Четверг, 25.06.2026, 16:06 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
баг мага
TempesTДата: Вторник, 17.11.2009, 10:59 | Сообщение # 21
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
я играю только с сх :)) ибо мой вар ходячий баг, я в зеленке с колотушкой из накса развалил 3ех приодетых за репу и немного с накса и ульды рогов :)) тем более у меня были не полные хиты я просто АХХХХХ на сколько я баганный smile

TempesTДата: Вторник, 17.11.2009, 11:03 | Сообщение # 22
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
Quote (mitrandil)
Вопрос кто знает баг на мага встречал такие баг на живую бомбу(уничтожает сразу. 1 маг положил нас 3 токо живой бомбой за 2-3 сек) и баг на
Защита от льда + Ледяная преграда.кто знает

по теме скажу что это делается через Ceat engin сам не знаю как но мой друг из Австралии рассказывал мне про такой баг!

Quote (_Boom_)
кста на счет сх.есть челы каторые летают ,я не могу я тока могу быро бегать (35 скорось).кто знает как летать?

я делаю так.. ставлю скорость на 51. или 58. врубаю сх и флай хак заметь "именно пробегаюсь по земле немного" сажусь на маунта и ещё "именно пробегаюсь" и патом взлетаю вот так вот а патом сладкий бубалех smile (ток скорость не меняй) smile


SICERДата: Вторник, 17.11.2009, 11:17 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 70
Offline
Quote (TempesT)
я делаю так.. ставлю скорость на 51. или 58. врубаю сх и флай хак заметь "именно пробегаюсь по земле немного" сажусь на маунта и ещё "именно пробегаюсь" и патом взлетаю вот так вот а патом сладкий бубалех (ток скорость не меняй)

Ого как всё сложно стало раньше было проше включил и полете сразу!

TempesTДата: Вторник, 17.11.2009, 11:23 | Сообщение # 24
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
Quote (SICER)
Ого как всё сложно стало раньше было проше включил и полете сразу!

ага.. забыл сказать маунт четвероногий smile безкрылый smile


mitrandilДата: Пятница, 20.11.2009, 14:59 | Сообщение # 25
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 72
Offline
))) biggrin biggrin biggrin
_Boom_Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:41 | Сообщение # 26
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1035
Offline
я делаю так.. ставлю скорость на 51. или 58. врубаю сх и флай хак заметь "именно пробегаюсь по земле немного" сажусь на маунта и ещё "именно пробегаюсь" и патом взлетаю вот так вот а патом сладкий бубалех smile (ток скорость не меняй) smile

пасибо)
терь буду опять читерить biggrin biggrin biggrin biggrin

darkkmasterДата: Пятница, 20.11.2009, 17:16 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
Quote
хаст около 900)выдавал чтото около 1.5 сек фростбол

уахахахахахха у меня при 650 хаста быд каст тайм 0,3
SietonaqestДата: Пятница, 20.11.2009, 18:15 | Сообщение # 28
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 645
Offline
Люди, хватит тупых постов типа
Quote (Nitro)
а без багов слабо поиграть?

Сами ведь при любой возможности баги юзаете !!!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: