Среда, 24.06.2026, 07:56 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Call of Duty: Modern Warfare 2
XakerrusДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:24 | Сообщение # 41
Удаленные





Поищите вот ето и через него ставьте мв2 CODMW2RUS.Installer.exe
StrelokДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:12 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
Репутация: 826
Offline
ох сегодня в 11 по москве сел и в 3 по москве встал всю прошол игруха супер токо миссия в аэропорту москвы не самая лучшая идея

err0rДата: Вторник, 17.11.2009, 20:10 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline
только что скачал патч для игры в инете, все работает, щас игрался на офф серваках!!!! cool cool biggrin biggrin biggrin

rogometДата: Вторник, 17.11.2009, 20:31 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Народ дайте ссылку от куда можно скачать игру а то чё та Лицуху в городе не вижу О_о
А играть хочецОО
И что за миссия с Аэропортом? ВЫ меня заинтриговали хД
Сетевая игра будет надеюсь на высшем уровне happy



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
EnterindeadДата: Вторник, 17.11.2009, 20:32 | Сообщение # 45
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 27
Offline
Интересные факты
Компания Activision перенесла релиз другой своей игры, шутера Singularity, чтобы не создавать конкуренции Modern Warfare 2.
По расчетам, Капитану Прайсу должно было бы быть уже более 100 лет для участия в войне из Call of Duty: Modern Warfare 2 .
В российском релизе игры для PC при соединении со Steam автоматически устанавливается специальный патч, блокирующий скандально известную миссию в московском аэропорту (No Russian).
После спасения капитана Прайса МакТавиш отдаёт ему тот самый пистолет, из которого 5 лет назад был убит Захаев.
В миссии Концы в воду, неоконченные дела на втором этаже дома в ванне можно найти одну из вещей, благодаря которой игра получила серьёзные возрастные ограничения.
В миссии Непредвиденное обстоятельство рядом с КПП можно увидеть стенд, на котором перепутаны цвета российского флага.
В последней миссии, перед тем как генерал Шепард собирается выстрелить в Соупа, он описывает события Call of Duty 4: Modern Warfare, а именно: взрыв ядерной бомбы на Ближнем востоке и гибель американских солдат.
Капитан Прайс, глядя на сторожевых собак, вспоминает про миссию в Припяти из Call of Duty 4: Modern Warfare и сравнивает их с болонками. В разведывательных миссиях он повторяет слова капитана МакМилана из той же миссии: «Твой выбор — дать ему пройти или стрелять», «Не делай ничего глупого», «Что такое "секретная миссия", тебя не учили».
В игре присутствует пистолет Desert Eagle, который не используется в боевых действиях, тем более, в отличии от первой части, есть возможность вести огонь из двух таких пистолетов, что невозможно.
На АК-47 иногда можно увидеть американский подствольный гранатомет M-203.
В отличии от первой части, одно из русских нецензурных слов теперь встречаеться только пять раз.
В миссии No Russian в надписях на русском языке допущены три ошибки: на заградительных линиях написано: «полиция, не пересекать» (в России — милиция), в конце миссии на машине Скорой Помощи написано 04 (на самом деле должно быть 03), в самом начале миссии есть табличка с изображением самолета и надписью МУХА, что, скорее всего, должно было означать FLY (полет, летать).
В миссии Музей на стенде миссии No Russian есть табло расписания самолётов и на нём можно увидеть самолёт в Москву, хотя известно, что самолёты из Москвы в Москву не летают.
© Вики.


err0rДата: Вторник, 17.11.2009, 20:35 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline
Quote (Enterindead)
В миссии Концы в воду, неоконченные дела на втором этаже дома в ванне можно найти одну из вещей, благодаря которой игра получила серьёзные возрастные ограничения.

из за ЭТОГО??? ну ппц америкосы жгут biggrin
Quote (Enterindead)
«полиция, не пересекать» (в России — милиция), в конце миссии на машине Скорой Помощи написано 04 (на самом деле должно быть 03)

видел это biggrin
Quote (Enterindead)
В отличии от первой части, одно из русских нецензурных слов теперь встречаеться только пять раз.

только 1 раз увидел, в автобусе каком то


StrelokДата: Вторник, 17.11.2009, 21:04 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
Репутация: 826
Offline
Quote (err0r)
из за ЭТОГО

а чо там такого
Quote (rogomet)
И что за миссия с Аэропортом? ВЫ меня заинтриговали хД

боевеки расстреливают всех в московском аэропорту


XakerrusДата: Вторник, 17.11.2009, 21:24 | Сообщение # 48
Удаленные





Quote (err0r)
только что скачал патч для игры в инете, все работает, щас игрался на офф серваках!!!!

Мне!!! ссылку чёто диска нету ниде dry
XakerrusДата: Вторник, 17.11.2009, 21:25 | Сообщение # 49
Удаленные





Quote (Strelok)
боевеки расстреливают всех в московском аэропорту

в компании с америкосом
StrelokДата: Вторник, 17.11.2009, 22:09 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
Репутация: 826
Offline
Quote (Xakerrus)
в компании с америкосом

и этот америкос и есть игрок happy


XakerrusДата: Вторник, 17.11.2009, 22:14 | Сообщение # 51
Удаленные





Quote (Strelok)
и этот америкос и есть игрок

Да уж, блин по сюжету актёр 2 раза умирает это уже перебор, обидно оч было когда Роуча с Гоустом завалили это просто потеря потерь(в рамках игры)
ЫЫ зато 120 летний капитан Прайс нашёлся happy
err0rДата: Вторник, 17.11.2009, 22:22 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline
Quote (Strelok)
а чо там такого

там в ванне резиновая баба biggrin


XakerrusДата: Вторник, 17.11.2009, 22:49 | Сообщение # 53
Удаленные





Quote (err0r)
там в ванне резиновая баба

ЫЫЫЫЫЫЫ biggrin
Ну так чё за патч?
err0rДата: Вторник, 17.11.2009, 23:06 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline
.torrent файло для скачаивания патчега прикрепил к посту
Прикрепления: MW2MPfixrar.tor.noext (0.9 Kb)


kolomboДата: Вторник, 17.11.2009, 23:47 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 525
Offline
Супер игра) Впечатления просто суперские. Появление Прайса реально удивило О_о Я сначала думал бомж какойто... Новое оружие, беспилотники, высший уровень happy (игру ещё не прошёл /скачал только вчера/ и не хочу. в неё хочетсо и хочетсо играть.) Короче кто не играл ещё, качайте и играйте. маст хэв.


»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: