Суббота, 27.06.2026, 04:05 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
МАГ VS РОГА
SietonaqestДата: Четверг, 24.12.2009, 19:12 | Сообщение # 21
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 645
Offline
Спецом сеня начал качать себе мага (всю жизнь играл только рогой) поиграв магом 2 часа - набив 73-й уровень и оделся в т4 и на меня напал рога ордынец 78-й уровень фул т6 и азеротки...

И тут я понял что фрост маг рулит )))) и это все при том что билд себе придумал на скорую руку и магом никогда не играл, а судя по шмоту роги он бывалый боец )))

Сообщение отредактировал Sietonaqest - Четверг, 24.12.2009, 19:13
FailmannДата: Четверг, 24.12.2009, 19:51 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 305
Offline
Quote (Sietonaqest)
фул т6 и азеротки...

уху новые мечи?))
rogometДата: Четверг, 24.12.2009, 20:02 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Quote (Failmann)
кто знает тактику мага (аркана) против роги мути с криплингом?

Мне кажетсья вам сложнее с рогой ШД.... Мути ж сакс



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
SietonaqestДата: Четверг, 24.12.2009, 20:06 | Сообщение # 24
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 645
Offline
Quote (Failmann)
уху новые мечи?))

я говорю о том, что он был вопервых выше меня по уровню, а во вторых одет он был намного лучше )))

А смеятся тут нечего, плакать нужно видя что бывалый рога сливает магу который играет первый раз )))

yolerДата: Четверг, 24.12.2009, 23:36 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 366
Offline
хех маг vs рог
НЕ все зависит от билда
а то прямоты рук

Добавлено (24.12.2009, 23:36)
---------------------------------------------
и не только


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: