Четверг, 25.06.2026, 16:06 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
<Invaders Must Die>
NightronДата: Вторник, 22.12.2009, 16:13 | Сообщение # 61
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Я так понял что 2Бит хочет скрыть свой серв от Близов, под видом сайта

killdabestiaДата: Вторник, 22.12.2009, 16:19 | Сообщение # 62
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Всем привет! я читал на форуме 2бита , что это временно такой сайт будет. пишут , что он так какую-то платформу переносит. ну кароче бред какой-то....

а может и действительно ныкается.

че как сегодня фан работает? вчера вообще играть невозможно было!


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
NightronДата: Вторник, 22.12.2009, 16:24 | Сообщение # 63
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
killdabestia, привет Ден, фан работает)) с ним ниче не случица))) ПО вечерам всегда играть нереально, я играю в игруху Аватар, ваще жесть игра ппц мне нрав cool Чаще всего делают так - фильм просто бомба, а игра по фильму гавно, а щас все круто, и фильм бомба и игра бомба happy

Добавлено (22.12.2009, 16:24)
---------------------------------------------
омг чот щас при входе на серв пишет ошибка подключения dry




Сообщение отредактировал Nightron - Вторник, 22.12.2009, 16:22
killdabestiaДата: Вторник, 22.12.2009, 16:30 | Сообщение # 64
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
а вот я могу играть только по вечерам.... лаги достали ппц....

на сайте 2бита народ пишет : типо 2бит ты сначала с лагами разберись и с дос атаками, а потом спокойно занимайся фиксами!!!

я с ними полностью согласен.

да аватар - фильм кул.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
NightronДата: Вторник, 22.12.2009, 16:35 | Сообщение # 65
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
хз хз что люди пишут на сайте, я там не зарегистрирован и не собераюсь регеница=) но лаги уже достали.....и ето назыв новое ядро, в гробу такое ядро видали

killdabestiaДата: Вторник, 22.12.2009, 16:44 | Сообщение # 66
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (Nightron)
я там не зарегистрирован и не собераюсь регеница=)

я тоже не собирался, но когда возникли проблемы с апгрейдом доната , то пришлось....

и то я сам не смог зарегиться. албанчик 1 помог. зарегил мне акк и дал всю инфу по нему. я отпостил там по свое проблеме и через 10 минут мне сразу на сайте в приват написал 2бит. прошло еще 30 минут я зашел в игру и все обновил без проблем.
Там был косяк 2бита. он просто некорректно добавил вендору шамановский сет и поэтому вендор не обновлял его...

Добавлено (22.12.2009, 16:44)
---------------------------------------------
от нового сета я просто в восторге!! дамаг просто жесть!

с цепной по 3-ем целям рекорд - 75к

с цепной по 1-ой цели рекорд - 36к.

с болта по 1-ой цели рекорд - 26к.

тестировалось все на орде около ВОА. biggrin


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5


Сообщение отредактировал killdabestia - Вторник, 22.12.2009, 16:40
NightronДата: Вторник, 22.12.2009, 16:50 | Сообщение # 67
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
А 2Бит не может акк вернуть ? у меня акк очень давно украли...так вернуть хочу, персов жалко=((

killdabestiaДата: Вторник, 22.12.2009, 16:55 | Сообщение # 68
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Nightron, хз. пытался тут свой акк вернуть. создал тему неделю назад и до сих пор никаких движений....

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
NightronДата: Вторник, 22.12.2009, 16:57 | Сообщение # 69
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (killdabestia)
создал тему неделю назад и до сих пор никаких движений....

ппц......попытайся написать 2Биту в лс, может ответит dry


killdabestiaДата: Вторник, 22.12.2009, 17:15 | Сообщение # 70
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Nightron, писал уже....

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
G@sHekДата: Вторник, 22.12.2009, 17:21 | Сообщение # 71
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
пм тубит игнорит dry
misha45Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:26 | Сообщение # 72
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
сука ебучий 2бит!! на скейп ваще незаходит!! ппц в което веки сел поиграть!! я хуею!

Добавлено (22.12.2009, 17:26)
---------------------------------------------
а че 2 биту тот то донат не нравился?? ппц щас фд приста ваще нереально слить будет((( как на бк прямо((


killdabestiaДата: Вторник, 22.12.2009, 17:32 | Сообщение # 73
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
misha45, да сейчас ФД приста сольеш только при наличии еще 1 нового донора.

я кстати уже рвал ФД приста в лвл5. cool


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
misha45Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:34 | Сообщение # 74
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
2бит мудло

G@sHekДата: Вторник, 22.12.2009, 17:36 | Сообщение # 75
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
BattleScape Online 12
Scape(Funserver) Online 264
Crack(High-Rate) Online 40
Legion(Mid-Rate) Online 272
я тож погамать хочю cry
NightronДата: Вторник, 22.12.2009, 17:48 | Сообщение # 76
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
amdadywow, задрооооот) biggrin

G@sHekДата: Вторник, 22.12.2009, 17:56 | Сообщение # 77
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Nightron,
задротами можна назвать всех кто играет в интернет игры dry
NightronДата: Среда, 23.12.2009, 18:21 | Сообщение # 78
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (amdadywow)
Nightron, задротами можна назвать всех кто играет в интернет игры

не всех)) я ж не задрот)


SietonaqestДата: Среда, 23.12.2009, 21:03 | Сообщение # 79
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 645
Offline
Да тут поголовно можно назвать задротами тех кто жить не может без WoW ))) Я вчера пытался зайти - лаги достали и пошл пить пиво с друзьями, а потом в интернет-клубе в CS 1.6 резались )))
NightronДата: Четверг, 24.12.2009, 11:17 | Сообщение # 80
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (Sietonaqest)
Я вчера пытался зайти - лаги достали и пошл пить пиво с друзьями, а потом в интернет-клубе в CS 1.6 резались )))

Я в таких случаях с Саней amdadywow, по сетке в кс рубимся+)))


Поиск: