Пятница, 26.06.2026, 02:37 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Правда или вымысел?
ROMONДата: Суббота, 26.09.2009, 00:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Quote (Tolik0588)
Пейтон была изнасилована тремя черными мужчинами с большой петухи

ахахахахахахахаахахахахахахахах 3 раза засунули и провернули)хДДДДД уибл бля!!! вот сижу еле еле шас думаю пресс надорву)хД


chesterfielДата: Суббота, 26.09.2009, 00:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Tolik0588)
Пейтон была изнасилована тремя черными мужчинами с большой петухи

ой это у мну так гугл перевел что то я не понял о петухах))))ыы


axaxaxa я просто переводил с испансково, так как он обычно переводит лутше чем с руссково)))
а по испански словом " POLLA " называют петуха и хуй) ну или " CAPULLO " ето тоже хуй и кокан) короче у них по 2 значения на слово)) вот так переводчик не правельно перевёл) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.09.2009, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (ROMON)
ахахахахахахахаахахахахахахахах 3 раза засунули и провернули)хДДДДД уибл бля!!! вот сижу еле еле шас думаю пресс надорву)хД

biggrin biggrin biggrin


ROMONДата: Суббота, 26.09.2009, 00:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
axaxaxa я просто переводил с испансково, так как он обычно переводит лутше чем с руссково)))
а по испански словом " POLLA " называют петуха и хуй) ну или " CAPULLO " ето тоже хуй и кокан) короче у них по 2 значения на слово)) вот так переводчик не правельно перевёл) biggrin biggrin biggrin ахахахахах ну ето ваше умора)хД хозяйка-распиздяйка))хД отьебайка)


Tolik0588Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:53 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
Quote (ROMON)
хозяйка-распиздяйка))

ааааа хД я плачу просто................... lol lol lol
ROMONДата: Суббота, 26.09.2009, 00:54 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
марсело сук вставай включай логин)) илюха вспомни про рунеика который терпило на фоне саря и про фразу где оттрахан 3 мужиками)хД

chesterfielДата: Суббота, 26.09.2009, 00:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (ROMON)
хозяйка-распиздяйка)

axaxax biggrin ax biggrin a biggrin x biggrin biggrin x biggrin


Tolik0588Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:58 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
ухахахаха мне тему надо было назвать флудидка для chesterfiel, ROMON, Tolik0588, biggrin
ROMONДата: Суббота, 26.09.2009, 00:59 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
мда терпило ваше укораю нд етим словом)

Добавлено (26.09.2009, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (Tolik0588)
chesterfiel, ROMON, Tolik0588, biggrin

МОДЕРЫ кто переименует?)




Сообщение отредактировал ROMON - Суббота, 26.09.2009, 01:00
Tolik0588Дата: Суббота, 26.09.2009, 01:00 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
Quote (ROMON)
МОЖЕРЫ кто переименует?)

ыыы ща удалят))))))))))
ROMONДата: Суббота, 26.09.2009, 01:01 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Quote (Tolik0588)
ыыы ща удалят))))))))))

ЫЫЫЫ буковкой ошибся)


Tolik0588Дата: Суббота, 26.09.2009, 01:02 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
Quote (ROMON)
ЫЫЫЫ буковкой ошибся)

цыфрой!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111111111 biggrin
chesterfielДата: Суббота, 26.09.2009, 01:02 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Tolik0588)
ухахахаха мне тему надо было назвать флудидка для chesterfiel, ROMON, Tolik0588, biggrin

аxа то4но))) нешо шас модеры переиминую)))
меня кстате банели недавно=( wacko wacko wacko


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: