|
сундуки в ульдуаре
|
|
| 12oz | Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:40 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Бхахах тема превратилась в срач на меня и holy, ,ну ну продолжайте ребяты ... да и кстати вовхед вам в помощь.Кстате я играю 3 месяца уже как на нск,мне похуй на скейп ...и вообще после такого срача ...хуй вам попрошайки...умники бля... Добавлено (23.11.2009, 22:40) ---------------------------------------------
Quote (rogomet) Наше сообщество вновь столкнулось с не благодарными нахлебниками , вот пример 12oz, holy, они тут читают чужие баги а свои которые знают не говорят .. Предлагаю тыкать сразу таких минусами что бы либо говорили либо ваще не вякали на счёт багов.. Эм.. Я тут не играю конешно/(естественно) но разве так сложно найти Сундук в инсте? О_о 12oz словил минус Слыш нахлебник...ты меня хочешь минусами пугнуть.ха бля ха ,нуже народ кидайте мне минусы ,реально похуй...Quote (underyork) покажите плз на карте кде находятся сундуки в ульдуаре желательно все 5 с мя пепики естественно Вопрос был вообще не про баг ,а насчет расположения сундуков-этараз даже если вы добежите до сундука к томуже безрукому ,то дальше вы не пройдете-этадва, я хз можноли щас на скейпе тп на 2ой этаж сразу-этатри, ну ,а так как я "нахлебник",то пожалуй раскрывать тему бага не буду,дабы следующий раз думали как обсирать народ...не учитывая жизненных факторов(я учусь и работаю),зашел на форум отписался и выкл комп....короче думайте сами камрады...
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
|
| Meteoric | Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:31 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| Жадная школота
|
|
| |
| 12oz | Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:19 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Quote (Meteoric) Жадная школота А то ебать,но это хуйня что я школу 4 года назад закончил ....ЙЙЙА же жадноя школота.... Meteoric, иди нахуй...охохо вот так оно как
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| underyork | Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:54 | Сообщение # 25 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
| ппц попросил показатьа начался флуд да уже всё равно я всё нашол сам!
ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
|
|
| |
| 12oz | Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:57 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Quote (underyork) ппц попросил показатьа начался флуд да уже всё равно я всё нашол сам! Молодца)
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| Пянимэн | Дата: Вторник, 24.11.2009, 08:51 | Сообщение # 27 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| Бугага, 12oz +1 Школота, она такая школота
//Участник wowscape бк ги Death vs Life / ExtreM \m/
|
|
| |
| 12oz | Дата: Вторник, 24.11.2009, 09:47 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
|
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| Meteoric | Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:25 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| Quote (12oz) А то ебать,но это хуйня что я школу 4 года назад закончил ....ЙЙЙА же жадноя школота.... Meteoric, иди нахуй...охохо вот так оно как Да ты мне прям глаза открыл, я видел что тебе 20 лет, ток по поведению как раз и напоминаешь школоту да ещё и быдлишь...
|
|
| |
| 12oz | Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:31 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Quote (Meteoric) Да ты мне прям глаза открыл, я видел что тебе 20 лет, ток по поведению как раз и напоминаешь школоту да ещё и быдлишь... И как ты определяешь школоту не от школоты .... Да я неадэкват и не скрываю это ...хуйле жизнь меня поелозела еблом о неструганый стол...и кое чему научила...и можешь свою адэкватность засунуть в зад!
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| rogomet | Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:58 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Quote (12oz) И как ты определяешь школоту не от школоты .... Да я неадэкват и не скрываю это ...хуйле жизнь меня поелозела еблом о неструганый стол...и кое чему научила...и можешь свою адэкватность засунуть в зад! Обратись к StormPro он тебе скажет школота ты или нет Quote (12oz) Слыш нахлебник...ты меня хочешь минусами пугнуть.ха бля ха ,нуже народ кидайте мне минусы ,реально похуй... Не груби детко , а я думал ты сыканёшь на счёт минусов а то тут многие минус воспринимают как нож в сердце
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| 12oz | Дата: Вторник, 24.11.2009, 13:04 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Quote (rogomet) Обратись к StormPro он тебе скажет школота ты или нет Я вдуше ниебу кто это
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| wenasol | Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:02 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| ппц уже не тема стало флудо
|
|
| |
| 12oz | Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:03 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Quote (wenasol) ппц уже не тема стало флудо серьезно ?
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |