Воскресенье, 28.06.2026, 10:06 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Какая ветка у друля лучше ?
Какая ветка рулез на ЛК ?
1. Баланс [ 11 ] [17.74%]
2. Ферал [ 13 ] [20.97%]
3. Рестро [ 5 ] [8.06%]
4. Ферал+Рестро [ 8 ] [12.90%]
5. Балан+Рестро [ 22 ] [35.48%]
6. Ферал+Баланс... [ 3 ] [4.84%]
Всего ответов: 62
XakerrusДата: Четверг, 21.01.2010, 14:47 | Сообщение # 41
Удаленные





Quote (Morman_|NoS|)
Да таких миллион Оо Это как бы уже стандарт..

Ну да...
WestmereДата: Четверг, 04.02.2010, 16:12 | Сообщение # 42
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 131
Offline
Я бы погамал за баланс+рестро, но звездопад не робит, теперь я за рестро+баланс, кстати почему этого билда нет в опросе.



Сообщение отредактировал Westmere - Четверг, 04.02.2010, 16:15
XakerrusДата: Четверг, 04.02.2010, 17:36 | Сообщение # 43
Удаленные





Quote (Westmere)
Я бы погамал за баланс+рестро, но звездопад не робит, теперь я за рестро+баланс, кстати почему этого билда нет в опросе.

Ветка+листики имба!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: