Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
РАЗБАН АККОВ НА СКЕЙПЕ !!!
DardasДата: Четверг, 01.10.2009, 13:59 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -20
Offline
shock Остаёться вспомнить все забанненые акки dry

спс за инфу respect


ПОСТАВЬ "МинусиГ" 8D

SolikssДата: Четверг, 01.10.2009, 14:01 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
Так как банил падла ЛОЛЗЕРО вспомните !
30 % было забанено просто так !
ну не на 10 лет же банить как я думаю ну на годиг - пол годига


Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
DardasДата: Четверг, 01.10.2009, 14:08 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -20
Offline
ага, LoLzero мразь

ПОСТАВЬ "МинусиГ" 8D

misha45Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:09 | Сообщение # 24
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
вчера короче чет на серв со многих аков не пускало дмаю ввдеу как я свой забаненый акк смотрю заходит на него 0_о пишу потом Nightronу в аську у него тоже зашло мы ващеппц обрадовались и 70 в даранасе дуелились))

Добавлено (01.10.2009, 14:09)
---------------------------------------------
я лолзеро не помнбю все мои аки забанила XTRO сука


whispДата: Четверг, 01.10.2009, 14:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 33
Offline
Такой вопрос ребят, а если бан был пермаментом и донор =\ его разбанят?:D
P.S: ещё как зайти в личный кабинет на 2bit чтобы востановить пароль? =\


Всякая фигня это малая часть того, чем занимается наша контора...
DISOUNDДата: Четверг, 01.10.2009, 15:12 | Сообщение # 26
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
Оо бля как прочитал чуть со стула не упалллллллл))))))))Нештяк у меня в бане рог и друль на леги 0)) ))))))))))Кул)))))))мой первый акк )))))
HobotokДата: Четверг, 01.10.2009, 16:04 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
люди плиз скажите почему я немогу зайти на сайт скейпа scapegaming.com???

Kogga
Horde
Tauren
Shaman
80lvl
WoWFunserver
ProSwimmerДата: Четверг, 01.10.2009, 16:06 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Offline
УРААААААААААААА в натуре разбанили мои 3 акка))))))) были забанены за сх и впе))) еще на бк) буду гамать

DardasДата: Четверг, 01.10.2009, 16:18 | Сообщение # 29
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -20
Offline
Quote (Hobotok)
люди плиз скажите почему я немогу зайти на сайт скейпа scapegaming.com???

он не пашет ...теперь вот сюда ходи http://2bitgaming.com/ Позжее 2bit наверн сделают старый сайт...када им копии дадут старого сайта


ПОСТАВЬ "МинусиГ" 8D

HobotokДата: Четверг, 01.10.2009, 16:25 | Сообщение # 30
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Еще вопрос какой реалм и есть на скайте личный кабинет?????

Kogga
Horde
Tauren
Shaman
80lvl
WoWFunserver
DardasДата: Четверг, 01.10.2009, 16:44 | Сообщение # 31
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -20
Offline
set realmlist 208.43.42.163 for scape and legion 3.2.2a

set realmlist 2bitgaming.com 2bit 3.2.2a


ПОСТАВЬ "МинусиГ" 8D

DarnielДата: Четверг, 01.10.2009, 17:03 | Сообщение # 32
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 275
Offline
епать у меня теперь 4 ханта=)) угага

DISOUNDДата: Четверг, 01.10.2009, 17:58 | Сообщение # 33
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
Мне нештяк мой акк на легионе разбанили ))))))))))))))))))))еще с БК
И на фане ханта там хонора видимо не видемо )))) я весь шторм им выносил О_о ))))))
Счасться полные штаныыыыыы)))))))
G@sHekДата: Четверг, 01.10.2009, 18:11 | Сообщение # 34
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Nightron)
СЕгодня на всех серверах вовскейпа разбанили все аккаунты что были долгое время в бане или забанены навсегда !!!! УРА ТОВАРИЩИ))))

ура тока серв не пашыт сук....! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
chesterfielДата: Четверг, 01.10.2009, 18:48 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
сейчас все те ково банили за халявный донат на свободе, и на фан сервере будет в 2 раза больше доноров) sad biggrin biggrin

G@sHekДата: Четверг, 01.10.2009, 18:51 | Сообщение # 36
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (chesterfiel)
сейчас все те ково банили за халявный донат на свободе, и на фан сервере будет в 2 раза больше доноров)

надеюсь такий спид-хакеров как я разбанят biggrin
misha45Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:25 | Сообщение # 37
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
быстрее бы фан включили

минометДата: Четверг, 01.10.2009, 19:29 | Сообщение # 38
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
жаль што мне в етом нет ничего радостного потому што я всегда читерил дофига а никогда не попадался и сх и впе юзал и не когда еще меня не банили так што мне в етом радости 0!!!!=))))
G@sHekДата: Четверг, 01.10.2009, 19:47 | Сообщение # 39
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
миномет,
визёт те biggrin миня за жопу нераз брали biggrin biggrin biggrin biggrin
timmmiДата: Четверг, 01.10.2009, 20:13 | Сообщение # 40
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 423
Offline
Quote (Dardas)
set realmlist 208.43.42.163 for scape and legion 3.2.2a set realmlist 2bitgaming.com 2bit 3.2.2a


чо это значит для каждого реалма разные реалмы??
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: