|
РАЗБАН АККОВ НА СКЕЙПЕ !!!
|
|
| Dardas | Дата: Четверг, 01.10.2009, 13:59 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
| Остаёться вспомнить все забанненые акки спс за инфу 
ПОСТАВЬ "МинусиГ" 8D
|
|
| |
| Solikss | Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:01 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| Так как банил падла ЛОЛЗЕРО вспомните ! 30 % было забанено просто так ! ну не на 10 лет же банить как я думаю ну на годиг - пол годига
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
|
|
| |
| Dardas | Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:08 | Сообщение # 23 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
| ага, LoLzero мразь
ПОСТАВЬ "МинусиГ" 8D
|
|
| |
| misha45 | Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:09 | Сообщение # 24 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| вчера короче чет на серв со многих аков не пускало дмаю ввдеу как я свой забаненый акк смотрю заходит на него 0_о пишу потом Nightronу в аську у него тоже зашло мы ващеппц обрадовались и 70 в даранасе дуелились)) Добавлено (01.10.2009, 14:09) --------------------------------------------- я лолзеро не помнбю все мои аки забанила XTRO сука
|
|
| |
| whisp | Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:39 | Сообщение # 25 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| Такой вопрос ребят, а если бан был пермаментом и донор =\ его разбанят?:D P.S: ещё как зайти в личный кабинет на 2bit чтобы востановить пароль? =\
Всякая фигня это малая часть того, чем занимается наша контора...
|
|
| |
| DISOUND | Дата: Четверг, 01.10.2009, 15:12 | Сообщение # 26 |
|
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
| Оо бля как прочитал чуть со стула не упалллллллл))))))))Нештяк у меня в бане рог и друль на леги 0)) ))))))))))Кул)))))))мой первый акк )))))
|
|
| |
| Hobotok | Дата: Четверг, 01.10.2009, 16:04 | Сообщение # 27 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| люди плиз скажите почему я немогу зайти на сайт скейпа scapegaming.com???
Kogga Horde Tauren Shaman 80lvl WoWFunserver
|
|
| |
| ProSwimmer | Дата: Четверг, 01.10.2009, 16:06 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| УРААААААААААААА в натуре разбанили мои 3 акка))))))) были забанены за сх и впе))) еще на бк) буду гамать
|
|
| |
| Dardas | Дата: Четверг, 01.10.2009, 16:18 | Сообщение # 29 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
| Quote (Hobotok) люди плиз скажите почему я немогу зайти на сайт скейпа scapegaming.com??? он не пашет ...теперь вот сюда ходи http://2bitgaming.com/ Позжее 2bit наверн сделают старый сайт...када им копии дадут старого сайта
ПОСТАВЬ "МинусиГ" 8D
|
|
| |
| Hobotok | Дата: Четверг, 01.10.2009, 16:25 | Сообщение # 30 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Еще вопрос какой реалм и есть на скайте личный кабинет?????
Kogga Horde Tauren Shaman 80lvl WoWFunserver
|
|
| |
| Dardas | Дата: Четверг, 01.10.2009, 16:44 | Сообщение # 31 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
| set realmlist 208.43.42.163 for scape and legion 3.2.2a set realmlist 2bitgaming.com 2bit 3.2.2a
ПОСТАВЬ "МинусиГ" 8D
|
|
| |
| Darniel | Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:03 | Сообщение # 32 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| епать у меня теперь 4 ханта=)) угага
|
|
| |
| DISOUND | Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:58 | Сообщение # 33 |
|
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
| Мне нештяк мой акк на легионе разбанили ))))))))))))))))))))еще с БК И на фане ханта там хонора видимо не видемо )))) я весь шторм им выносил О_о )))))) Счасться полные штаныыыыыы)))))))
|
|
| |
|
|
| G@sHek | Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:51 | Сообщение # 36 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (chesterfiel) сейчас все те ково банили за халявный донат на свободе, и на фан сервере будет в 2 раза больше доноров) надеюсь такий спид-хакеров как я разбанят
|
|
| |
| misha45 | Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:25 | Сообщение # 37 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| быстрее бы фан включили
|
|
| |
| миномет | Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:29 | Сообщение # 38 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| жаль што мне в етом нет ничего радостного потому што я всегда читерил дофига а никогда не попадался и сх и впе юзал и не когда еще меня не банили так што мне в етом радости 0!!!!=))))
|
|
| |
|
| timmmi | Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:13 | Сообщение # 40 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 144
| Quote (Dardas) set realmlist 208.43.42.163 for scape and legion 3.2.2a set realmlist 2bitgaming.com 2bit 3.2.2a чо это значит для каждого реалма разные реалмы??
|
|
| |