Воскресенье, 28.06.2026, 16:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Scape & Legion
ronaldofixДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:04 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
короче, тот американский задрот пусть хоть будет карлиокм беззубым и безмоглым,или член у него будет 2 сантиметра, это не мешает согласится с ним!
2ибт не выполнил не одного обещания, не одного!!!! не ращу, вот что бесит народ. дело не в сервере или багах, а в самом человеке уже. его нелепых омазках и обещаниях которые он не держит!
DexДата: Понедельник, 12.10.2009, 05:10 | Сообщение # 42
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 24
Offline
Спешу вас поздравить фан уже перевели на 3.2.2а я хз с легионом как но на фане уже бегаю! biggrin

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: