|
Откат или ложная тревога?
|
|
| bagos | Дата: Среда, 14.10.2009, 18:38 | Сообщение # 21 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
| Pomkasky dreamlok я один качал))
|
|
| |
| Boorger | Дата: Среда, 14.10.2009, 19:16 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| у меня допустим отката не было как был в пати до откл серва на переход на 3.2.2 там и остался в нем када его вкл
|
|
| |
| sanes | Дата: Среда, 14.10.2009, 20:10 | Сообщение # 23 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Откат был! У меня на акке шам 70 был (одет) качал я его когда рейты на леге были х10 сейчас акк вообще пуст. Ещё у меня было 2 перса 80 (пал и рог) скейп дарил лвл, сейчас пал 70, а рог 71 как прежде.... Исходя из этого откат был существенный!
|
|
| |
|
| sanes | Дата: Среда, 14.10.2009, 21:03 | Сообщение # 25 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Quote (serg) УЖАС фан опять откатили!!!! мне уже надоедает талы расставлять По играй пока на каком нибудь пвп серве, пока скейп чинят, потом вернеся 
|
|
| |
| ss76 | Дата: Среда, 14.10.2009, 22:13 | Сообщение # 26 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| ухаха лет через 200 его только починят и по нефакт
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| ronaldofix | Дата: Среда, 14.10.2009, 22:33 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
| Зашел на Легион. хоть там я не смог даже с места свдинутся за 10 минут, тем не менее октата нет. тему можно ОФФ
|
|
| |
| Solikss | Дата: Среда, 14.10.2009, 23:08 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| УРА ОТКАТ ! ! !
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
|
|
| |
| Westmere | Дата: Четверг, 15.10.2009, 00:35 | Сообщение # 29 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| Да на фане уже как минимум 2 отката было, я третий раз делаю 5й камень для призматик сокета.
|
|
| |
| Dex | Дата: Четверг, 15.10.2009, 01:13 | Сообщение # 30 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| на фане за 2 дня было 3 отката,и ет факт!2бит уже поднадоел че он там делает остается тайной покрытой мраком!
xз
|
|
| |
|
| Vinil93 | Дата: Четверг, 15.10.2009, 09:44 | Сообщение # 32 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Заеб 2бит с откатами че такого что качнулись все быстренько на пару лвл... Пусть включит легион и фан и все будет GOOD!
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Четверг, 15.10.2009, 09:53 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| блин я за орду с 70-го до 80-го за час прокачивался. С фановскими рейтами - это ваще как нех делать. О чем паника? Старые персы остались или нет?
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
|
|
| |
| Vinil93 | Дата: Четверг, 15.10.2009, 10:29 | Сообщение # 34 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| УРАА на легион зашел ! отката нет! все заебись!
|
|
| |
| Пянимэн | Дата: Четверг, 15.10.2009, 12:51 | Сообщение # 35 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| /спам
//Участник wowscape бк ги Death vs Life / ExtreM \m/
|
|
| |
| sanes | Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:41 | Сообщение # 36 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Quote (TauburetWar) блин я за орду с 70-го до 80-го за час прокачивался. С фановскими рейтами - это ваще как нех делать. О чем паника? Старые персы остались или нет? Я качал шама на повышенных рейтах, докачал до 70 (одел) сейчас акк пуст, значит откат был
|
|
| |
| Vinil93 | Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:52 | Сообщение # 37 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| хз хз .... у мну все норм)
|
|
| |
| Yirk | Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:54 | Сообщение # 38 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| sanes, откат давно был такой
|
|
| |