте сидела офелия я ее спросил она сказала што ето все глупые слухи правда токо то што они не знают еще когда но будут отрубать фан на 4 дня максимум штоб провести сириозный ремонт железа так што радуйтесь жыв ваш фан!!!!

ура biggrin biggrin biggrin скейп будить жить вечно biggrin
ShtrafnoyДата: Вторник, 22.09.2009, 00:27 | Сообщение # 31
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 15
Offline
Мое мнение скейп умрет ка ктолько мэджик перейдет на 3.2а, после перехода они собираются сделать фан сервер, и как я понял аналог фан сервера скейпа, так что думайте есть ли смысл, хотя мне понастоящему жаль скейп.
с.ы. жадность пейтон довела скейп до такого состояния ИМХО
067max067Дата: Вторник, 22.09.2009, 00:57 | Сообщение # 32
Удаленные





Quote (killdabestia)
прикольный клипик ты сделал. мне понравился! и музыку подобрал хорошую.

Спасибо)
PeytonДата: Вторник, 22.09.2009, 13:22 | Сообщение # 33
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 39
Offline
Quote (Shtrafnoy)
с.ы. жадность пейтон довела скейп до такого состояния ИМХО

mwuaahahaha, ндас я просто жадная сука

MeteoricДата: Вторник, 22.09.2009, 13:23 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
АХахахахах ну даааа biggrin Пейтон заговорила по-русски !!!!

YirkДата: Вторник, 22.09.2009, 13:26 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Мугага smile smile surprised surprised biggrin biggrin

err0rДата: Вторник, 22.09.2009, 18:22 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline
Quote (Meteoric)
Пейтон заговорила по-русски !!!!

ага и живет она в Ниж Новгороде biggrin
з.ы.
это у меня глюк такой, или у нее там на монике видно Всекте? wacko


NightronДата: Вторник, 22.09.2009, 20:42 | Сообщение # 37
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
аахахахаххахах

G@sHekДата: Вторник, 22.09.2009, 21:38 | Сообщение # 38
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
хы biggrin biggrin
SomerandomnameДата: Вторник, 22.09.2009, 22:36 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Да блин хрен этот скейп починят лучше уж искать другой серв.

да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
MegoPrisstikДата: Среда, 23.09.2009, 02:02 | Сообщение # 40
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (Somerandomname)
Да блин хрен этот скейп починят лучше уж искать другой серв.

исчи, что тебе мешает?


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: