|
скейп перевели на какуето другую версию!!!!
|
|
| Misato | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:06 | Сообщение # 41 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
| хватит панику разводить на скейпе 3.2.2 и 3.2.2а и 3.2.2в и в г д е ивсе остальные нормально всё заходит паникёрам выдать 1 патрон комисарский и в тамбур пусть идут
Сообщение отредактировал Misato - Понедельник, 12.10.2009, 20:06 |
|
| |
| Lsdhanter | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:17 | Сообщение # 42 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| Что же делать по поводу хантов он был у меня в бане после анбану всегда меня дс что делать анстак делал непомагает!!!
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:19 | Сообщение # 43 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (Bonus86rus) на скейпе стоит 3.2.0а я щас спокойно играю я тоже
|
|
| |
| Misato | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:36 | Сообщение # 44 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
| ыы а я на офф клиенте играю и шо??? Добавлено (12.10.2009, 20:36) --------------------------------------------- Lsdhanter, поясни не вникла
|
|
| |
| Uriy | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 23:06 | Сообщение # 45 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| Вобщем пропатчил до 3.2.2а, захожу я на скейп седня, все реалмы онлайн, а моих чаров нет!!! Потом зашел в линый кабинет, на сайте там все есть, че это такое или я не знаю что?
|
|
| |
| Данёк | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 23:16 | Сообщение # 46 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
| Uriy, тама прпоста не показываются чары ты зайди на сам (леги,фанн или кряк )где ты играешь и увидишь,что все персы у тебя остались
|
|
| |
|
| Uriy | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 23:22 | Сообщение # 48 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| Фуу спс, а я даж боялся заходить )) вроде все на месте.
|
|
| |
| Rickss | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 23:50 | Сообщение # 49 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| Всё пашет, только на лего незаходит
|
|
| |
| sharp | Дата: Вторник, 13.10.2009, 00:00 | Сообщение # 50 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| с легионом засада
|
|
| |