|
Хаст у палов
|
|
|
| ronaldofix | Дата: Пятница, 09.10.2009, 15:40 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
| когда почеинть то успели?! серв все лежал да лежал. а бласт все еще жив
|
|
| |
| Rusla | Дата: Суббота, 10.10.2009, 13:38 | Сообщение # 23 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
| Haker54, ты бы мне помог
Legion(пала Straxindei)
|
|
| |
| Gaiver | Дата: Среда, 14.10.2009, 07:33 | Сообщение # 24 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| какой сайт у скейпа и скажите реалм его плиз =)
ВоВ поработила весь мир =) _____________________ Felmys - warrior Foridan - rogue ArhAngel - palladin
|
|
| |
| Shishka | Дата: Среда, 14.10.2009, 08:34 | Сообщение # 25 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
| убрали этот баг
|
|
| |