Пятница, 26.06.2026, 07:01 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
скейп перевели на какуето другую версию!!!!
MisatoДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:06 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
хватит панику разводить на скейпе 3.2.2 и 3.2.2а и 3.2.2в и в г д е ивсе остальные нормально всё заходит паникёрам выдать 1 патрон комисарский и в тамбур пусть идут




Сообщение отредактировал Misato - Понедельник, 12.10.2009, 20:06
LsdhanterДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:17 | Сообщение # 42
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Offline
Что же делать по поводу хантов он был у меня в бане после анбану всегда меня дс что делать анстак делал непомагает!!!
G@sHekДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:19 | Сообщение # 43
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Bonus86rus)
на скейпе стоит 3.2.0а я щас спокойно играю

я тоже biggrin
MisatoДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:36 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
ыы а я на офф клиенте играю и шо???

Добавлено (12.10.2009, 20:36)
---------------------------------------------
Lsdhanter, поясни не вникла



UriyДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:06 | Сообщение # 45
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 17
Offline
Вобщем пропатчил до 3.2.2а, захожу я на скейп седня, все реалмы онлайн, а моих чаров нет!!! Потом зашел в линый кабинет, на сайте там все есть, че это такое или я не знаю что?
ДанёкДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:16 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Пользователи
Репутация: 0
Offline
Uriy, тама прпоста не показываются чары ты зайди на сам (леги,фанн или кряк )где ты играешь и увидишь,что все персы у тебя остались
chesterfielДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:19 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
surprised surprised surprised

UriyДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:22 | Сообщение # 48
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 17
Offline
Фуу спс, а я даж боялся заходить )) вроде все на месте.
RickssДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:50 | Сообщение # 49
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 136
Offline
Всё пашет, только на лего незаходит dry

sharpДата: Вторник, 13.10.2009, 00:00 | Сообщение # 50
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 61
Offline
с легионом засада sad

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: