|
Правда или вымысел?
|
|
| ROMON | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:49 | Сообщение # 21 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| Quote (Tolik0588) Пейтон была изнасилована тремя черными мужчинами с большой петухи ахахахахахахахаахахахахахахахах 3 раза засунули и провернули)хДДДДД уибл бля!!! вот сижу еле еле шас думаю пресс надорву)хД
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:51 | Сообщение # 22 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Tolik0588) Пейтон была изнасилована тремя черными мужчинами с большой петухи ой это у мну так гугл перевел что то я не понял о петухах))))ыы axaxaxa я просто переводил с испансково, так как он обычно переводит лутше чем с руссково))) а по испански словом " POLLA " называют петуха и хуй) ну или " CAPULLO " ето тоже хуй и кокан) короче у них по 2 значения на слово)) вот так переводчик не правельно перевёл)  Добавлено (26.09.2009, 00:51) ---------------------------------------------
Quote (ROMON) ахахахахахахахаахахахахахахахах 3 раза засунули и провернули)хДДДДД уибл бля!!! вот сижу еле еле шас думаю пресс надорву)хД
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:52 | Сообщение # 23 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| axaxaxa я просто переводил с испансково, так как он обычно переводит лутше чем с руссково))) а по испански словом " POLLA " называют петуха и хуй) ну или " CAPULLO " ето тоже хуй и кокан) короче у них по 2 значения на слово)) вот так переводчик не правельно перевёл) biggrin biggrin biggrin ахахахахах ну ето ваше умора)хД хозяйка-распиздяйка))хД отьебайка)
|
|
| |
| Tolik0588 | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:53 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
| Quote (ROMON) хозяйка-распиздяйка)) ааааа хД я плачу просто...................
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:54 | Сообщение # 25 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| марсело сук вставай включай логин)) илюха вспомни про рунеика который терпило на фоне саря и про фразу где оттрахан 3 мужиками)хД
|
|
| |
|
| Tolik0588 | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:58 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
| ухахахаха мне тему надо было назвать флудидка для chesterfiel, ROMON, Tolik0588,
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:59 | Сообщение # 28 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| мда терпило ваше укораю нд етим словом) Добавлено (26.09.2009, 00:59) --------------------------------------------- Quote (Tolik0588) chesterfiel, ROMON, Tolik0588, biggrin МОДЕРЫ кто переименует?)
Сообщение отредактировал ROMON - Суббота, 26.09.2009, 01:00 |
|
| |
| Tolik0588 | Дата: Суббота, 26.09.2009, 01:00 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
| Quote (ROMON) МОЖЕРЫ кто переименует?) ыыы ща удалят))))))))))
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 26.09.2009, 01:01 | Сообщение # 30 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| Quote (Tolik0588) ыыы ща удалят)))))))))) ЫЫЫЫ буковкой ошибся)
|
|
| |
| Tolik0588 | Дата: Суббота, 26.09.2009, 01:02 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
| Quote (ROMON) ЫЫЫЫ буковкой ошибся) цыфрой!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111111111
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 26.09.2009, 01:02 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Tolik0588) ухахахаха мне тему надо было назвать флудидка для chesterfiel, ROMON, Tolik0588, biggrin аxа то4но))) нешо шас модеры переиминую))) меня кстате банели недавно=(
|
|
| |