Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Откат или ложная тревога?
bagosДата: Среда, 14.10.2009, 18:38 | Сообщение # 21
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 214
Offline
Pomkasky dreamlok я один качал))

BoorgerДата: Среда, 14.10.2009, 19:16 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
у меня допустим отката не было как был в пати до откл серва на переход на 3.2.2 там и остался в нем када его вкл
sanesДата: Среда, 14.10.2009, 20:10 | Сообщение # 23
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 26
Offline
Откат был! У меня на акке шам 70 был (одет) качал я его когда рейты на леге были х10 сейчас акк вообще пуст. Ещё у меня было 2 перса 80 (пал и рог) скейп дарил лвл, сейчас пал 70, а рог 71 как прежде.... Исходя из этого откат был существенный!
sergДата: Среда, 14.10.2009, 20:57 | Сообщение # 24
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 4353
Offline
angry УЖАС dry dry фан опять откатили!!!! мне уже надоедает талы расставлять angry
sanesДата: Среда, 14.10.2009, 21:03 | Сообщение # 25
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 26
Offline
Quote (serg)
УЖАС фан опять откатили!!!! мне уже надоедает талы расставлять

По играй пока на каком нибудь пвп серве, пока скейп чинят, потом вернеся dry

ss76Дата: Среда, 14.10.2009, 22:13 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
ухаха лет через 200 его только починят и по нефакт biggrin


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
ronaldofixДата: Среда, 14.10.2009, 22:33 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
Зашел на Легион. хоть там я не смог даже с места свдинутся за 10 минут, тем не менее октата нет. тему можно ОФФ
SolikssДата: Среда, 14.10.2009, 23:08 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
УРА ОТКАТ ! ! !

Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
WestmereДата: Четверг, 15.10.2009, 00:35 | Сообщение # 29
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 131
Offline
Да на фане уже как минимум 2 отката было, я третий раз делаю 5й камень для призматик сокета.

DexДата: Четверг, 15.10.2009, 01:13 | Сообщение # 30
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 24
Offline
на фане за 2 дня было 3 отката,и ет факт!2бит уже поднадоел че он там делает остается тайной покрытой мраком!

PomkaskyДата: Четверг, 15.10.2009, 09:23 | Сообщение # 31
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
последний откат вернули так что норм)) biggrin biggrin

Vinil93Дата: Четверг, 15.10.2009, 09:44 | Сообщение # 32
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 25
Offline
Заеб 2бит с откатами че такого что качнулись все быстренько на пару лвл...
Пусть включит легион и фан и все будет GOOD! cool
TauburetWarДата: Четверг, 15.10.2009, 09:53 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
блин я за орду с 70-го до 80-го за час прокачивался. С фановскими рейтами - это ваще как нех делать. О чем паника? Старые персы остались или нет?

Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
Vinil93Дата: Четверг, 15.10.2009, 10:29 | Сообщение # 34
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 25
Offline
УРАА на легион зашел ! отката нет! все заебись!
ПянимэнДата: Четверг, 15.10.2009, 12:51 | Сообщение # 35
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 94
Offline
/спам biggrin


//Участник wowscape бк ги Death vs Life / ExtreM \m/

sanesДата: Четверг, 15.10.2009, 15:41 | Сообщение # 36
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 26
Offline
Quote (TauburetWar)
блин я за орду с 70-го до 80-го за час прокачивался. С фановскими рейтами - это ваще как нех делать. О чем паника? Старые персы остались или нет?

Я качал шама на повышенных рейтах, докачал до 70 (одел) сейчас акк пуст, значит откат был
Vinil93Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:52 | Сообщение # 37
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 25
Offline
хз хз .... у мну все норм) cool
YirkДата: Четверг, 15.10.2009, 17:54 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
sanes, откат давно был такой

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: