|
Фармим баджы!!!
|
|
| Yirk | Дата: Пятница, 09.10.2009, 18:23 | Сообщение # 21 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Vitarez, таже самая операция которая написано на 1странице)))
Сообщение отредактировал Yirk - Пятница, 09.10.2009, 18:25 |
|
| |
| Vitarez | Дата: Пятница, 09.10.2009, 18:47 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| Хм...интересное кино.Получится,плюсик за мной) Спс
|
|
| |
| ronaldofix | Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:49 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
| чем фармить баджи эти, лучше фармите сумки за воут поинты .а то пофиксят а напиток бега оч полезен
Сообщение отредактировал ronaldofix - Пятница, 09.10.2009, 19:50 |
|
| |
| SkooFy | Дата: Суббота, 10.10.2009, 10:45 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| спс с меня +
|
|
| |