Воскресенье, 28.06.2026, 00:29 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
сундуки в ульдуаре
12ozДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:40 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Бхахах тема превратилась в срач на меня и holy, ,ну ну продолжайте ребяты ... да и кстати вовхед вам в помощь.Кстате я играю 3 месяца уже как на нск,мне похуй на скейп ...и вообще после такого срача ...хуй вам попрошайки...умники бля...

Добавлено (23.11.2009, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (rogomet)
Наше сообщество вновь столкнулось с не благодарными нахлебниками , вот пример 12oz, holy, они тут читают чужие баги а свои которые знают не говорят .. Предлагаю тыкать сразу таких минусами что бы либо говорили либо ваще не вякали на счёт багов.. Эм.. Я тут не играю конешно/(естественно) но разве так сложно найти Сундук в инсте? О_о 12oz словил минус

Слыш нахлебник...ты меня хочешь минусами пугнуть.ха бля ха ,нуже народ кидайте мне минусы ,реально похуй...
Quote (underyork)
покажите плз на карте кде находятся сундуки в ульдуаре желательно все 5 с мя пепики естественно

Вопрос был вообще не про баг ,а насчет расположения сундуков-этараз
даже если вы добежите до сундука к томуже безрукому ,то дальше вы не пройдете-этадва,
я хз можноли щас на скейпе тп на 2ой этаж сразу-этатри,
ну ,а так как я "нахлебник",то пожалуй раскрывать тему бага не буду,дабы следующий раз думали как обсирать народ...не учитывая жизненных факторов(я учусь и работаю),зашел на форум отписался и выкл комп....короче думайте сами камрады...


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
ByratunoДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:48 | Сообщение # 22
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 646
Offline
эмн,поставь свою тогда ,Заценим biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Back xD
MeteoricДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:31 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
Жадная школота dry

12ozДата: Вторник, 24.11.2009, 00:19 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Quote (Meteoric)
Жадная школота

А то ебать,но это хуйня что я школу 4 года назад закончил ....ЙЙЙА же жадноя школота.... Meteoric, иди нахуй...охохо вот так оно как


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
underyorkДата: Вторник, 24.11.2009, 00:54 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
Репутация: 1261
Offline
ппц попросил показатьа начался флуд да уже всё равно я всё нашол сам!

ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
12ozДата: Вторник, 24.11.2009, 00:57 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Quote (underyork)
ппц попросил показатьа начался флуд да уже всё равно я всё нашол сам!

Молодца)


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
ПянимэнДата: Вторник, 24.11.2009, 08:51 | Сообщение # 27
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 94
Offline
Бугага, 12oz +1 Школота, она такая школота biggrin


//Участник wowscape бк ги Death vs Life / ExtreM \m/

12ozДата: Вторник, 24.11.2009, 09:47 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
biggrin

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
MeteoricДата: Вторник, 24.11.2009, 12:25 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
Quote (12oz)
А то ебать,но это хуйня что я школу 4 года назад закончил ....ЙЙЙА же жадноя школота.... Meteoric, иди нахуй...охохо вот так оно как

Да ты мне прям глаза открыл, я видел что тебе 20 лет, ток по поведению как раз и напоминаешь школоту dry да ещё и быдлишь...


12ozДата: Вторник, 24.11.2009, 12:31 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Quote (Meteoric)
Да ты мне прям глаза открыл, я видел что тебе 20 лет, ток по поведению как раз и напоминаешь школоту да ещё и быдлишь...

И как ты определяешь школоту не от школоты .... Да я неадэкват и не скрываю это ...хуйле жизнь меня поелозела еблом о неструганый стол...и кое чему научила...и можешь свою адэкватность засунуть в зад!


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
rogometДата: Вторник, 24.11.2009, 12:58 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Quote (12oz)
И как ты определяешь школоту не от школоты .... Да я неадэкват и не скрываю это ...хуйле жизнь меня поелозела еблом о неструганый стол...и кое чему научила...и можешь свою адэкватность засунуть в зад!

Обратись к StormPro он тебе скажет школота ты или нет
Quote (12oz)
Слыш нахлебник...ты меня хочешь минусами пугнуть.ха бля ха ,нуже народ кидайте мне минусы ,реально похуй...

Не груби детко , а я думал ты сыканёшь на счёт минусов а то тут многие минус воспринимают как нож в сердце happy



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
12ozДата: Вторник, 24.11.2009, 13:04 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Quote (rogomet)
Обратись к StormPro он тебе скажет школота ты или нет

Я вдуше ниебу кто это


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
wenasolДата: Вторник, 24.11.2009, 14:02 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 1187
Offline
ппц уже не тема стало флудо

12ozДата: Вторник, 24.11.2009, 14:03 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Quote (wenasol)
ппц уже не тема стало флудо

серьезно ?


Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: