ulbik2 для меня админы гмы, не суть... тепрь протсых Охранников называют не иначсе как Администратор зала и т.д
многие пишут если ли админы он лайн, имея ввиду гейм мастеров. все ровно они как бы администрация, в упарвлении так сказать. ведь самый известный из них ЛОЛЗИРО, многое что мог делать на серверах, при этом был токо гмом и ушел потмоу что разногласия появлись с пейтон. вообщем не это главное. и еще, мы вобще знаем о скейпе толкьо с их слов, а это не нзачит что это правда. может там милиардов человек трулятся даже, а может один 2бит, и т.д. но то что нужно ему набирать команду говорили уже все и во всех формах.
становитесь адмниами, или гмами, не важно как вас назовут, вобщем будет токо по русски базарить и не получать мьют или бан, захватим албанский серв 