Пятница, 26.06.2026, 02:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Кто помнит 2.4.3???
wargetДата: Вторник, 22.09.2009, 10:56 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 210
Offline
все помнят)
YirkДата: Вторник, 22.09.2009, 13:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Я начинал играть пристом за альянс смогу сказать почесному я много раз писал в общий чат орда нубы и т.п ,так как надоели ганкать, хотя те времена прошли.

XakerrusДата: Вторник, 22.09.2009, 14:19 | Сообщение # 23
Удаленные





Пишите ещё свою первую ги, вот у меня My USSR или My CCCP не помню точно
Sum41_aka_KopytnoeДата: Вторник, 22.09.2009, 15:53 | Сообщение # 24
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
russian gladiators - первая и лучшая ги)

DronynkkoДата: Вторник, 22.09.2009, 16:26 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 498
Offline
Russian Damagers моя первая ги на фане

KeepertwДата: Вторник, 22.09.2009, 16:53 | Сообщение # 26
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 97
Offline
USSR со времён провления там Димы Shamanix'a)
бест гилд)
FoxlyДата: Вторник, 22.09.2009, 16:59 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 1667
Offline
я начинал играть у вов на етом севе был полным нубом и не знал что такое гилья ) я был в какой то албанской гильде неповню как она называется потом создал свою на 30 лвл и было там 60 чел.. потом вступил в алтерносферу... дальше ищо был во многих гильдах но потом всеравно перешол в альтерносферу и сейчяс нахожусь там )

benderДата: Вторник, 22.09.2009, 17:49 | Сообщение # 28
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 267
Offline
хех....я тож начинал гамать в вов на серве скейпа, до 30 лвл качался убивая мобов БЕЗ АБИЛОК(первый перс-это мой любимый вар), хех, квесты не мог выполнить т.к. не знал что такое квест хелпер, энглиш знаю плохо, поэтому до 30 лвл квесты вообше не делал, но потом меня взяли в гильду(она была достаточно большая(называлась Плеть(на энглише не помню как пишется), было нас постоянно в онлайне 4 друга! + - все остальные согильдитчане, помню, когда докачался до 70лвл знакомый повел на зул аджина(ппц, как было круто, когда мне выбился меч с него happy !! это было нечто! но, как только я стал 70, тут же начал искать баги(вначале проводил все время в подводке(сейчас могу назвать себя ПРО-багальшиком подводки(хех.... сводил ВСЕХ БОСОВ на моро(они убивали его за 1,2мин))потом начал багать КТ( хех.. мало народу наверное пыталось варом(мили-ДПС) багать келя!как то раз я его забагал, х.з. как(ток не говорите что ЭТО НЕ РЕАЛЬНО, это было реально, но долго и нудно, бил я его луком, часа 2 и то плюнул на это дело, т.к. келю я тогда снес ток 60%)
п.с. ша в вов уже не гамаю, но воспоминаний о вов осталось куча и маленькая тележка!!!я не стал тут описывать ДЮП, грула, СВП, хиджал, багохантов ))))но БК на скейпе было самое крутое время.
Всем кто сейчас на форумеМОРЕ УДАЧИ И ДАЧИ У МОРЯ happy happy happy


Власть, как виагра - порождает желание трахать, но не любить
G@sHekДата: Вторник, 22.09.2009, 18:24 | Сообщение # 29
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Bandini8281)
Багохант, багопет, дюп и еще прикольного много ах*еть куча багов.А щяс пздц тяжело=( Остави бы лучше 2.4.3 лучше и легче было.

+1 особено баго ханты biggrin фд тока так разнасили smile
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: