| ronaldofix | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:04 | Сообщение # 41 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
| короче, тот американский задрот пусть хоть будет карлиокм беззубым и безмоглым,или член у него будет 2 сантиметра, это не мешает согласится с ним! 2ибт не выполнил не одного обещания, не одного!!!! не ращу, вот что бесит народ. дело не в сервере или багах, а в самом человеке уже. его нелепых омазках и обещаниях которые он не держит!
|
|
| |
| Dex | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 05:10 | Сообщение # 42 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| Спешу вас поздравить фан уже перевели на 3.2.2а я хз с легионом как но на фане уже бегаю!
xз
|
|
| |